Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ru 04 июл 2008, 17:41
Этот конкурс опять не для команд низших дивизионов. ;( У кого выше уровень тренировочного центра, тот и победитель, а это в основном 1-2 дивы.
Ru
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 04 июл 2008, 17:51
Ru писал(а):Этот конкурс опять не для команд низших дивизионов. ;( У кого выше уровень тренировочного центра, тот и победитель, а это в основном 1-2 дивы.
да ну, ты брось, работа ТЦ там вообще никак не оценивается, только игры КМ.. или я совершенно не понимаю о каком конкурсе ты говоришь) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Ru 04 июл 2008, 20:44
А-а-а, понятно. Я подумал, что считается только количество прокачанных баллов в тренировочном центре. Отличный конкурс. С меня 50 к второму месту, ну или третьему, как Президент скажет.
Ru
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 04 июл 2008, 21:15
Ru писал(а):А-а-а, понятно. Я подумал, что считается только количество прокачанных баллов в тренировочном центре. Отличный конкурс. С меня 50 к второму месту, ну или третьему, как Президент скажет.
Я думаю, лучше организуем всё-таки Фонд, вот из него и будет оплачиваться этот конкурс, как впрочем и многие другие..
а вообще такое чувство, что чем я больше чего-то дела для федерации, тем меньше это кому-то надо..
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Ru 04 июл 2008, 22:28
Да ладно тебе, всегда есть 3 вида людей:
1) негативщики, все воспринимают в штыки ( таких меньшинство ),
2) пофигисты, просто все по барабану ( большинство ),
3) активисты, на которых все держится ( чуть больше, чем негативщиков ).
Можно своим примером перетаскивать из пофигистов в активистов.
Ru
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 08 сен 2008, 15:57
Amateur писал(а):Господа, а не слишком ли сложно? :rot: Ведь кому-то все эти баллы нужно будет считать. И не факт, что до конца просчитает. Чем сложнее система, тем она непредсказуемей. Возможно, следует найти только один параметр определения лучшего? :flue:
перечитываю сейчас :) а ведь так оно и есть, уже неделю считаю рейтинг за август) одному считать всё вообще не реально, хорошо хоть Давыд помогает.. :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение golovachuk 24 дек 2014, 12:13
Подниму эту тему для оглашение претензий ко мне со стороны менеджеров Сенегала.Почти закончился сезон и мне бы хотелось услышать мнение о моей работы на посту президента федерации.Что кого не устраивает?Может что-то хотите чтобы у нас в Сенегале появилось(конкурсы,газеты и т.п т.д)?Чего не хватает?
Хотелось бы чтобы каждый кто заходит на форум отписался по этому поводу,а тем более кто поставил минус в рейтинге президента.Потому что я не телепат,мысли читать не умею.Вперед :-)
golovachuk
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение jack19 24 дек 2014, 17:30
Да все более чем нормально, никаких претензий нет. Продолжай так и дальше :beer:
jack19
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение gomerVS 24 дек 2014, 18:31
Согласен, все хорошо - претензий нет, надеюсь, и дальше в том же духе все будет. А кто минусует, практически никогда не напишут. Так что на это внимания обращать не надо.
gomerVS
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение стилл 24 дек 2014, 18:40
Запусти опрос по программе юниоров. В следующем или через сезон начинать? И начинать ли вообще? И солнце или дождь? Без программы успехов у сборных не будет...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение maksger 24 дек 2014, 18:52
Присоединюсь к стиллу. Нужно начинать шевелить менеджеров в подготовке юниоров. А так все хорошо, претензий нету. Надеюсь и дальше будешь радовать нас чем-нибудь новеньким и продвигать Сенегал к ВСОЛовским вершинам.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 618
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Беднов 25 июн 2017, 15:05
Perfect99 доволен отменил мне сделки? кому теперь давать спецухи. 6 спецух прпопадает. в теме президента последнее сообщение прошлым годом датировано. последняя новость в феврале. от такого преза один вред. есть достойные сторожилы? надо гнать этого Perfect99. его из президентов в Лихтенштейне за безделье выгнали. позорище. ребята кто из сторожилов готов выдвинуть свою кандидатуру?
Беднов
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение fanofbeer 26 июн 2017, 07:25
Так уже, вроде, перевыборы в конце сезона. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Беднов 26 июн 2017, 19:45
Что и следовало ожидать. от Perfect99 нет никакого ответа. ведь за ответы на форуме не дают халявный вип.
6 ветеранских + 5 на тренаке. это все в трубу!
fanofbeer писал(а):Так уже, вроде, перевыборы в конце сезона. :beer:
:beer:
Беднов
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Respect22 26 июн 2017, 20:11
Беднов писал(а):... отменил мне сделки? кому теперь давать спецухи...
Прокомментируй свои отмененные сделки. Покупка трех сербов по завышенной цене. Почему именно сербов? Я бы тоже за такие минус поставил.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1262
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 528
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал