Конкурс Прогнозов

конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JocaBonito 10 окт 2019, 21:30
Правила:
- Участники будут отдельно разделены на 4 группы по 4 участника. По две пары участников будут получать 4 матча из федерации Сенегала равных команд, которые им предстоит угадать. Желательно указывать комментарий, почему вы ставите именно на такой исход матча (хотя бы в тех матчах, где вы можете аргументировать свое решение, не обязательно во всех)
- Прогноз можно оставлять как тут, так и в личных сообщениях на сайте игры (второе особенно актуально, когда одного устраивает ничья, а второму нужна только победа)
- Формирование групп по корзинам, определяемые рейтингом менеджера. Далее рандомно определяется, кто в какой группе из каждой корзины.
- Группы формируются с 1 по 24 тур чемпионата. В каждом туре принимает участие только 1 группа. С 25 тура идет плей-офф. Из группы выходят 2 участника. При равенстве очков определяющим фактором являются личные встречи, затем разница мячей. Такой вариант формата будет, если 16 менеджеров будут участвовать, в чем я сомневаюсь. У меня другой вариант. Сделать общую таблицу и играть будут каждый с каждым два круга.
- Если угадал исход встречи, то участник получает 1 балл, 2 балла за разницу мячей, 3 балла за точный счет матча.
- Менеджер, играющий тур дома, получает дом.бонус в 1 балл
- Нет прогнозов - ТП (3-0). Матчи туров появляться будут за неделю.

Взнос: 100к Призовой фонд: 1 место

Как вы смотрите на то, чтобы не раз в 4 тура оставлять прогноз, а на каждый тур и была общая таблица, а не кубковая система. При записи на конкурс оставляйте свое мнение на счет такого формата.
JocaBonito
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 399
 
 

Re: Конкурс Прогнозов
Сообщение Amateur 12 окт 2019, 20:06
На каждый тур. Я в конкурсе.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 593
 
 


Вернуться в Сенегал