Документальное кино

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amateur 30 янв 2015, 22:02
Всё о Сенегале, но только факты.
История
Баргет - Олимпик де Нгор с 13-го сезона по нынешний день
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Как там пишут - намана! А Вам спасибо за игру!"
Сергей Ожигов aka Amateur : "Уф, пощекотали нервы... Спасибо за игру и удачи!"
Толик Гримсонов aka Grimson (Олимпик де Нгор): "Интересный матч, всё решилось аж под его занавес. Соперник сегодян был гораздо сильнее конечно, но мы тоже не сплохоали. Спасибо за игру и удачи!"
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Будет очень непросто. Удачи!"
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Сегодня будет сложная игра Чемпионата. Команда соперника хорошо подготовлена, игроки хорошо укомплектованы спецвозможностями. Постараемся хорошо сыграть."
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Был рад встрече. Спасибо за игру!"
Евгения Смирнова aka Lider2 : "Хорошая физическая форма игроков Баргет сказалась на итоговом результате, может немного не повезло с погодой. Домашний бонус был не таким большим как мне хотелось бы. Спасибо за игру."
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Мы выйдем в солнцезащитных очках. Удачи!"
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Баргет очень сильная команда и не только по силе, но и по тем результатам которые показывает команда. Будет сложная выездная игра. Постараемся хорошо сыграть."
Сергей Ожигов aka Amateur : "Спасибо за игру!"
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Удачной игры!"
Евгения Смирнова aka Lider2 : "Команда Баргет отлично подготовилась к данному матчу. Игроки были в отличной форме и плюс хорошая сыгранность. Все это и решило исход матча в пользу гостей. Спасибо за игру."
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Спасибо за игру!"
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Наступает момент истины. Удачи в игре!"
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Последняя игра чемпионата этого сезона, соперник очень сложный. Баргет является лидером дивизиона и борется за второе место. Мы постараемся хорошо сыграть в последнем матче."
Сергей Ожигов aka Amateur : "Вот так, Женя, выглядят медали. Спасибо за игру!"
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Команда сыграла в свою силу на текущий момент. В целом результат очень неплохой команда прогрессирует. В этом сезоне удалось впервые избежать переходные матчи. Спасибо за игру."
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Удачи, Женя!"
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Выездной матч с очень сильной командой проводили. Перед домашней игрой дали отдых некоторым сильным игрокам. в результате крупное поражение и последнее место в таблице. Спасибо за игру."
Сергей Ожигов aka Amateur : "Спасибо за игру!"
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Удачной игры!"
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Опасная игра. Спасибо!"
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Удачной игры!"
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Крупное поражение на выезде, но все по игре. Большое преимущество в силе вылилось в три безответных гола. Постараемся в следующих матчах сыграть лучше. Спасибо за игру."
Сергей Ожигов aka Amateur : "Спасибо за игру!"
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Заканчиваются чемпионаты стран, осталось сыграть пять матчей. У нас как и в прошлом сезоне борьба за выживание. Будет очень сложный матч, постараемся хорошо сыграть."
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Опять сыграли "на тоненького", превышая Очень Уважаемого Соперника аж на полтыщи в силе. Неужели выдыхаемся на финише чемпионата? Или просто перехватило дыхание при виде тренера (и менеджера!) столичных олимпийцев?
Крепкая, добротная команда, с замечательной хозяйкой, приятно было погостить. Спасибо за игру и удачи!"
Евгения Смирнова aka Lider2 : "Сыграли в свою силу, ожидаемо проиграли. В этом сезоне глядя на темпы набора очков очень реальны шансы на попадание во второй дивизион напрямую. Спасибо за игру."
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Осталось совсем немного туров до конца чемпионата, наше положение по прежнему тяжелое. Постараемся сегодня хорошо сыграть в защите и результативно в атаке."
Евгения Смирнова aka Lider2 : "Домашняя игра проходила под диктовку гостей. Они имели значительное преимущество в силе, но до 30-ой минуты не могли забить. В конце все встало на свои места. Спасибо за игру."
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Сегодня после выходных снова игры чемпионата, на этот раз играем с одной из сильнейших команд дивизиона. Постараемся хорошо и надежно сыграть в обороне и если повезет результативно в атаке."
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Большое преимущество в силе у команды Баргет реализовалось в виде трех голов в наши вороте. В результате крупное поражение на выезде. Спасибо за игру."
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Сегодня играем дома с очень сильной командой. Кубок межсезонья прошел для нас с потерями, выбыл на треть чемпионата игрок основы. Постараемся хорошо сыграть."
Евгения Смирнова aka Lider2 : "Несмотря на домашний бонус сложно было рассчитывать на что-то в игре с такой сильной командой. Поэтому эту игру рассматривали только как подготовку к последующим играм. Спасибо за игру."
Евгения Смирнова aka Lider2 (Олимпик де Нгор): "Сегодня играем на выезде с очень сильной командой. Статистика тоже не на нашей стороне. Постараемся хорошо и надежно сыграть в обороне и по возможности результативно в атаке."
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Женя..."
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Женечка, самое ужасное свидание."
Сергей Ожигов aka Amateur (Баргет): "Женечка молча засыпала.
Засыпала порох.
Порох сох.
Сох и я.
Удачи!"
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Документальное кино
Сообщение Andrey159 02 фев 2015, 14:50
Будет ли продолжение? Оказывается Женя раньше выходила на общение
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Документальное кино
Сообщение Amateur 06 фев 2015, 22:14
Противостояние «Йегго» - «Сент-Луи»

Сезон 11
Иван (伊万) aka PRAS (Йегго): "Ну что ж... Знал твой состав на 100 процентов. Поставил свой состав на атаку, хотя был соблазн играть на ничью, и, уверен, добились бы её с суперзащитой, но... Кто не рискует...
С победой!"
Андрей Мельников aka Andrey159 : "Аналогично Ваня, твой состав знал наперед. Уверен был, что ты не сольешь эту игру и я рад что ты меня не разочаровал. У тебя очень хорошая команда, сегодня повезло больше мне, о чем свидетельствует и результат – разница всего в 1 гол. Сегодня повезло мне, а завтра повезет тебе!!! Кстати ты действительно мог сыграть от обороны, а я мог получит бонус от домашнего стадиона, так что тут у нас ничья!
Удачи тебе и спасибо за красивый футбол."
_____________________________________________________________________________
Иван (伊万) aka PRAS : "Андрюха, старый прохвост! Обхитрил меня ;) Ну, жду-не дождусь следующей встречи ;)"
____________________________________________________________________________
Сезон 12
Иван (伊万) aka PRAS (Йегго): "Очередная наша встреча! На этот раз я на коне. Спасибо за игру! До встрече в чемпе! ;)"
Андрей Мельников aka Andrey159 : "Привет, Ваня!!! Ну что с заслуженной победой тебя! Надо было мне в суперзащиту уходить гляди бы ничейку и вытащил, а так только очередное поражение!
Будем биться дальше!!!
И тебе спасибо за игру:))))"
__________________________________________________________________________
Андрей Мельников aka Andrey159 : "Как чувствовал у меня игрок, что через минуту - другую его заменят, и вот вам гол. И все мысли о замене ушли в прошлое, так вот бывает. Хорошая в целом получилась игра, взяли нужные нам 3 очка, жаль что прошлую игру не логически проиграли, готовясь к этой.
Ваня удачи тебе и спасибо за игру."
Иван (伊万) aka PRAS (Йегго): "Спасибо за игру! Авось когда-нибудь отыграемся...)"
__________________________________________________________________________
Иван (伊万) aka PRAS : "Спасибо за игру, Андрей! Нам победа нужна была и мы справились."
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Нормальная игра, больше было сложно ожидать. Будем думать что делать дальше.
Спасибо за игру Ваня и удачи!!!"
____________________________________________________________
Сезон 13
Иван (伊万) aka PRAS (Йегго): "Покатит... Спасибо за игру, Андрей."
Андрей Мельников aka Andrey159 : "Все по делу, слив он и есть слив. Жаль бал силы потеряли, а так все нормально, чемпионат длинный еще свои очки мы возьмем!!! Хорошо хоть в этой игре смогли поднять хороший денежный кушь:)))
Удачи Ваня и спасибо за игру!!!"
____________________________________________________________
Иван (伊万) aka PRAS : "Подвезло нам чуток. Спасибо за игру, Андрей."
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Да может и повезло но мы так особо сегодня и не надеялись на победу, жаль ничейку не зацепили.
Спасибо Ваня и тебе за игру и удачи!!!"
____________________________________________________________
Сезон 14
Иван (伊万) aka PRAS (Йегго): "Соревнование"
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Это врятли, мы сливаем этот матч, усталость у игроков надо збить, да и форма уже не та, что раньше."
Иван (伊万) aka PRAS : "а я в комментах бредятинку пишу :) сзи"
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "блин кипер бал потерял, он так долго его ждал и на тебе, Вань мог бы поменьше забить:((((
Спасибо за игру и удачи!!!"
______________________________________________________________
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Поскольку чемпионат для нас уже завершился будем играть в красивый и зрелищный футбол."
Иван (伊万) aka PRAS (Йегго): "Тут могла быть Ваша реклама..."
Андрей Мельников aka Andrey159 : "Хорошая и красивая получилась у нас игра. Спасибо сопернику за игру!!!"
_________________________________________________________________
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Весьма интересный матч предстоит сыграть. Думаю победы которые одержали оба клуба конечно порадовали тренеров, но на них особо не расчитывали, скорее всего. А вото эта игра может стать определяющей, хотя еще играть 3 тур который думаю все в итгге и раставит по своим местам."
Константин Вжик aka Ух-ты (Йегго): "Всё будет офигенно"
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "В этой игре удача была на нашей стороне (в виде генадия).
Спасибо за игру и удачи!!!"
Константин Вжик aka Ух-ты : "Весьма нелогичный результат..."
_______________________________________________________________
Сезон 15
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Хотелось бы нам закончить этот круг победой, да уж больно Ваня ты разыгрался хорошо. Тут бы ничейку теперь зацепить, уже будет очень хорошо.
Кстати идешь ты очень хорошо, так и продолжай играть со всеми за исключением моей команды:))))"
Иван (伊万) aka PRAS (Йегго): "Хех, спасибо за комплименты :) Да, уставать начал, взор притупился, старею..."
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "В целом хорошо, жаль что кипер у меня бал силы потерял. Шанс зацепить 3 очка был, жаль не воспользовались, хотя был и шанс уехать не соло нахлебавшись. Думаю итог игры вполне закономерен. Ну а нам пора выбираться из той ямы в которую мы угодили из-за не совсем верной тактики игры в 1 круге.
Спасибо Ваня за игру и удачи!!! Ждем в гости !"
Иван (伊万) aka PRAS : "Я с этой молодёжью в такой прострации нахожусь, что и словами не опишешь... Вот отправляя состав игроков местами перепутал... Итого: ничья. Не плохо, но и не хорошо :( Спасибо за игру."
_______________________________________________
Иван (伊万) aka PRAS (Йегго): "У нас очередная травма под конец сезона, так что борьбы скорее всего не получится :(

Тогда не благодаря, а из-за ;) Ну хочешь если, суперни, буду рад :)"
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Блин а у меня 2 супера в запасе как назло пропадают, приберег их на случай переходников, а тут благодаря сопернику в прошлом матче они уже мне не нужны. Ну если говоришь травма, значит и суперы у меня в пустую улетели. Будем играть так!"
Андрей Мельников aka Andrey159 : "Сыграли на прибыль, уже хорошо. Если бы в прошлом матче зацепил хотя бы 1 очко то играл бы в переходниках, а так теперь мы в ауте. Ваня желаю тебе удачи в 1 дивизионе, мы туда если получится то в следующем прибудем!!!
Спасибо за игру и удачи!!!!"
Иван (伊万) aka PRAS (Йегго): "Ну а мы, я так думаю, постараемся не убыть оттуда :)
Блин, даже в мыслях не было что ветеран 50ый балл потеряет... Теперь ожидается гемор в КТ...
Спасибо за игру."
____________________________________________________________________
Сезон 18
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Играем с безоговорочным лидером чемпионата и если зацепим ничью будем счастливы, хотя это будет очень не легко сделать.
Пока противостояние в очных встречах в пользу соперника, посмотрим как все будет по итогам чемпионат.
Кстати насколько помню, с новым менеджером команды Йегго мы еще не встречались на полях, так что тут своего рода тоже дерби."
Иван Коровин aka Гансон (Йегго): "с "Сен-Луи" я действительно играю первый раз
и это всегда интересно, но надеемся продолжить победную серию, хоть когда-то она все одно должна закончится...)))"
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "1-1 на выезде да еще и с лидером дивизиона думаю более чем достойный результат. А ведь мы еще и выигрывали эту встречу, но думаю победа была бы не совсем логична, хотя 3 очка нам бы очень пригодились.
Спасибо Ваня за игру и ждем в гости во втором круге."
Иван Коровин aka Гансон : "Как и предполагалось, игра получилась сложной, +пришлось дать отдохнуть сборнику... хоть и играли против отдыха, но сыграли неудачно, предполагал возможную катю, но побоялся б/б...))) самое плохое - травма Сиссе, замененного на Канне, очень рассчитывал на них в след матче, а теперь придется что-то думать...((( СЗИ"
______________________________________________________________
Иван Коровин aka Гансон (Йегго): "будем поиграть"
Андрей Мельников aka Andrey159 : "Ну не как я не думал что "супер" будет использован на нас. Команда на разных полюсах таблицы, но соперник нас в итоге боялся, это радует. Жаль катю не поставил, хотел изначально ею сыграть.
Спасибо сопернику за игру и удачи!"
Иван Коровин aka Гансон (Йегго): "Почти был уверен что супер будет
поэтому такая тактика на игру, рисковал конечно, но все сложилось даже более чем удачно, свои три очка мы взяли а ближайшие конкуренты очки потеряли...))) я рад, спасибо за игру..."
_______________________________________________________________
Сезон 27
Артем Нургали aka optix (Йегго): "Физкульт - привет!
Готовимся к матчам в группе ЛЧ."
Артем Нургали aka optix : "Нынче никак не обходимся без минусов"
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Один минус для такой игры не так страшен. Некоторые тебе сливают и тогда минусов можно набрать значительно больше, мы же сыграли вполне достойно, но вполне ожидаемо получили минус защитнику.
Спасибо за игру!!! Ждем Йегго в гости во втором круге!!!"
_______________________________________________________________
Артем Нургали aka optix (Йегго): "Физкульт - привет!"
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Ситуация такова, что вынужден этот матч слить.
По традиции верим в команду!!!
____________________________________________________________
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Что мы можем сказать по предстоящему матчу. Шансов у нас нет, это ясно как божий день. К сожалению по сетки нам выпал самый сильный соперник из всех возможных, вот если бы сегодня играли бы с кем то из другой пары, мог бы побороться а так.
Будем верить что в следующем сезоне мы дойдем до финала!!!"
Артем Нургали aka optix : "Достойно"
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "На большее я и не рассчитывал.
Разница в силе команд пока не позволяет играть, так как нам бы хотелось, а тут еще и фантастическая форма соперника. А если был бы супер еще о соперника, что тогда.
Спасибо за игру!!! И Якаар поздравляю с микрокубками!!!"
_____________________________________________________________
Сезон 28
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "основа отдыхает"
____________________________________________________________
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Сегодня нам очень сильно повезло что соперник играл автосоставом, не будь этого победу бы праздновала команда Йегго. Мы впервые вышли в финал кукба, соперник там будет очень сильный, в любом случае мы прыгнули выше головы выйдя в финал.
Спасибо сопернику за игру!!!"
______________________________________________________________
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Привет Артем!
Буду играть отдыхом и полурезевным составом, надо ветеранов наиграть. Так что думаю супер тебе использовать сегодня не стоит. Впереди финал кубка, хоть в нем у нас шансов и нет, но будем бороться. У Баргета такого трофея еще нет, так что они нам супер готовят."
Артем Нургали aka optix (Йегго): "Привет, Андрей!
Рад прогрессу Сен-Луи в целом, и попаданию в финал кубка в частности. Команда-перспектива, только не бросай оспецушивать молодежь, а для этого нужны пенсы...
Супер ставить естественно не буду, физа довольно неплоха, но не для этого она подводилась...
И, я так понимаю, что Сен-Луи в мирокубках?
С одной стороны радостно, с другой - печаль."
Андрей Мельников aka Andrey159 : "Ну разве можно такую команду перестать спецухами пичкать, естественно продолжим, тем более в следующем сезоне нам предстоит дебютировать в еврокубках.
Спасибо Артем за игру и удачи в ком.турнире!!!"
_____________________________________________________
Сезон 29
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Привет, Артем!!!
Жаль вчера не получилось одержать первую победу, надеюсь уже завтра ты исправишь эту досадную оплошность.
Можешь в этом матче сильно не напрягаться, мои игроки устали дам им сегодня отдых, впереди игры в которых я могу побороться за очки, так что усталость надо сгонять по максимуму. Да и форма у меня сейчас не ахти какая, очень много смен использовал в квалификации КАК. Теперь придется весь чемпионат играть в полукрасном цвете."
_______________________________________________________
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Привет Артем!
Пожалуй солью я этот матч. Задачи на оставшиеся игры у нас уже нет, мимо мирокубков следующего сезона мы уже пролетели, так что интереса к оставшимся играм нет. Нам остается только ждать начала нового сезона."
________________________________________________________
Сезон 30
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Буду сливать матч!!!
Так что думаю стоит подкорректировать силу состава."
_________________________________________________________
Сезон 31
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Привет, Артем!
Я играть будут как в прошлом матче, так что учитывай это при отправке состава, отдых только ставить не буду, приберегу его."
____________________________
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Вот блин хотел дать правому вингеру отдых, так нет же пришлось и ему принять участие в игре.
Пожалуй результат закономерен, хорошо что обе команды обошлись без минусов."
__________________________________________________________
Сезон 32
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "С Йегго на еще рано тягаться силами. Пожалуй лучше пожелаем Артему удачи в завтрашнем матче, ничья на чужом поле хороший результат, но нам нужна от них только победа."
Андрей Мельников aka Andrey159 (Сент-Луи): "Три бала силы игрокам основы, вполне приемлемый результат, знал что по силе буду проигрывать, но думал гена позволит сыграть нам в ничью, наверное нужно было играть суперзащитой, но когда выходит основа и суперзащита не то"
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Документальное кино
Сообщение Andrey159 06 фев 2015, 23:10
Спасибо Серега :beer: я думал тут речь пойдет только об играх с твоей командой, а оказывается нет, лично мне было интересно вспомнить былое
А как ты смог вытащить инфу о комментариях тех далеких сезонов?
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Документальное кино
Сообщение Amateur 07 фев 2015, 01:28
Andrey159 писал(а):Спасибо Серега :beer: я думал тут речь пойдет только об играх с твоей командой, а оказывается нет, лично мне было интересно вспомнить былое
А как ты смог вытащить инфу о комментариях тех далеких сезонов?
Всё доступно на просторах ВСОЛа :hello:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Документальное кино
Сообщение jack19 07 фев 2015, 02:31
Поддержу. В нашей газете появилась еще одна колонка)
:super: :super: :super:
jack19
 
 
 


Вернуться в Сенегал