Львы Теранги(программа прокачки юниоров.Программа закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение golovachuk 25 дек 2014, 06:37
Ну что ж,голосование прошло и пора предоставить программу прокачки нашей сборной.20 человек проголосовало за "дождь",9 за "солнце" ,ещё 18 вообще не заинтересованы в этом.Положение удручающие,но тем не менее будем что-то делать.


Основные положения программы:
1.В академию зачисляются только юниоры с сенегальский паспортом.
2.От одной команды можно заявить не более 2-х юниоров.
3.В случае если игрок покидает клуб,то он исключается из академии.(искл.из правил если он продолжит карьеру в сенегальский команде и по продолжится прокачка по плану он остаётся в академии)
4.В Академию записываются игроки по приходу со спортшколы.(16 и 17 летнии)
5.При наличии у игрока спецухи не подходящей под развитие по дождь,он не зачисляется в академию.

P.S Юниоры,которые сейчас есть в командах тоже могут попасть в Академию если имеют
-в 17 лет 6-8 спецвозможностей;
-18 лет 10-12 спецвозможностей.

Начало прокачки
После прихода игрока со спортшколы первым делом качаем спецуху Дж,потом естественно Дж2(это все с тренцентра).После отдаем юниору ветеранские.Итого в 16 лет у нас получается Дж3Л.На следующий сезон качаем из тренер центра Дж4Л2 и отдаем ветеранских.Получается Дж4Л3Дж.В 18 лет юниор из тренер центра качает Дж4Л4Дж2 и получает от ветерана Дж4Л4Дж3 и вот тут одна из спецух на выбор Ат,У(для игроков атаки) или Дж.Итого в 19 лет у нас получится после тренировки и получения ветеранских спецух
Дж4Л4Дж4У3 или Дж4Л4Дж4Ат3 или Дж4Л4Дж4Дж3.
После 19 лет игрок выпускается в свободное плавание.
*Дж-условное обозначение дождевой спец возможности(Г,СК или Пд)
Вратари прокачаваются по тому же принципу,но спецухами ЛРВ и последняя по желанию П,Ат или К.
 Выплаты
1.За каждый прокачанный балл с тренцентра-70.000
2.За спецвозможность-250.000(за ветеранских тоже)
3.За известный стиль-100.000
4.За полезное совмещение-150.000
5.За приход игрока со спортшколы с известным стилем или спецвозможностью-300.000

Примечание:Менеджеру после подведения итогов,начисляется только 70% выплат.Остальные кладутся в банк,и выплатится могут только после 19 лет и то если игрок будет заигран за сборную.Если юниор будет прокачаиваться по плану,но по каким-то обстоятельствам не сможет заиграть в сборной,то 30% остаются в банке.

Пример:Вы прокачали,пришедшего из спортшколы с известным стилем и спецвозможностью юниора по плану прокачки.Т.е 7 баллов силы и 4 спец возможности.Узнали стиль и дали полезное совмещение.Итого у вас получиться 300+150+100+1.000+490=2.040.00Вс.Из которых при подведении итогов вам достанется 1.428.000Вс.Остальные положаться в банк и при достижении 19-ти летнего возраста юниора будут выплачены или останутся в банке.

 Участники Академии
Диума Сумаре-LD(Мбоссе) http://wap.virtualsoccer.ru/player.php?num=1480367
Последний раз редактировалось golovachuk 25 фев 2015, 09:15, всего редактировалось 9 раз(а).
golovachuk
 
 
 


Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение стилл 25 дек 2014, 15:52
Думаю, что надо сразу опрос проводить - дождь или солнце. На форуме мало кто пишет. А так мнение узнаем. И обязательно пункт вставить для тех, кому всё-равно... А уже потом получив результат обсуждать.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение astirit 25 дек 2014, 17:22
А чего проводить? Просто посмотреть, кто что качает и спросить у тех кто еще не определился.
astirit
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение Andrey159 25 дек 2014, 17:24
Ну лично я думаю что не имеет значение кто что будет качать, дождь или солнце, главное чтоб тренер вкладывался в этого игрока. Как знать может этот игрок сейчас не попадет в программу, но через пару сезон он будет главной надеждой уже той же взрослой сборной.
А так я и без голосования могу сказать что выберут для прокачки вариант с солнечной сборной, т.к. дождевых команд у нас очень мало, я как тренер сборной знаю на каких игроков и каких клубов я могу рассчитывать при составления заявки. Для наглядности смотрите считаете сами, вот список дождевых команд:
1 див: Модель, Йегго, Баргет, Сент-Луи, Олимпик де Нгор, Кавраль, Газелес
2 див: нет ни одной команды
3-А див: РС Йофф, ЭЖ Фатик, АСФА Дакар, Этуаль Луситана,
3-В див: ЮС Уакам.
Есть конечно еще команды в которых есть игроки "заточенные" под дождь, но команды эти назвать дождевыми я не берусь.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение maksger 25 дек 2014, 17:56
Ну все верно вроде как, но нельзя отрицать общевсоловского настроения на повальный переход на дождь, а потому лично мне кажется, что в таких условиях делать акцент на солнечное направления, слегка нелогично
maksger
Профи
 
Сообщений: 513
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение Andrey159 25 дек 2014, 18:34
Если у тебя солнечная команда, то и качать дождь ты не станешь, так же как и дождь солнце качать не станет.
Тут главное чтоб игрок был сильным и не так принципиально какой он прокачки. Поэтому я и предлагаю поощрять всех кто будет качать юнцов и укладываться в какие то критерии.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение jack19 25 дек 2014, 20:25
Если больше менеджеров дождевых команд согласятся качать юниоров - то собирать дождевую сборную. Если больше менеджеров-солнечников будет качать юниоров - составлять солнечную сборную. Как по мне особой разницы между солнцем и дождем нету.
Я займусь юниорами через два сезона.
В принципе Андрей правильно говорит: нужно качать и тех и тех, а уже из этого кодла смотреть кто более подходит.
jack19
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение стилл 25 дек 2014, 22:11
Не надо тех и тех. Это не правильно. Ничто не мешает менеджеру-сенегальцу с солнечной прокачкой заказать с СШ другого клуба нужного дождевика и потом купить его в свою дождевую несенегальскую команду. Это к примеру. Или воротчика качать. Или мощного моментника. Есть и такие))) Главное - было бы желание в программе участвовать. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение jack19 25 дек 2014, 22:34
Да я не имел ввиду, что один клуб должен растить и тех и тех. К примеру выберет люд дождевую прокачку, так мне что, солнечнику, не качать юниоров-солнечников вообще?) как минимум мне он точно надо будет, а там глядишь, что-то поменяется и националке поможет.
А вот уже, к примеру, захочет и Йегго, и Модель, и Сен-Луи и т.д делать дождевую сборную, против меня и, к примеру, ЮСа делать солнце. Очевидно, что вы дождевую банду сделаете намного лучше, значит и сборная такая должна быть и программа соответствующая. Вот по такому принципу должен определится стиль игры сборной.
jack19
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение стилл 25 дек 2014, 22:39
Да я же тоже тебе пример привёл. Закажешь у кого-то из сенегальцев дождевика и перекупишь его в свою ново-зеландскую команду. И там будешь растить. :-) Вот и участие в программе. Было бы желание. А при солнечной сборной я могу у себя в Гренаде спартача-сенегальца растить))) Это же такое дело... :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение jack19 26 дек 2014, 05:57
Да уж, моя невнимательность продолжает удивлять) Да, так можно хоть дождь и солнце растить. Вот только я все равно ПОКА не в игре: в НЗ состав уже есть( в основном из 22 летних пацанов) и брать 16 летнего сенегальца к им в группу не очень. В данном случае я в ближайшей перспективе солнцем помогу - примерно через два сезона начну растить.
jack19
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 26 дек 2014, 06:01
В общем мнения разделяются.Как и в опросе.Причем более половины пока проголосовали,что им не нужна программа и вообще это им не интересно.
То есть сборная нужна только шестерым,в крайнем случае семерым,менеджерам во всей федерации.Удручающее положение.

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
Что касается нынешнего поколения:

из 16-ти летних сенегальцев-4 качаются со спецухой Г(различного уровня)и один пока Л3Оп.Остальные 10 имеют Л
(различного уровня) и К.И только двое из этого списка имеют по 4 спецухи.Это Л3Пк и Л3Оп.

из 17-ти летних сенегальцев-всего трое,которые более менее.Это игрок с Г3От,Л4Ат2 и Г2Ск.Есть еще и с Л3 игрок.Остальные вообще шлак,которые прокачены не понять как.

из 18-ти леток-6 игроков качаются под дождь.4 ну или от силы 5(с большим натягом) качаются по солнце.Остальные тоже полный шлак.

С вратарями тоже беда их всего нормальных трое(все 18-ти летние) и из них только у одного 9 спецух.
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение Amateur 26 дек 2014, 06:37
golovachuk писал(а):В общем мнения разделяются.Как и в опросе.Причем более половины пока проголосовали,что им не нужна программа и вообще это им не интересно.
То есть сборная нужна только шестерым,в крайнем случае семерым,менеджерам во всей федерации.Удручающее положение.

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
Что касается нынешнего поколения:

из 16-ти летних сенегальцев-4 качаются со спецухой Г(различного уровня)и один пока Л3Оп.Остальные 10 имеют Л
(различного уровня) и К.И только двое из этого списка имеют по 4 спецухи.Это Л3Пк и Л3Оп.

из 17-ти летних сенегальцев-всего трое,которые более менее.Это игрок с Г3От,Л4Ат2 и Г2Ск.Есть еще и с Л3 игрок.Остальные вообще шлак,которые прокачены не понять как.

из 18-ти леток-6 игроков качаются под дождь.4 ну или от силы 5(с большим натягом) качаются по солнце.Остальные тоже полный шлак.

С вратарями тоже беда их всего нормальных трое(все 18-ти летние) и из них только у одного 9 спецух.
Из вышеупомянутого вытекает нижеследующее:
из того что есть надо строить дождевую сборную :think:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 593
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение jack19 26 дек 2014, 07:18
Да, на данный момент именно дождь
jack19
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 26 дек 2014, 08:50
Поэтому нужно спросить у Владимира,если я его правильно понял,он на следующий сезон собрался опять брать юниорку,готов он начать игру дождевиками.
golovachuk
 
 
 

След.

Вернуться в Сенегал