Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 25 мар 2010, 21:21
Во славу Сенегала!*
Bonjour,Sénégal



Победителем этого конкурса стал Якаар (Руфиск, Сенегал)Изображение Призовые команды пошли на благотворительность.

Второе место заняла команда Диамоно (Диюрбель, Сенегал)Изображение Команда, под управлением Андрея Сябро на протяжение всего конкурса выступала весьма достойно. Перед последним туром Диамоно находился на 4 месте, но получив в этом самом последнем туре максимальны плюс 6 баллов взгромоздился на место второе. Так же команда стала победителем в дополнительном соревновании, четыре раза став лучшими в туре! Диамоно выиграл 3 коллизии и одну коллизию проиграл. Доход команды с конкурса - 400 К и мои поздравления!

Третье место заняла команда Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)Изображение В том что команда, у руля которой стоит Евгения Смирнова войдёт в число призёров я даже и не сомневался. В последнем туре Олимпик де Нгор, как и Диамоно тоже выиграл коллизию, благодаря чему, опередив АСК Нджатиг на одно очко стал третьим! Олимпик де Нгор(опять таки как и Диамоно) выиграл 3 коллизии и одну коллизию проиграл. Доход команды с конкурса - 200 К и мои поздравления!

________________________________________________________________________________________________________________________


 Правила
выигранная коллизия +3
выигранный способ защиты(по игроку/зональный) +1
выигранное построение защиты (в линию/с последним) +1
игра любым стилем,кроме нормального +1(кроме случаев выигранной или проигранной коллизии)
выигранная коллизия и два защитных построения в одном матче +6

проигранная коллизия -3
проигранный способ защиты(по игроку/зональный) -1
проигранное построение защиты (в линию/с последним) -1
проигранная коллизия и два защитных построения -6

 Призовые
Бюджет конкурса — 1000 К.
Победитель - 50 % (500 К)
2-е место - 30% (300 К)
3-е место - 20% (200 К)

Так же 100 К получит набравший наибольшее количество смайликов "Крутой" (фонд данного поощрения полностью открыт для добровольных вливаний!)



Полная таблица:
Якаар (Руфиск, Сенегал) 33 8) 8) 8) :cool: :cool: :cool:
Диамоно (Диюрбель, Сенегал) 30 8) 8) 8) 8) :cool: :oops: :cool: :cool:
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) 28 8) 8) :cool: :oops: :cool: :cool:
АСК Нджатиг (Луга, Сенегал) 27 8) 8) :cool: :cool: :oops:
Йегго (Дакар, Сенегал) 23 8) 8) :oops: :cool: :cool:
Газель (Кедугу, Сенегал) 22 8) 8) :cool: :cool: :cool:
АСК Комболь (Комболь, Сенегал) 13 8) :oops: :oops: :oops: :cool: :oops: :cool:
Стад де Тиаройе (Тиаройе, Сенегал) 10 :oops: :oops: :oops:
АСК Салум (Каолак, Сенегал) 7
Лингер (Сен-Луи, Сенегал) - 3 :oops: :oops:
 * Условные обозначения
8) — лучший в туре
:cool: — выигранная коллизия
:oops: — проигранная коллизия

Колиизии: участники этого конкурса vs их соперники 18:13
Последний раз редактировалось ConDA 24 апр 2010, 15:26, всего редактировалось 31 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение trianon 24 апр 2010, 18:58
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)!
trianon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение Давыд89 24 апр 2010, 19:00
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Диамоно (Диюрбель, Сенегал)!

Конкурс получился интересным. Правда в начале у меня дела не заладились и пришлось весь КМ проторчать внизу таблицы.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 594
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение astirit 24 апр 2010, 22:44
Деньги перевел. Конкурс хорош, но не с моим везением пробовать снова
astirit
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение The Economist 26 апр 2010, 14:56
Деньги перевел :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение DenisNaz 26 апр 2010, 15:45
to Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)

Денюжку смогу перевести после 15-го тура чемпионата, именно тогда буду брать вип.

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 52 секунды:
Нужную сумму перевел!
DenisNaz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение ConDA 27 апр 2010, 21:02
Все переводы выполнены и я официально закрываю конкурс коллизий в кубке межсезонья семнадцатого сезона.

Пойду свяжу между собой 2 части красной ленточки, что бы в следующем сезоне разрезать её вновь!
Буду рад выслушать любые пожелания по модификации этого конкурса. Что-то где-то изменить, или чего-нибудь добавить, ну или изменить количество начисляемых/снимаемых очков... В общем, если есть что сказать - говорите. :-)
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение Гансон 27 апр 2010, 21:48
хороший конкурс.
можно конечно считать не просто преимущество в защитных построениях, а отдельно по баллам своя победа (зеленая) и поражение соперника (красная у соперника)
Например зеленая против черной - 2 балла, черная против красной 2 балла, зеленая против красной 4 балла.
как новация на рассмотрение...)))
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение DenisNaz 28 апр 2010, 11:02
присоединяюсь ко всем, кому конкурс понравился.
Что касается новшеств, то в следующем сезоне хотелось бы видеть в теме список всех участников в таблице, также все параметры чтоб тоже были в своих ячейках, такие как: Очки/Лучший в туре/Угадано коллизий/Проиграно коллизий.
И как новшество, было бы прикольно, если б с первого по последний тур в этой же таблице были видны результаты каждого участника определенного тура. Таким образом каждый сможет проследить взлеты и падения :grin:
DenisNaz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение ConDA 04 май 2010, 21:16
Когда прочитал то что вы написали был на работе и из-за дефицита времени не мог ответить. А потом забыл...
А теперь вспомнил!
Dr.Lector писал(а):хороший конкурс.
можно конечно считать не просто преимущество в защитных построениях, а отдельно по баллам своя победа (зеленая) и поражение соперника (красная у соперника)
Например зеленая против черной - 2 балла, черная против красной 2 балла, зеленая против красной 4 балла.
как новация на рассмотрение...)))
Вообще я думал изначально так же учитывать показатели соперника, но потом решил отказаться т.к. бывает, например что против тебя играет новичок, и играет исключительно зональным способом защиты. Предугадать совсем не сложно, но тебе как раз таки выгоднее играть этим самым зональным, нежели подстраиваться под соперника. Снимать за это баллы думаю неправильно.
Ну а теперь по поводу твоего предложения: в принципе идея неплохая, но это, к сожалению противоречит пункту «выигранная коллизия и два защитных построения в одном матче +6» от которого отказываться совсем не охота.
DenisNaz писал(а):присоединяюсь ко всем, кому конкурс понравился.
Что касается новшеств, то в следующем сезоне хотелось бы видеть в теме список всех участников в таблице, также все параметры чтоб тоже были в своих ячейках, такие как: Очки/Лучший в туре/Угадано коллизий/Проиграно коллизий.
И как новшество, было бы прикольно, если б с первого по последний тур в этой же таблице были видны результаты каждого участника определенного тура. Таким образом каждый сможет проследить взлеты и падения :grin:
Ну да, мне бы тоже хотелось бы видеть красиво оформленную табличку, но, если при нынешних правилах у меня на обзор в целом уходило 10-15 минут, то, если вести табличку, с указанными тобою пунктами у меня только на её редактирование будет уходить около получаса. А время, как известно - деньги.
А по поводу табличек каждого тура в принципе можно. Изначально думал так делать, но потом решил не засорять шапку.
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение DenisNaz 05 авг 2010, 18:17
Привет всем, кто заглянул таки в эту тему! :hello:
С началом нового сезона какое то затишье на форуме. И как-то совсем забыли про этот замечательный конкурс. :(
В связи с этим, обращаюсь в первую очередь к ЧуДоМяСу. Если есть время на проведение этого конкурса, то предлагаю его провести в оставшейся второй половине кубка межсезонья.
Что скажешь Иван?
DenisNaz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение VS_FELIX 05 авг 2010, 19:10
конкурс чудесный =)
VS_FELIX
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение ConDA 06 авг 2010, 13:01
Я бы с радостью, но у меня комп накрылся :( , так что я пас.
DenisNaz, если хочешь можешь сам провести. Отдельную тему ток заведи, что бы ты шапку мог редактировать. ;)
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение DenisNaz 07 авг 2010, 14:15
Ок. Попробуем тогда успеть собрать народ.
С твоего разрешения тогда, с целью экономии времени, я твой текст с шапки скопирую.
DenisNaz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сенегал