Сенегальский фейр-плей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 06 июн 2009, 07:29
С грубой намного вероятнее получить травму.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение PRAS 06 июн 2009, 09:40
steel_eyed писал(а):ну а я знаю множество других примеров.. вообще интересно будет узнать как на самом деле.. пишу в ТП :pika:
Дим, мнение модеров тут тоже есть: viewtopic.php?f=1&t=100656 и viewtopic.php?f=1&t=98535
PRAS
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение Findme 06 июн 2009, 12:08
Травмы нет темы нет
Findme
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение steel_eyed 06 июн 2009, 19:30
PRAS писал(а):
steel_eyed писал(а):ну а я знаю множество других примеров.. вообще интересно будет узнать как на самом деле.. пишу в ТП :pika:
Дим, мнение модеров тут тоже есть: viewtopic.php?f=1&t=100656 и viewtopic.php?f=1&t=98535
в первой теме ничего не нашёл, во второй тоже замучился искать, каких модеров? они писали генератор?)
steel_eyed
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение PRAS 06 июн 2009, 21:02
steel_eyed писал(а):
PRAS писал(а):
steel_eyed писал(а):ну а я знаю множество других примеров.. вообще интересно будет узнать как на самом деле.. пишу в ТП :pika:
Дим, мнение модеров тут тоже есть: viewtopic.php?f=1&t=100656 и viewtopic.php?f=1&t=98535
в первой теме ничего не нашёл, во второй тоже замучился искать, каких модеров? они писали генератор?)
Виноват, мне казалось в одной из этих тем дус или флюк по этому поводу отписались.
Значит ещё где-то читал. :) Что читал - не помню! :D Но помню, что об этом :)
PRAS
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение alexm 07 июн 2009, 08:26
Вот тут все взъелись на тренера УАКАМа...Если подойти формально,то какой пункт правил он нарушил?Я может чего-то еще не до конца знаю в этой игре--но мне кажется ничего он не нарушил(а если нарушил то пишите в ТП и его накажут по всей строгости).Каждый строит команду сам и нечего указывать как ему играть==это ТОЛЬКО ЕГО преррогатива как управлять С В О Е Й командой.Никто ведь не ругает тренера АСЕК за бездарнейшие поражения в мирокубках==это его дело выигрывать 4:0 или проигрывать 0:8(ну Президент по должности может повздыхать)
А вот если между двумя менеджерами была до матча договоренность(а я в товах частенько договариваюсь играть без грубой)НЕ ИГРАТЬ грубой и она ,эта договоренность, была нарушена---вот тогда такому менеджеру забивание камнями должно показаться детским лепетом на лужайке==ибо это западло.Так что я на стороне тренера ЮС УАКАМ
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение Grimson 07 июн 2009, 09:49
Он ничего не нарушил, но играть грубо не было смысла в этом матче. Основной аргумент грубых сливов - это в случае если соперник тоже будет сливать, можно на дурака вырвать победу. Но если посмотреть состав "АСЕК Ндиамбур", то видно, что в команде просто физически нельзя выставить состав на уровне "ЮС Уакам" в этом матче.
Grimson
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение Findme 07 июн 2009, 10:50
У меня в чем та похожая ситуация с моим сирийским коллегой,отправляя состав не обращал внимания на грубую и ставил не думая что кому та может не понравится,кому та могу нанести травму,которой так и не было,короче ладно....
Findme
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение steel_eyed 07 июн 2009, 16:54
Аверс сказал следующее:
некоторая зависимость есть, но в ближайшее время есть в планах пересмотреть грубую игру и получения как травм так и желтых карточек

но вот сомнений моих такой ответ что-то не поубавил)
steel_eyed
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сенегал