Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 04 май 2009, 21:52
среди всего новобреда, больше всего офигел с этого:
Планируется уже в этом сезоне ограничить число переходов игроков из команды в команду через трансферный и обменный рынки до двух. Со следующего сезона - до одного перехода за сезон.
хотя если речь об одном игроке, тогда писать кому-то надо научиться по-русски :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение d(O_o)b 04 май 2009, 21:58
да,весело... "поравилось" ещё : Планируется возможность уже в ближайшем трансферном окне увеличить максимально допустимую стоимость трансферной цены игрока до 900% от номинала.
P.S.никого не напоминает вам :roga: (из администрации)?
d(O_o)b
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 07 май 2009, 13:45
просьба ко всем, кто записался на континентальный тов. турнир и нашел себе пару пишите в той теме с кем вы играете
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение kayot 08 май 2009, 22:15
Привет всем!!!!!Я хочу вернутся в Сенегал и предлагаю обменяться сомной на команду Веррете (Веррете, Гаити) на кому из Сенегала приблезительно на такую как моя кома. :beer:
kayot
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение d(O_o)b 09 май 2009, 08:56
запарило это пи...растическое отношение АА к людям... :mg: :gun: руководство казнить! модераторов на кол ! менеджерам молоко за вредность !
следующие игры "вчера", а два слова в новостях написать впадлу :beeee:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Давыд89 09 май 2009, 09:02
Да не нервничай. раньше было намного хуже. По неделям товарняки играли из-за простоя.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение d(O_o)b 09 май 2009, 09:27
Давыд89 писал(а):Да не нервничай. раньше было намного хуже. По неделям товарняки играли из-за простоя.
да я вкурсе... и так же ничего не писали в новостях... с 11-го сезона играю(правда был перерыв 4 месяца) :)
d(O_o)b
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 10 май 2009, 11:48
В этом сезоне играем пока нормально, так что грех пока жаловаться
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Grimson 19 май 2009, 09:41
Вот мне чёт интересно стало по прошлому моему матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165720. Солнечная погода +31 градус, была чтоли приравнена к жаркой?? У меня был домашний бонус, нормовские спецухи (два игрока с Д4), немного взаимки и сыгранности. И всё это дало мне аж +94 балла силы. Ну и у соперника примерно то же смое, только бонусы сыгранности и взаимки поменьше и дом бонуса естественно не было, а вместо нормы - спартковский стиль и три игрока с Пк4. И добавилось +52 :)
Grimson
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 19 май 2009, 16:06
Grimson писал(а):Вот мне чёт интересно стало по прошлому моему матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165720. Солнечная погода +31 градус, была чтоли приравнена к жаркой?? У меня был домашний бонус, нормовские спецухи (два игрока с Д4), немного взаимки и сыгранности. И всё это дало мне аж +94 балла силы. Ну и у соперника примерно то же смое, только бонусы сыгранности и взаимки поменьше и дом бонуса естественно не было, а вместо нормы - спартковский стиль и три игрока с Пк4. И добавилось +52 :)
штрафы на погоду плюс на температуру
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Grimson 19 май 2009, 16:43
Так погода-то солнечная была, а при ней вроде сильные играют сильнее, меньше случайностей в игре и т.д. Вобщем пофиг. :)
Grimson
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 20 май 2009, 16:58
Grimson писал(а):Так погода-то солнечная была, а при ней вроде сильные играют сильнее, меньше случайностей в игре и т.д. Вобщем пофиг. :)
ну правила могут быть неправильными, вот такой вот каламбур)) ;)
у нас во всоле они по сути отписка, а не доскональное описани, особенно по части генератора
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Grimson 20 май 2009, 17:55
Это уж точно :)
Grimson
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение d(O_o)b 25 май 2009, 00:14
ну что, у кого какие мысли по поводу "шлаков" из школ ? как по мне, завалить пора её... :gun:
у меня : суперталанты 17-40, 17-38 ; таланты 17-38, 17-36, 17-35 :mg: не знаю куда сплавить теперь :help:
Последний раз редактировалось d(O_o)b 25 май 2009, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
d(O_o)b
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ru 25 май 2009, 12:39
:beeee: вот что я думаю по поводу молодежи, лучший 16 31.
В Македонии у меня вообще попа, суперталант 17-38 пришел :beeee:
Ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал