Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 09 май 2008, 23:20
Сборная 13 сезона!
Сравнение с тем, что было в ровно сезон назад! :pika:

GK:
1. Мухамаду Талл GK 32 89 Л4 Р П В "Юнион Спортив Гори" Гори
2. Чейх Диуп GK 25 82 Р4 К Л4 "АСК ХЛМ" Дакар
3. Идрис Лум GK 25 84 Л4 В3 "Гуэдиавайе" Дакар
4. Мусса Канде GK 24 84 Р В2 Л3 Ат "ЮС Раил" Тиес
Тут у нас те же имена, что и в том сезоне, старина Талл и 3 добрых молодца дышат ему в спину :P

LD, RD:
1. Руал Суанге CD/LD 25 89 Л4 Д3 Оп "АСЕК Ндиамбур" Луга
2. Феликс Гомис LD/RD 24 91 Л4 Д "СЮНЕОР" Диурбель
4. Устнам Сану RD 24 77 Л4 "АСК Диараф" Дакар
4. Малик Эн-Ньяссе LD/LM 27 75 Л4 "АС Дуан" Дакар
6. Макис Косиуф LD/RD 30 84 Км "Тоуре Кунда" Мбур
Полный порядок, Суанге и Гомис подросли и вышли на новый уровень

CD:
1. Матар Вад Ндое CM/CD 26 103 Д4 Л4 Ат2 Оп "АСЕК Ндиамбур" Луга
2. Джибриль Диавара CM/CD 31 108 Шт К У Уг "Бекешчаба Элоре" Бекешчаба
3. Хамаду Лум CD/CM 26 87 Л4 Ат От "Дакар Университи" Дакар
4. Мусса Менди CM/CD 28 80 Шт2 Л Д "Юнион Спортив Гори" Гори
И снова всё та же самая четвёрка, что и в том году, подросли не сильно, а Менди даже умудрился ещё и потерять в силе

LM
1. Лаба Камара LF/LM 26 119 У3 Д3 Пк2 См2 "Тиес ФК" Тиес
2. Лат Диуф LM/LF 30 123 Ат Л4 У Ск "Дакар Университи" Дакар
Оба прибавили, причём значительно!
3. Силвен Н`диай LM/LF 24 80 Пк2 Д3 Л3 "Леванте" Валенсия

RM
1. Бадара Диатта RM/CM 24 88 См4 Д4 Оп К4 "Тиес ФК" Тиес
2. Даме Ба LM/RM 30 87 Ск2 Пк "КСС" Ришар-Толль
3. Халиф Дами RM/CM 25 76 Шт Ат4 Д4 К3 "Олимпик де Нгор" Дакар
По-прежнему очень слабая позиция, ни одного вингера, благо хоть Диатта заметно вырос, пройдя хорошую школу в молодёжке

СM, CF
1. Нденди Гай CM/CF 24 130 Пк4 Шт3 Уг4 Оп2 "АСК Диараф" Дакар
2. Папа Осман Сейди CF/CM 25 128 Л4 Оп Д4 Ат4 "АСЕК Ндиамбур" Луга
3. Ибрагим Сидебе CF/CM 30 133 К4 Ат У2 Д2 "Вакер Тироль" Инсбрук
4. Омар Сане CM/CF 29 126 П Г Л4 "Закарпатье" Ужгород
5. Кирим Букаг CF/CM 25 119 У4 Ск2 Л4 Уг "ЮС Уакам" Дакар
6. Мамду Соуху CF/CM 24 108 Ат4 Д3 Л4 Пд3 "Дакар Университи" Дакар
7. Мамаду Сугу CF/CM 24 107 См У4 Л4 Ат2 "Аданаспор" Адана
8. Маме Ибра Тюре CF/CM 24 109 Л4 П Д3 "АСЕК Ндиамбур" Луга
9. Момар Санэ CM/CF 27 106 Пк Д Л Оп2 "АСК Салум" Каолак
10. Момар Поль CF/CM 24 100 Шт4 П Ат4 У4 "Жанна д'Арк" Дакар
Огромный десант бойцов из молодёжки, которая теперь по сути осталась без нападающих, помимо легионера Фортуни никто не переваливает за 100..
Последний раз редактировалось ConDA 09 ноя 2008, 00:49, всего редактировалось 9 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Ru 04 май 2009, 11:16
Итак, прошли еще два матча отборочных к ЧМ. Против ДР Конго и против сборной Экваториальной Гвинеи.
ДР Конго (национальная) - Сенегал (национальная) 0:1 - http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=269192
Сенегал (национальная) - Экваториальная Гвинея (национальная) 1:0 - http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 06&b=28664
Как видно, в обоих матчах мы победили с минимальным счетом. Причем обе игры соперники играли суперзащитой, да и в первой игре тренер Конго включил на 42 минуте грубую, которая принесла им огромные дивиденды, выбив сильнейшего нашего капитана (Ибрагим Сидебе получил очень тяжелую травму) аж на 10 матчей. Как не хотелось мне обматерить этого горе-тренера на послематчевой пресс-конференции, но пришлось сдержаться.
Наши основные конкуренты Камерун и Егмпет сыграли вничью, что нам только на руку. Однако первые три игры были разминочными, теперь предстоят две игры с очень сильными соперниками, это Сейшельские о-ва и Камерун, от которых вполне можно ждать и супер.
Очень нам поможет, если тренеры отвественно отнесутся к сборной и дадут игрокам отдохнуть перед следующими двумя отвественнейшими играми.
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 04 май 2009, 12:27
Ru писал(а):Итак, прошли еще два матча отборочных к ЧМ. Против ДР Конго и против сборной Экваториальной Гвинеи.
ДР Конго (национальная) - Сенегал (национальная) 0:1 - http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=269192
Сенегал (национальная) - Экваториальная Гвинея (национальная) 1:0 - http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 06&b=28664
Как видно, в обоих матчах мы победили с минимальным счетом. Причем обе игры соперники играли суперзащитой, да и в первой игре тренер Конго включил на 42 минуте грубую, которая принесла им огромные дивиденды, выбив сильнейшего нашего капитана (Ибрагим Сидебе получил очень тяжелую травму) аж на 10 матчей. Как не хотелось мне обматерить этого горе-тренера на послематчевой пресс-конференции, но пришлось сдержаться.
Наши основные конкуренты Камерун и Егмпет сыграли вничью, что нам только на руку. Однако первые три игры были разминочными, теперь предстоят две игры с очень сильными соперниками, это Сейшельские о-ва и Камерун, от которых вполне можно ждать и супер.
Очень нам поможет, если тренеры отвественно отнесутся к сборной и дадут игрокам отдохнуть перед следующими двумя отвественнейшими играми.
обязательно отписывай в личку;) ну а ситуация практически полностью, как у юниоров :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 15 июн 2009, 21:03
тук-тук есть тут кто-нибудь? Дима, поведай как там у твоей сборной дела-то?
steel_eyed
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ru 16 июн 2009, 12:37
Написать что-нибудь можно, но только что? Можно лишь подвести некоторые итоги. Шанс занять первое место нами потерян уже давно , но остается шанс занять второе место, надо лишь дома победить Египет, суперов ни у нас, ни у них не соталось, так что борьба будет честной. В принципе, если эта задача будет выполнена, то я считаю свое выступление весьму удачным, будучи 4-ми по силе в группе. Скажу, что были шансы побороться за первое место, но два обидных проигрыша тогда, когда возможно было сыграть вничью нас и подкосили. Очень удивило отношение тренеров, перед важнейшими играми с Камеруном и Сейшельскими о-вами писал ряду менеджеров, но ответил только один человек, все остальные просто проигнорировали, ни тебе "да", ни "нет". Если бы усталость у ключевых игроков к этим двум играм была бы поменьше, то сейчас турнирная ситуация была другой. Порадовало, что отлично сыграли все игры с аутсайдерами, очки набирались на ура. По сейчас не понятно, куда нивелировался супер в первой игре с Сейшелами. Для себя вынес огромный опыт, обидно лишь, что не получилось наладить конструктивного общения с тренерами клубов игроков сборной. С тренером Арарата, где играет один из сильнейших игроков Сенегала Омар Сане пришлось поступить так, исключить его игрока из сборной, к каждому матчу игрок подходил с 30%-ой усталостью, но так поступить с тренерами Сенегала я не мог, все-таки деньги в копилку Федерации. Вот и все, можно сказать сезон для националки окончен. Как я выступил судить лишь Вам.
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 16 июн 2009, 15:21
большое спасибо! :cool:
а можно более подробно по тренерам, кто именно не ответил помимо нашего араратского "друга"? или вернее даже не только не отвечал, но и вовсе не прислушивался?
судя по всему, шансов стать лучшим 2м местом у нас нет, а жаль..
steel_eyed
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ru 17 июн 2009, 08:52
СТрана желает знать своих героев? Не думаю, что это важно, они сами знают, кто они.
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 17 июн 2009, 17:21
Ru писал(а):СТрана желает знать своих героев? Не думаю, что это важно, они сами знают, кто они.
да можно просто составить список тех, на кого рассчитывать федерации не стоит ;) я вот не стал таковой делать в том году, хотя кандидатуры были...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
они то может быть и знают.. но почему не знаю я?
steel_eyed
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение olegs 17 июн 2009, 20:10
и я не знаю. Огласите весь спсисок..... пожалуйста. Может и я там буду?
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 486
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Давыд89 17 июн 2009, 20:24
Я бы тоже не отказался узнать
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ru 18 июн 2009, 13:31
Итак, переписку приводить не буду, ибо смысла нет. Не скажу, что я там каждый день отписывал с просьбами, но по 2-3 сообщения отсылал, а когда не было ответа, то диалог и не продолжал.
Итак:
1. Михаил Владимирович (с) - АСЕК Ндиамбур (Луга, Сенегал)
2. Виктор Николаев - СЮНЕОР (Диурбель, Сенегал)
3. Илья Гуденко - Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
потом тдет список менеджеров из других стран, их не имеет смысла приводить.
Сейчас приведу список тех, кто откликался и давал отдых игрокам:
1. Олег Воробьев
2. Владислав Гусаковский
3. Сергей Калабин, не то чтобы помог, но по крайней мере ответил и объяснил причину отказа.
Кто-то скажет, что это даже не половина всех менеджеров Сенегала, но других просить не имело смысло, так как обращался к менеджерам игроков из с11. Кто-то помогал, а кто-то нет. Но победа может быть одержана, только когда все вместе выходят на максимальную силу. Многие тренеры ставили игроков на треньку перед играми сборных, с этими вообще даже разговаривать не хотелось. Плюс у многих менеджеров игроки выходил на матчи с усталостью 10-15, как тут налаживать диалог?
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение olegs 18 июн 2009, 14:13
Меня очень удивляет в этом списек менеджер лучшей команды.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 486
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrey159 18 июн 2009, 14:33
Я не знаю конечно почему, но мне все практически отвечали на мои письма, за исключением одного тренера, но от того что меня он игнорирует я не стал исключать его игрока из сборной. Да он приходил на матчи сборной с усталостью подчас катастрофической, но игрок был важный и полноценной замены не было, поэтому он и играл, не во всех конечно играх, но играл.
По поводу Михаил Владимировича могу и ему и его заму сказать спасибо, т.к. игроков по мере возможности они готовили для сборной хорошо. Да в конце игроки были на тренировках, но упрекнуть тренера за это не берусь и не буду. Будучи тренером сборной ты становишься зависимым от клубных тренеров, но у каждого из них есть свои задачи и нельзя ставить свои планы выше их. Нужно работать и находить решение. Меня ставили в известность, что я не смогу использовать их игрока из-за ряда причин, приходилось искать другое решение, куда деваться. Было конечно и у меня желание исключить игрока из состава сборной, но потом по размыслив понимаешь всю ситуацию.
Думаю Дмитрию не повезло из-за того, что он взялся за главную сборную, а игроки этой сборной сильно важны и для клуба, вот тебе и результат, но это на первый взгляд, думаю могут быть и другие причины.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ru 18 июн 2009, 15:20
Да, е-мое, я не просил их дать отдых перед каждой игрой сборной, большинство игр мы смогли выиграть без помощи тренеров, даже с усталостью 5-10 у основной массы игроков. Я просил только перед двумя играми, обе из которых мы проиграли.
3288 10.05.2009 4 тур Камерун (национальная)1:2
3314 16.05.2009 5 тур Сейшельские о-ва (национальная) 1:2.
Если бы мы одержали эти две победы, больше обращений, думаю, не было бы, но ответа так и не дождался.
Андрей, конечно, юноши и молодежь, в основном, не входят в с11, и победы в основном делаются как раз игроками националки, но, млин, можно было бы хотя бы ответить, сказать, "нет, предстоят важные встречи". Так просто тишина в ответ.
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrey159 18 июн 2009, 16:02
Тут согласен, это обидно, но что поделаешь!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 18 июн 2009, 18:37
Ru писал(а):Итак, переписку приводить не буду, ибо смысла нет. Не скажу, что я там каждый день отписывал с просьбами, но по 2-3 сообщения отсылал, а когда не было ответа, то диалог и не продолжал.
Итак:
1. Михаил Владимирович (с) - АСЕК Ндиамбур (Луга, Сенегал)
2. Виктор Николаев - СЮНЕОР (Диурбель, Сенегал)
3. Илья Гуденко - Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
потом тдет список менеджеров из других стран, их не имеет смысла приводить.
Сейчас приведу список тех, кто откликался и давал отдых игрокам:
1. Олег Воробьев
2. Владислав Гусаковский
3. Сергей Калабин, не то чтобы помог, но по крайней мере ответил и объяснил причину отказа.
Кто-то скажет, что это даже не половина всех менеджеров Сенегала, но других просить не имело смысло, так как обращался к менеджерам игроков из с11. Кто-то помогал, а кто-то нет. Но победа может быть одержана, только когда все вместе выходят на максимальную силу. Многие тренеры ставили игроков на треньку перед играми сборных, с этими вообще даже разговаривать не хотелось. Плюс у многих менеджеров игроки выходил на матчи с усталостью 10-15, как тут налаживать диалог?
по поводу Майка, а ты писал ему или заму? насколько понимаю, сам Майк уже давно там составы не отправляет ;) с петровичем тоже давно всё ясно, у него времени и на составы то почти не находится, что уж тут говорить о сборной.. значит, Гуденко, вот тут и у меня помню были серьёзные претензии, перед финальной частью ЧА в том сезоне я спросил у него будет ли изм-я физы и попросил оставить на ЧА, он сказал что изм-е будет, а когда написал ему перед ЧА, тут уже мне пишет, что нет, пошли на завоевание 2го места, офигенно, но ведь можно было заранее предупредить, что не будет... :?
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал