Анекдот во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 07 апр 2008, 14:16
Господа, предлагаю развить эту тему! Немного юмора не помешает каждому! Поднимите себе настроение! Добавьте анекдот! Улыбнитесь!

Здесь можно и нужно публиковать анекдоты, но только:
  • без пошлостей, непристойностей, скабрезностей
  • без нецензурной лексики (мата), включая скрытую точками или иными символами
  • без национализма, расизма и оскорблений
  • без оскорблений чьих-либо чувств
  • без перехода на личности менеджеров или других людей
  • без упоминания модераторов или администрации игры
  • без обсуждения действий модераторов
  • не нарушающие правила игры и правила пользования форумом
  • не призывающие к нарушению правил игры и правил пользования форумом
"Чёрный" юмор в этой теме недопустим!
Флуд и оффтопик не по теме тоже будет караться карточками!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение ГЕРОЙ 10 мар 2010, 17:33
Муж и жена поругались, решили не разговаривать. Муж пишет жене записку: "Разбуди меня завтра на работу в 7 утра." Просыпается в 10, на столе записка: "Вставай, уже 7 утра!"

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 55 секунд:
Пришел мужик на прием к проктологу. Врач засунул ему руку в попу, проверил все, вынимать - а рука застряла. И так, и сяк - не может вынуть. Что делать, пошли в травмотологию. Заходят в таком виде в кабинет, травмотолог говорит:
-Ну-у ребята, так не пойдет. У нас все-таки больница, а не кукольный театр.[/quote]

я под столом)) :D :D :D ха-ха-ха
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение 000 10 мар 2010, 17:37
KibeR писал(а):Пришел мужик на прием к проктологу. Врач засунул ему руку в попу, проверил все, вынимать - а рука застряла. И так, и сяк - не может вынуть. Что делать, пошли в травмотологию. Заходят в таком виде в кабинет, травмотолог говорит:
-Ну-у ребята, так не пойдет. У нас все-таки больница, а не кукольный театр.
:D Зацепил :beer:
000
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение JJ[ZIK] 10 мар 2010, 19:10
Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:
- А что это за толчок был минуты две назад?
- Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать. .
- Ну и?
- П%%%%ц Ницце...
_________________________________________________________________________________________________________

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.
Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное
_________________________________________________________________________________________________________

Детям в школе задали написать сочинение на тему: "Если бы я был премьер-министром России".
Сочинения получились очень разными, но заканчивались все одинаково: " И х. . й вы меня найдете в этой стране".
_________________________________________________________________________________________________________

В новостях:
Путин: "Итоги выступления сборной РФ в Ванкувере - повод для анализа"...
Мог бы сказать короче: - "Обосрались"...
________________________________________________________________________________________________________

Просто гуляя вечерами по олимпийской деревне, Николай Валуев завоевал медалей больше, чем вся сборная России.
________________________________________________________________________________________________________

Стоит негр на рынке с полотенцем, прикрывающим пах и табличкой 50$, подходит дама, платит по таксе, негр достаёт полметровый член из-под полотенца.
- Готова заплатить в трое больше, чтобы увидеть его в работе - заявляет мадам
- Эх... Думаете, если бы он работал, я бы побирался...
_______________________________________________________________________________________________________

Чего ждать в день когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье?
"Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает. "
________________________________________________________________________________________________________

Как-то раз мужик решил покрасить сиденье в туалете, пока жены не было дома. Завершив работу, он пошел в бар попить пивка. В это время жена возвращается с работы, ну и, естественно, идет справлять свои надобности.
Не заметив, что сиденье только что покрашено, она на него садится и, понятное дело, прилипает. Возвращается муж из бара и видит эту печальную картину. Ну решают они поехать к доктору. Понятное дело, что никакие брюки или юбка на жену не налезают, тогда она просто накидывает сверху пальто, и в таком виде едут к доктору. Зайдя в кабинет к доктору, муж разворачивает жену спиной к доктору, задирает ей пальто и спрашивает:
- Доктор, вы когда-нибудь раньше ТАКОЕ видели??? Доктор:
- Ну, в общем, да, много раз... Но чтобы в рамочке!!!
______________________________________________________________________________________________________________
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение vovo4ka22 10 мар 2010, 20:46
:D отличные анекдоты!!! Ржунемогу :D
vovo4ka22
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение BlackJack 11 мар 2010, 00:57
Встречаются Василий Иваныч и Петька - а пожениться не могут
BlackJack
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение 000 11 мар 2010, 01:05
Вовочка спрашивает:
- Дядя доктор, а шестилетняя девочка может забеременеть?
- Нет.
- Шантажистка!
_________________________________________________________________________________________________

Женщина моется в общей ванной коммунальной квартиры, а сосед встал на табуретку в коридоре и заглядывает через стеклянный верх двери. Она заметила и говорит:
- Ну, чего уставился? Голой бабы не видел?
- Нужна ты мне! Я смотрю, чьим ты мылом моешься!
_________________________________________________________________________________________________

Человек подходит к милиционеру и спрашивает:
- Хочешь анекдот расскажу?
- Ты что? Я же милиционер.
- А я - медленно и два раза.
_________________________________________________________________________________________________

Добавлено спустя 35 минут 38 секунд:
Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него смачный синяк. Колеги спрашивают:
- Что случилось?
- Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу не развернутся, а впереди женщина идет не объятных размеров. Ну и у нее платье в попу засосало. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз.
Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные.
В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом еще сильнее фингал.
- Что случилось?
- Да ходил вчера на рынок с другом.
- И что?
- Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: "Ты что сделал? Она так не любит." И взял платье, воткнул обратно!
000
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Цербер 11 мар 2010, 17:41
Оказывается, футбол придумал дедушка, который все-таки догнал убежавшего колобка...
Цербер
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение suomi13 12 мар 2010, 00:52
Гаишники тормозят телегу груженую бидонами.
- Мужик, чего в бидонах?
- Сметана кокосовая, да молочко кокосовое...
- Дед, не гони! А ну дай попробовать.
Из одного бидона отхлебнули, из другого:
- Да, деток, вкусное у тебя молоко, и сметанка хороша. Проезжай!
- Но, Кокос!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 547
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Рашад 12 мар 2010, 20:44
Мужик опоздал на работу. Начальник спрашивает:
- Почему опоздал?
Мужик:
- С вечера пол выкрасил, утром встал - ноги прилипли, пока ноги отодрал - руки прилипли, пока руки отодрал - соседка пришла, пока соседку отодрал, на работу опоздал.


Звоню я ей и говорю, мол так и так, мой бизнес накрылся...
Приезжаю на квартиру, а её уже нету, и шмотки забрала.
Ну и х&й с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?!
Рашад
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение vit116 12 мар 2010, 23:14
про кокос не сообразил :?
vit116
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Эрни 12 мар 2010, 23:16
vit116 писал(а):про кокос не сообразил :?
там походу знак препинания в последней фразе надо поменять с ! на ?, тогда вроде посмешнее :? Хотя нет еще хуже :grin:
лучше поменять на "А кокос??? :grin:
Эрни
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение k4despair 12 мар 2010, 23:20
Кокос - имя коня?
k4despair
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение 000 12 мар 2010, 23:25
Про кокос я, что-то тоже не догнал :?
000
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Эрни 12 мар 2010, 23:30
k4despair писал(а):Кокос - имя коня?
ну на сколько я понял это так называемый наркотик кокаин (в простонародии кокос)
боже, окажется, что нет, меня ж засмеют :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Эрни
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение PRAS 12 мар 2010, 23:38
ёклмн, что можно белого из коня "надоить", а? :-)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик