Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение DFB 15 фев 2010, 14:30
а вообще прально коментаторы сказали...не для того спортсмены готовились 4 года,что бы в итоге получить вот такую лотерею
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Демиург 15 фев 2010, 16:59
2 kassota: это теория, или ты стрельбой профессионально занимаешься?) слишком уж все у тебя просто)) тут правда загвоздка в том, что даже в теории все достаточно сложно)

Кстати, приходилось руки ломать? По секрету тебе скажу, что даже с закрытым переломом во время ходьбы первую неделю-две (в зависимости от тяжести перелома) испытываешь жуткий дискомфорт, а порою - страшную боль. А еще стрелять, думаю, с поломанной рукой достаточно сложно, не так разве?) В любом случае, со сломанной рукой готовиться к Олимпиаде последние 2 месяца, а затем выиграть главный старт в своей карьере - дорогого стоит, имхо...
Демиург
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Sertse 15 фев 2010, 17:36
Внатуре, реально Настя красава! Не гоните на неё, кто тут гонит!
Изображение
Sertse
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 15 фев 2010, 17:38
чо там красивого то?
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение VSDS9 15 фев 2010, 17:47
DFB писал(а):чо там красивого то?
+1

Тоже интересно?! :?
VSDS9
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Миша Демьян 15 фев 2010, 17:56
Кузьмина страшная!
А вот Дашка Домрачева красавица! Она тоже россиянка,как и Кузьмина,но выступает за Беларусь. Россияне типа ненужный хлам их выкинули,а одна из них всех сделала в Ванкувере...
Миша Демьян
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 15 фев 2010, 18:31
А вот Дашка Домрачева красавица!
это +1 :cool:
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение VSDS9 15 фев 2010, 18:31
Trainer писал(а):Кузьмина страшная!
А вот Дашка Домрачева красавица! Она тоже россиянка,как и Кузьмина,но выступает за Беларусь. Россияне типа ненужный хлам их выкинули,а одна из них всех сделала в Ванкувере...
Изображение

Трудно поспорить!! :beer: :beer: :beer: :beer: :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 15 фев 2010, 18:34
Трудно поспорить!!
а низя было менее извращённую фотку найти: :grin:
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Демиург 15 фев 2010, 18:37
А что здесь извращенного?)

Только ж это нифига не Домрачева. Да, Даша красивая девочка, но это ж не ее фотка)
Демиург
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Sertse 15 фев 2010, 18:40
DFB писал(а):чо там красивого то?
Cesar писал(а):+1

Тоже интересно?! :?
Вы не всосали. Красава - это не на морду, а пожизни, йоба.
Изображение
Sertse
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Миша Демьян 15 фев 2010, 18:48
Cesar писал(а):
Trainer писал(а):Кузьмина страшная!
А вот Дашка Домрачева красавица! Она тоже россиянка,как и Кузьмина,но выступает за Беларусь. Россияне типа ненужный хлам их выкинули,а одна из них всех сделала в Ванкувере...
Изображение

Трудно поспорить!! :beer: :beer: :beer: :beer: :grin:

Это не Домрачева,так какая-то соска.
Вот её фотосессия...
http://www.newsdate.by/sport_94220.html
Миша Демьян
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение kassota 15 фев 2010, 18:50
2 Демиург что касается теории о стрельбе при плохих погодных условиях,с точки зрения баллистики,то в общих чертах я ее тебе обрисовал,теорию и практику баллистики я знаю ну если не в совершенстве,то на твердую 5 по 5 бальной шкале :-) это моя работа как никак...что касается моих спортивных достижений,1 разряд пневматический пистолет в категории 2,выступал на первенстве России среди юниоров,так что про нервы и опыт тоже знаю не по наслышке,на тренировках нормативы и МС и даже МСМК набивал,собственно и сейчас нормативы на службе по стрелковой подготовке сдаю играючи хотя уже и не пневматика,но на соревнованиях(это я про первенство России) в далеком 00-01гг иногда до результата своего 1 разряда не добивал :? психологически не настраиваешься="результата нет",как бы ты на тренировке хорош не был.Профессионал он есть профессионал,это техника у первого юношеского разряда сдать может(погрешность,условия и т.д и т.п) у профи только психология сдает(не подумайте что я являюсь профи :grin: у меня техника страдала из-за нарушения режима,недосып и перепой в основном,но редко бывало)
на счет одышки и меткости стрельбы,служил на флоте,но нас также гоняли на маршброски 10км с полной выкладкой,по пути 2 забега на стрельбище,личный результат лучше,отделения в целом тоже.

про сломанные руки ничего не скажу,только про ноги,слава богу не мои,я только нос и ключицы ломал)))приятель ломал лодыжку заживала полгода с палочкой на работу ходил,другой связки рвал на левой ноге,но балбес продолжал ездить на своей шестерке на работу было в принципе не комфортно :D ,еще один приятель играет нападающим в регби команда Фили,аналогичную травму получил(перелом лодыжки),в больнице(ЦИТО вроде) сделали операцию и через 3 недели начал нагружать ноги и в итоге через 2 месяца после перелома снова вышел на поле,но до конца сезона был в ротации,короче играл но через раз,нога как новая....а тут Кузьмина,член сборной,в общем медицина творит чудеса :beer:
в конце концов выиграла Кузьмина-молодец,я же не против :beer: я тут про стрельбу рассказывал :grin:
P.S. все наши девчонки красавицы :beer: давайте лучше угарать над Хаусвальд,вот это реально страшила :grin:
Последний раз редактировалось kassota 15 фев 2010, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
kassota
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Dus 15 фев 2010, 18:52
Результаты наших, конечно, аховые:( Что у девчонок, что у мужиков...
Если с мужиками всё более-менее понятно (сильно повезло тем, кто первым на этап отправился), то у девушек я до сих пор ничего не понимаю :shock: Неужели так наши сервисмены со смазкой не угадали, что Кузьмина ТАК всех обошла с промахом?? Если честно, то у меня первая мысль возникла сразу - это допинг! Хорошо просто помню, как финка Варис "выиграла" в 2007 году спринт. При всём уважении к Кузьминой, не верю, что она ТАК подготовилась. Или всё-таки наши так нехороши? :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Биатлон.
Сообщение VSDS9 15 фев 2010, 18:53
Ну и лан)))
Изображение

Все равно неплоха :beer:
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик