Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение Action2f 14 фев 2010, 00:53
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение vorona 14 фев 2010, 00:55
вряд ли :grin:
олимпиада все таки, там следят за всеми.
vorona
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение VSDS9 14 фев 2010, 01:00
После сообщение Антона о 20 секундах,что то я стал поддерживать мнения Юрия...
Это физически нереально помойму :?
VSDS9
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Action2f 14 фев 2010, 01:02
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение VSDS9 14 фев 2010, 01:04
А что вы хотите от трансляции???Как никак за океаном.. :-) :-) :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение andrew 14 фев 2010, 01:34
а может сервис бригада плохо поработала?! и на последнем круге сказалось.

но я в шоке от результатов. ладно Нойнер с 1 промахом, так и Кузьмина с 1 промахом. а наши девушки с нулями!
andrew
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Sertse 14 фев 2010, 01:38
Не... Чтобы так вышло, сервис-бригада не просто должна была ничего не делать, а тупо вредить - наждак набить на лыжи :grin: Просто физика в говне, вот на последнем круге и сдохли...
Sertse
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Демиург 14 фев 2010, 02:26
Результат Кузьминой удивителен! Вот вам и сенсация)

А наши, блин, на втором рубеже намазали( Все, кроме Хвостенко, которая вновь была худшей ходом...
Демиург
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение kassota 14 фев 2010, 04:50
прошел первый старт,что вы хотите?сегодня прикатывали снег,дальше веселее будет,физо сейчас у девчонок кроме Богали на пике,так что ждем-с медалей. :beer: в конце концов,сегодня 3 медали и все сенсации,Кузьмина золото,Нойнер серебро,но это после того как 2009 год прошел у нее блекло,бронза Дорин тоже сенсация для Франции(молодежь топчет пятки ветеранам),так что все самое вкусное и интересное впереди.
Сегодня в 22-15 ждем мужиков,спринт 10ка.
kassota
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Sertse 14 фев 2010, 04:57
Прикатывая снег, почему-то Настя Кузьмина, после серьёзнейшей травмы, нехиленько так прикатала снег :grin: Не уверен, что дальше будет лучше. Если у нащих это пик, то как-то грустно...
Sertse
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение kassota 14 фев 2010, 05:13
Sertse писал(а):Прикатывая снег, почему-то Настя Кузьмина, после серьёзнейшей травмы, нехиленько так прикатала снег :grin: Не уверен, что дальше будет лучше. Если у нащих это пик, то как-то грустно...
как бы травма,после сегодняшнего рывка ей взаимностью не ответила :? если посмотрим табель,то в первой 20ке мы можем видеть,что шведки внизу12,16,20,из норвежек только Флетланд,у которой скорости никогда не было,француженки Балли где то в серединке болтается и Дорин(вот уж точно темная лошадка),кто там еще?представительница Казахстана,Словении,Румынии,при всем уважении к этим странам,но соперники честно смешные в мире биатлона,скоростные снайперши немки Хаусвальд,Хенкель,Вильхельм,неугомонная норвежка Бергер еле еле в 30ку попали,а они даже на спаде физы бегут "мама дорогая",так что первый спринт не показатель,первичная лотерея так сказать.
kassota
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Sertse 14 фев 2010, 05:22
Просто все гранды до Олимпиады соревновались, выводили себя на пики, а тёмные лошадки исключительно к Олимпиаде подводили себя, им нельзя растрачиваться на другие соревнования, так как шанс может быть единственный засветиться! Вот они и вывели себя на максимум физготовности. Тут не лотерея. Иначе, при лотереях как раз у неискушённых спортсменов больше шансов обгадиться и облажаться, чего, по идее, не допустят опытные бойцы! Или Настя с перепугу с одним промахом оставила далеко позади себя всех опытных бойцов с нулём промахов? ;)
Кстати, правильно Байи и Дорен! ;)
Sertse
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение kassota 14 фев 2010, 05:36
может и с перепугу :-) вон Шипулин на эстафете упал при передаче этой самой эстафеты,встал и пробежал все быстрее всех и тем более без промаха(а это достижение :grin: )

ну как говорится-Мавр сделал свое дело,Мавр может уходить. тут и с Кузьминой и с Нойнер то же самое,теперь за медали вступают в борьбу "большие" тети,уверен Кузьмина выше 5го места не попадет в последующих гонках.Нойнер может на что то расчитывать в эстафете,но после Рупольдинга в стане немок не думаю что стало лучше.время покажет.
опять таки учтем погодные условия,в лужах и кашице из снега технику не показать,ну да ладно.
P.S. французкий не знаю,поэтому фамилии могу коверкать,комментаторов то тоже редко слушаю)
kassota
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение crutoi 14 фев 2010, 05:58
Да , в принципе не ожидал такой скоростной подготовки от Кузьминой, хотя и рад за нее) После травмы так выступить, это успех.
Что касается наших скорость разочаровала! А особенно мне стало страшно за дальнейшие медальные перспективы, после интервью Слепцовой , где она сказала , что выступила на грани своих возможностей, ну а что гадать, может в мазь не попали, все увидим в Пасьюте.
А прикиньте сегодня как Шипулин обрадуется за сестру, возьмет и преподнесет сюрприз)))
Ну а вообще ставлю сегодня на Норвежцев. Я думаю Свендсен и Бьордален должны выигрывать, безусловно должно сказаться , то что не учавствовали в Италии. А Устюгов и Чудов будут темными лошадками))) Пожелаем успехов)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Action2f 14 фев 2010, 10:33
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик