Хоккей России.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CerGdGoy37 11 окт 2007, 19:16
Я тоже за Торпедо!!!!Барс а ты На МВД пойдёшь?
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 11 окт 2007, 19:50
Динамо и ЦСКА симпатичны. А так, люблю хоккей сборных.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение referi 11 окт 2007, 20:11
а я болею за судей))
referi
 
 
 

Сообщение DJ Rain 12 окт 2007, 17:19
Амур победил Салават 2:1. Наконец - то повезло ребятам, очень старались все игры и теперь получилось! Хотя признаю, что показ хоккея у нас мне кажется даже хуже стал чем в моём детстве... Или просто в детстве всё лучше... Короче показывать красиво хоккей у нас нее умеют.

Добавлено спустя 43 секунды:

В основное время победил Амур

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А ещё хочется чтобы ЦСКА заиграли уж наконец как в старые добрые времена. У них хороший стиль, только исполнителей нет уже многие годы, промблема:)
Последний раз редактировалось DJ Rain 13 окт 2007, 16:36, всего редактировалось 3 раз(а).
DJ Rain
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 12 окт 2007, 20:35
Эх(((А Торпедо Металургу проиграло((((Вообще Металург сильныё но наши 3-2 проиграли((((Достойно уважения))
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение ivanov383 13 окт 2007, 08:49
Амур - красавцы. Победить сегодняшний "Салават" дорогого стоит. На мой взгляд, Уфа - главный претендент на победу. Хотя, чемпионат ровный, выстрелить может любой. Надеюсь, что и "Химик" (Московская Область), с которым я сотрудничаю, не будет чужим на этом празднике распределения призовых мест.
ivanov383
 
 
 

Сообщение DJ Rain 13 окт 2007, 16:33
Смотрю сейчас по "Звезде" игру СКА. Отлично играют. Красиво.

Добавлено спустя 12 часов 48 минут 18 секунд:

А Амур всё так же на последнем месте всё равно. Но у нас и в прошлом сезоне они последнее место заняли, если ничего не путаю... За счёт отличной арены остались в суперлиге. Всё - таки они играют в хоккей похожий на заокеанский по стилю, хоть и не с той эффективностью.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Bars 17 окт 2007, 13:36
Барс а ты На МВД пойдёшь?

Ходил... Давно на форум не заглядывал... Давай на следущую игру словимся?
Bars
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 окт 2007, 08:00
Амур тренера валит. А вообще болею за хабаровчан и Динамо!
Z@kus
 
 
 

Сообщение radeonn 18 окт 2007, 08:01
Радует глаз (мой) в этом году игра питерцев.
radeonn
 
 
 

Сообщение Z@kus 20 окт 2007, 15:41
недолго питерцы так играть будут.
Z@kus
 
 
 

Сообщение ivanov383 26 окт 2007, 19:53
Дааааа. Амур, конечно, сегодня все рекорды побил. К середине матча проигрывать 1-8!!!!!
Интересно, что потом голов вообще не было.

Казань с Омском поднимаются потихоньку.

Добавлено спустя 49 секунд:

Питер пока проигрывает "Витязю", но там ещё период
ivanov383
 
 
 

Сообщение moga 26 окт 2007, 20:05
A ya za Los Angeles Kings. Sezon nachali ploxo, zato seichas 4 iz 5 pobedi, 3 podryad. Sashka Frolov toze nachal igrat neploxo v poslednix igrax.
moga
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 окт 2007, 20:33
moga писал(а):A ya za Los Angeles Kings. Sezon nachali ploxo, zato seichas 4 iz 5 pobedi, 3 podryad. Sashka Frolov toze nachal igrat neploxo v poslednix igrax.

Извини, а в какой точке России базируются короли из Лос-Анджелеса? :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение ivanov383 27 окт 2007, 02:04
moga писал(а):A ya za Los Angeles Kings. Sezon nachali ploxo, zato seichas 4 iz 5 pobedi, 3 podryad. Sashka Frolov toze nachal igrat neploxo v poslednix igrax.

Тема НХЛ где-то есть. Поднимай, поговорим)))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

LeBrOnZo писал(а):
moga писал(а):A ya za Los Angeles Kings. Sezon nachali ploxo, zato seichas 4 iz 5 pobedi, 3 podryad. Sashka Frolov toze nachal igrat neploxo v poslednix igrax.
Извини, а в какой точке России базируются короли из Лос-Анджелеса? :-)


Так он о Фролове. За "Крылья..." играл, помню. Очень мне нравится этот хоккеист. И за сборную России всегда проявлял себя в лучшем виде. Уважаю.
ivanov383
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик