Обидели тренершу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarinaGol 16 дек 2014, 19:16
Привет всем сочувствующим мне! Вот эта встреча меня просто убила http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234073 , закончилась ничьёй 2-2 . А проблема в том, что гостями руководил тренер всего лишь один день. Вот он , http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=216528 ,подписал контракт, отправил состав, с 16-ой минуты начал грубить, травмировал двух моих игроков основного состава, и возможно лишил меня перехода в D2. А не дисквалифицировать ли его на год-два, за такие грубые действия! Ведь он так действует возможно против всех команд, ведь он их меняет за день несколько раз, а именно 5 команд за день! Это он получается "вставил палки в колёса" пятерым тренерам!Да и должны ведь быть какие-то ограничения по управлению команд! Мне нужно было выговориться, простите меня, есть ли у кого платочек... ;(
Комментарий модератора Dus: Перенёс тему в раздел "Оффтопик".
Всё же раздел "О лиге" - это немного другое :)
С уважением.
MarinaGol
Новичок
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:39
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Обидели тренершу!
Сообщение Светоч 16 дек 2014, 19:37
Если бы меня звали Даурен, то я бы тоже неадекватил, наверное :? Но это касается только огромного кол-ва переходов из команды в команду. В самих матчах никакого криминала замечено не было. И грубая, кстати, досталась только "обиженной тренерше".
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 363
 
 

Re: Обидели тренершу!
Сообщение ElZabivallid 16 дек 2014, 19:53
Скажу просто - это футбол
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 498
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обидели тренершу!
Сообщение Leader_M 16 дек 2014, 20:11
Ровным счётом никакого криминала по матчу. Грубая игра отнюдь не гарантирует травмы у соперника, а лишь увеличивает вероятность. Возможно если назвать её не так вызывающе, как "грубая игра", а скажем "повышенная самоотдача", то претензий подобных вашей вообще не будет. в А вот как ему удалось сменить 32 команды за один лишь сезон реально удивляет, и да, с этим нужно что то делать!
Leader_M
 
 
 

Re: Обидели тренершу!
Сообщение Feo 16 дек 2014, 20:38
Светоч писал(а):Если бы меня звали Даурен, то я бы тоже неадекватил, наверное :?

такие шутки здесь неуместны. в игре присутствуют представители разных национальностей...
Feo
 
 
 

Re: Обидели тренершу!
Сообщение Dauren 16 дек 2014, 21:30
Уважаемый Светоч вы не вправе так писать это уже показывает насколько <удалено>! Извиняюсь за выражение! Если говорить, про игру то здесь такого убийственного я не вижу да я отправлял команду но я клянусь что не поставил всяких грубостей и всяких прочих а перед дамой я конечно извиняюсь в качестве извинения готов перечислить 5 ед. А то что я меняю команды так это все все все так делали и будете делать пока не получите то что надо как уважаемый Светоч!!!
Последний раз редактировалось Dauren 16 дек 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
И ставьте хоть иногда знаки препинания, очень трудно читать ваши сообщения.
Dauren
 
 
 

Re: Обидели тренершу!
Сообщение anubis 16 дек 2014, 21:39
Грубая взяла и сама поставилась?
anubis
 
 
 

Re: Обидели тренершу!
Сообщение Dauren 16 дек 2014, 21:51
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=143005 Вот кто вовсем виноват я просто под горячку попался а так он отправлял на три матча вперед
Dauren
 
 
 

Re: Обидели тренершу!
Сообщение MarinaGol 16 дек 2014, 22:56
Спасибо за поддержку! Я ужу успокоилась...концы об отправке состава тут не найти.Скорей всего Даурен не отправлял. Возможно - это месть старого тренера, отправившего составы сразу на 5 матчей вперёд и бросившего команду, за вот этот проигрыш http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=542559 . 8)
MarinaGol
Новичок
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:39
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 482
 
Львов (Львов, Украина)
Овалье (Касабланка, Чили)
Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника)
Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия)
Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда)
 


Вернуться в Оффтопик