ТТФ в ХаксБОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndreyTok 25 окт 2011, 23:48
 сборная ВСОЛа
у нас появилась сборная, которая будет играть в одном из чемпионатов ногомяча.
сайт команды http://hax-ball.ru/teams/2575-2011-12-20-12-21-41


Лига Чемпионов
чемпионат окончен. Так как очень много было слитых команд, то ЛЧ решено сузить до 6 команд. 4 первых места и 2 вторых.
1. квалификация: Маврикий - Сербия и Кита1 - Сант-Лусия. (матчи проводятся 24.12.-25.12.).
2. групповой этап(Венгрия, Бахрейн, ЦАР2, Новая Зеландия +2 победителя квалификации). Одна группа 6 команд. http://www.haxball.gr/league/view/42103
3. 1/4финала занявшая 3 место играет с 6 местом. занявшие 4 с 5.
4. 1/2финала 1место с победителем пары(4,5). 2место с победителем пары (3,6).
5. финал.


 чемпионат
ЧЕМПИОНАТ.
чемпионат Африки:
http://www.haxball.gr/league/view/37741
Кубок Африки:
http://www.haxball.gr/cup/view/11375

Чемпионат Азии:
http://www.haxball.gr/league/view/37742
Кубок Азии:
http://www.haxball.gr/cup/view/11376

Чемпионат Европы:
http://www.haxball.gr/league/view/37743
Кубок Европы:
http://www.haxball.gr/cup/view/11378

Чемпионат Америки-Океании:
http://www.haxball.gr/league/view/37745
Кубок Америки-Океании:
http://www.haxball.gr/cup/view/11379
Последний раз редактировалось AndreyTok 26 дек 2011, 00:00, всего редактировалось 131 раз(а).
AndreyTok
 
 
 


Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение mixa_LFC 20 ноя 2011, 00:01
Kpocc писал(а):Какие ко мне вопросы?
никаких.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение Kpocc 20 ноя 2011, 00:14
Агент, тебе объяснить разницу между регламентом, расписанием и фразой в личном общении "давай попробуем в суботу сыграть" или сам поймешь? Я тебе сразу же тогда и сказал если не получится, в резере у нас будет воскресенье.
Команду надо предупреждать и собирать ЗАРАНЕЕ, тем боллее что у меня только один человек в команде, а не вот так тебе команду нарисовать, только потому что вы собрались! Мы тоже кстате собрались в среду, когда у нас и должна была быть игра по расписанию с вами! Ты объявился со своими, если мне не изменяет память в 00-00 часов. Киргизы пошли спать.. Так что не надо тут руки заламывать. Для того и предусмотрен резервный день!
Мож вы попросту боитесь с нами играть? И потому надеетесь таким образом тех.победу себе оформить??
Kpocc
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение Agent_lik 20 ноя 2011, 00:32
Нам попросту надоело вас ждать три дня. И портить вечер выходных ни себе, ни товарищу, у которого командировка завтра, я не хочу.

Мы честно ждём вас уже третий день. У тебя не дисциплинированные ребята. Это не наши проблемы. Ты регламентом тыкал. Ну пожалуйста.

4)Если одна из команд не может сыграть в отведенный срок и в резервный день, то тех.поражение со счетом 3:0. Если одна команда не может сыграть в отведенные два дня, а вторая в резервный день, то первой команде записывается поражение 1:0.
То есть мы не можем играть с вами в резервный день, по причине командировки и вечернего уик-энда. Мы с вам договаривались на четверг и на субботу. Вы не пришли оба раза. В любом случае, согласно регламенту, на который ты ссылаешься, у вас ТП. Либо 3:0, либо 1:0. Решайте сами.

А если будешь на регламент и расписание пенять и придерживаться буквы закона, то напомню тогда, что матч Кыргызстан - Китай1 вы сыграли на 2 дня раньше положенного срока, как и Бахрейн. Бахрейн будет честно переигрывать в понедельник по расписанию, а вы свой должны тогда переиграть были в пятницу-субботу. Но команда не собралась. И опять-таки ТП? Или снова прикроетесь воскресеньем? Так как регламент был нарушен.

2 игры не сыграны, 1 матч сыгран значительно раньше срока, 2 неявки с Китаем2. Полнейшее несоблюдение регламента и расписания. Так что прежде, чем к нему взывать, советую подумать, какой вариант развития событий принесёт вам меньше ущерба.
Мы тоже кстате собрались в среду, когда у нас и должна была быть игра по расписанию с вами! Ты объявился со своими, если мне не изменяет память в 00-00 часов.
Мы договаривались играть в среду? Кто договаривался? С кем? На какое время? Скрин переписки? Ни я, ни Дезертир на тебя не выходили, чтобы играть в среду. Не надо тут приплетать то, что вы раз в неделю собрались, а соперники, с которыми вы не договаривались о встрече, отсутствуют. К тому же я вошёл в комнату как раз в тот момент, когда вы играли с Китаем1. И в чате начал говорить о том, что киргизы перепутали китайцев, а китайцы перепутали киргизов с казахами. так что я был, Дезертир тоже и вы в комнате тоже были.

Тут уже совесть какая-то должна быть делать виноватыми нас.
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение Kpocc 20 ноя 2011, 01:38
Мой человек отыграл игру на которую мы договаривались и ушел. Время было уже за полночь.. это не его дело обсуждать кто там с кем сыграл, а кто нет. Он ушел практически сразу же, как ты зашел.. о том что сыгран не тот матч он узнал только на следующий день когда прочитал мое сообщение в личку.

И киргизы никого не перепутали, потому как они должны были играть с Китаем, они и играли с Китаем.. А кто из вас там первая, а кто вторая команда, вам уж виднее должно быть.
То что вы с Бахрейном не договорились это ваши проблемы. Мы тоже имели полное право требовать переигровки, но решили что будет честнее засчитать тот результат который был, в качестве сыграного досрочно третьего тура. Хотя мы и проиграли тот матч.

Мы договаривались играть в среду? Кто договаривался? С кем? На какое время? Скрин переписки?
У меня есть расписание турнира! документик по важнее пары фраз в чате хакс комнаты, тем боллее что ты еще и не являешся капитаном своей команды! И если ты скрины требуешь, то было бы разумнее сначала самому скрины выложить нашей переписки.. чтото неприпомню что я там на крови клялся тебе.. я лишь предложил попытатся сыграть в ближайшие возможные дни что бы у нас воскресенье в запасе оставалось.. А ты сразу побежал на форум писать. Тогда уже подозрение закралось.
Заметь моей там записи нет.. там лишь запись человека, который не является капитаном команды, и который ссылается на договор, который он заключил не имея на то полномочий, и наличие которого не подтверждено. Это если мы уже в юридическое русло ушли...

Знал бы что ты намерен карту ТП разыгрывать, а не матч играть, то сразу бы на воскресенье назначил и собирал бы спокойно свою команду. Времени было бы на сбор куда больше. Я лично думал что это ТТФ. Товарищеский турнир.

1 матч сыгран значительно раньше срока
А за это я думаю тебе скажут спасибо сами же китайцы.. Особенно если им прийдется этот матч еще переигрывать.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
4)Если одна из команд не может сыграть в отведенный срок и в резервный день, то тех.поражение со счетом 3:0. Если одна команда не может сыграть в отведенные два дня, а вторая в резервный день, то первой команде записывается поражение 1:0.
У тебя нету 2-ух дней.. у тебя якобы есть четверг(день второго тура), и субота(день третьего тура).. Вопрос: какой тур ты играешь?
А у меня есть среда! День когда вы не явились, а мы были, при том что это день в который должен был быть матч по расписанию! И еще есть факт, что никаких договоренностей между капитанами ни на среду, ни на четверг, пятницу или суботу, не было.. Так что в равных мы условиях. А резервный день никто не отменял.

З.Ы. Завтра будем ждать вас вечером вплоть до 00-00 по мск. Вы же как то играть собираетесь с Бахрейном? Сыграете и с нами. Ничего страшного не случится тем боллее что мы новички в хаксе.
Последний раз редактировалось Kpocc 20 ноя 2011, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Kpocc
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение mixa_LFC 20 ноя 2011, 02:04
Kpocc писал(а):З.Ы. Завтра будем ждать вас вечером вплоть до 00-00 по мск. Вы же как то играть собираетесь с Бахрейном?
ты опять Китаи путаешь. С Китаем АгентаЛика мы (Бахрейн) уже сыграли. с другим Китаем игра по расписанию.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение Kpocc 20 ноя 2011, 02:17
mixa_LFC писал(а):
Kpocc писал(а):З.Ы. Завтра будем ждать вас вечером вплоть до 00-00 по мск. Вы же как то играть собираетесь с Бахрейном?
ты опять Китаи путаешь. С Китаем АгентаЛика мы (Бахрейн) уже сыграли. с другим Китаем игра по расписанию.
А с кем они там, с Ираком играют завтра? Ну все равно. ТОже ведь, как и у нас, только одна игра сыграна.
Kpocc
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение AndreyTok 20 ноя 2011, 05:39
Agent_lik писал(а):Кросс, мы назначали на четверг? Назначали. Мы пришли, вы - нет. Ты попросил перенести на субботу. Ок. Не вопрос. Перенесли на субботу по ВАШЕЙ просьбе. Мы пришли, вы - нет.
Опираясь на изложенный факт: в соответствие пунктом 4 орг части записывается 0:3. Матч был дважды перенесен одной из команд и дважды неявка.

п.с. то что второй раз перенесли не на Вс, а на Сб это только допуск, идем к вам на встречу, ну это не значит что можно переносить и в третий раз уже на Вс.

все по правилам. Обсуждению не подлежит.

п.с. не обязательно целую страницу спорить с кем-либо, написали по фактам что произошло и все. Я отвечу как смогу и вынесу решение.
AndreyTok
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение rimineiro 20 ноя 2011, 08:22
Кот и Индонезия)) Давайте соберемся все-таки))
Вчера не смог, извиняюс))
rimineiro
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение MyasNyk 20 ноя 2011, 12:22
Kpocc писал(а):
mixa_LFC писал(а):
Kpocc писал(а):З.Ы. Завтра будем ждать вас вечером вплоть до 00-00 по мск. Вы же как то играть собираетесь с Бахрейном?
ты опять Китаи путаешь. С Китаем АгентаЛика мы (Бахрейн) уже сыграли. с другим Китаем игра по расписанию.
А с кем они там, с Ираком играют завтра? Ну все равно. ТОже ведь, как и у нас, только одна игра сыграна.

ты про Ирак??? у нас две игры сыграно.
MyasNyk
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение AndreyTok 20 ноя 2011, 13:47
ХОРОШ ФЛУДИТЬ ПИШИТЕ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНОЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
AndreyTok
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение daugavariga 20 ноя 2011, 13:50
Соломона скайп в личку скинул,просил добавить.
daugavariga
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение Kpocc 20 ноя 2011, 13:58
AndreyTok писал(а):
Agent_lik писал(а):Кросс, мы назначали на четверг? Назначали. Мы пришли, вы - нет. Ты попросил перенести на субботу. Ок. Не вопрос. Перенесли на субботу по ВАШЕЙ просьбе. Мы пришли, вы - нет.
Опираясь на изложенный факт: в соответствие пунктом 4 орг части записывается 0:3. Матч был дважды перенесен одной из команд и дважды неявка.

п.с. то что второй раз перенесли не на Вс, а на Сб это только допуск, идем к вам на встречу, ну это не значит что можно переносить и в третий раз уже на Вс.
Я жду скрин переписки капитанов команд о назначении встречи на четверг и на суботу! Да хоть на один из этих дней..
И только после этого называйте это фактом! Фактом пока является только лишь утвержденное расписание турнира!
Как и то что в среду, первый день второго тура, команда Китай-2 не явилась! А тех.поражение почему то записывают нам, не разрешая сыграть матч в резервный день.
Зашибись идут навстречу.

Чтож поздравляю Агент, ты у нас любитель гордится победами над автосоставами.
Kpocc
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение МАКСИМУС 20 ноя 2011, 14:52
гвинея. мы вас ждем.....отзовитесь
МАКСИМУС
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение SerVan 20 ноя 2011, 14:57
МАКСИМУС писал(а):гвинея. мы вас ждем.....отзовитесь
и мы тоже ждем! :pika:

Макс, вы в какой комнате?
SerVan
 
 
 

Re: ТТФ в ХаксБОЛ
Сообщение Консьерж 20 ноя 2011, 15:15
SerVan писал(а):
МАКСИМУС писал(а):гвинея. мы вас ждем.....отзовитесь
и мы тоже ждем! :pika:

Макс, вы в какой комнате?
мы пока без комнаты, ждем выхода на связь)
Может в комнтае iRoma сыграть? Или его нет сейчас?
Консьерж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик