Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 16:36
Тренировочная база

Изображение

Добрый день.

7 апреля в 00-00 откроется тренировочная база... общая для всех. Все дружно возьмем мячи и будем выполнять задания изощренных создателей турнира:)

Тренировка закончилась результаты ждите завтра

Проработает она до 7 апреля 23-59 мин и закроется до следующей недели

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

В вашем посте должны быть следующие данные

1) ФИО как в игре(то етсь Имя и Фамилия под которой вы выходите на поле)
2) Сборная за которую вы выступаете
3) дата тренировки
4) либо выполненное задание, либо просто написать слово "был"

ЗАДАНИЕ

Уважаемые футболисты, вам нужно будет составить не5большой рассказик в 3-5 предложений о том, как прошла тренировка используя тематические слова от администратора

Слова администратора:
Код: Выделить всё
лужа
мяч
солнце
трактор
велосипед
ужин
игрушки


ПРИМЕР

1) Очелков Вячеслав
2) Кения
3) среда 7 апреля
4)
Собрав последние игрушки мне все таки пришлось отправиться на тренировку - гонять мяч в этой большой луже. А на завтра уже приготовлен трактор - будем пахать поляну и засеивать ее травой. Благо солнце обещали на всю неделю, быстро взойдет. После засеивания поля нам обещали ужин и в подарок велосипед. Будет на чем ездить с тренировочной базы домой

вот что-то типа того нужно сделать

за тренировку с выполненным заданием футболист получит 2 балла
за тренировку без задания получит 1 балл

ЧТО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

хороший вопрос
после окончания тренировки ответственные человек(его ник мы не публикуем) соберет статистику в отдельные файлы и пришлет мне. В конце группового раунда я свяжусь с главными тренерами и вышлю им файлы с количеством баллов, которое натренировали футболисты за время тренировок. После чего тренеры должны будет связаться с футболистами и и решить кому какие параметры прокачивать. То есть каждый футболист сможет увеличить силу своих параметров на количество полученных баллов в тренировках.

ПРИМЕР

за время группового раунда футболист Иван Иванов из Никарагуа(все вымышленно) 3 раза посетил тренировку из них 2 раза выполнил задание. За это он получил 5 баллов силы. Эти пять баллов они с тренером распределяют по его атрибутам. Например решили добавить 3 к скорости и 2 к дриблингу.

После того как тренер распределит всем баллы он должен прислать мне файл с информацией о том, сколько кому и куда было добавлено баллов

есть вопросы?

тренироваться можно только один раз в тренировочный день!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение MrPresident_63 06 апр 2010, 23:08
1) Дронин Александр
2) Египет
3) среда 7 апреля
4) Сегодня прекрасный день, 7 апреля, среда. Солнце уже высоко и время поджимает, пора бежать на тренировку. Приехав на своём спортивном каре к двери базы, я вижу как подъезжает на велосипеде мой партнер по команде Антонов Максим. Поздорововшись мы направились в раздевалку. На поле в это время уже во всю разминались вратари, перекидывая друг другу мяч. Уже по ходу тренировки за бровкой поля заметил трактор, убирающий остатки снега и дворника который избавлялся от луж на дорожках. После тренировки пришел домой, жена приготовила ужин, мы поели, затем поиграли с дочуркой в ее игрушки и отправились все спать
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Brazilец 06 апр 2010, 23:09
1) Мамитов Сергей
2) ЕГИПЕТ!!!! :)
3) среда 7 апреля
4) Приехав на тренировку на велосипеде я сильно удивил всех, особенно когда остановился прямо в луже. Погоняв под палящим солнцем мяч, я понял, что тренировки - не игрушки. После я поехал домой на тракторе (велосипед был в луже :)), где поел приготовленный заранее ужин. Завтра опять на тренировку...
Последний раз редактировалось Brazilец 06 апр 2010, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Brazilец
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Ric 06 апр 2010, 23:09
1) Емельяненко Дима
2) Теркс и Кайкос
3) среда 7 апреля
4)
"Футбол - это вам не игрушки",- подумал я и отправился гонять мяч на поляну,на которой находилась большая лужа,благо солнце светило ярко и она (лужа) быстро испарилась...Когда с полей проехал последний трактор,я запрыгнул на велосипед и отправился на долгожданный ужин ... Как-то так :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32055
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 581
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение moga 06 апр 2010, 23:11
1)Горохов Сергей
2)Кайкос
3)среда 7 апреля
4)
Сегодня на тренеровочной базе, куда сборная комада Кайкос приехала на тракторах и велосипедах, состоятся первые тренировки.
Несмотря на лужи на футбольном поле, тренеровки состоятся. Игрокам даже купили кожанный мяч и попросили выбросить резиновый. После ужина и захода солнца, команда пойдет отмечать днюху своего тренера и все подарят ему различные электронные игрушки.
Последний раз редактировалось moga 07 апр 2010, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
moga
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Kallstrom 06 апр 2010, 23:19
1)Козлов Илья
2)Австралия
3)07.04.2010
4)Не успело взойти солнце, а я уже был на тренировочной базе. Оказалось, я не один решил пораньше начать тренировку: на базу подтягивались и другие игроки сборной Австралии. Кто-то приехал на велосипеде, кто-то - на тракторе. Сегодня наш тренер дал нам понять, что тренировки - это вам не игрушки. Весь день мы усердно гоняли мяч по лужам, и к вечеру я так вымотался, что мог думать только о том, что дома меня ждут ужин и долгожданный отдых.
Kallstrom
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Smoker 06 апр 2010, 23:22
1)Никита Мокин
2)Бутан
3)7 апреля среда
4)После плотного ужина я решил провести тренировку, ибо сразу после еды надо чем-то заниматься, да и можно было во время занятий посмотреть на красивый заход солнца.. для начала пошел в тренажерку и погонял на велосипеде, а затем пошел бить мячом по воротам, а затем начал тренировать дриблинг обводя стойки и лужи оставшиеся после утреннего дождя.. А завтра никаких тренировок не будет, т.к надо идити работать,а именно пахать бутанские поля на тракторе, дабы купить еды на следующие трапезы, да и детям игрушки не помешают
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение ratibor BMB 06 апр 2010, 23:24
1. Михаил Гуськов
2. Австралия
3. 07.04. 2010
4.Дневная тренировка команды на весеннем газоне, наводила на мысль что я трактор вспахивающий то что по весне у нас почему то называют футбольным полем.
Вроде и солнце светит и настроение отличное, а все же раздражение прорывалось наружу, когда очередная лужа намертво ловила мяч в свои пылкие объятия.
Мысленно я был уже дома, где ждал горячий ужин, любимая супруга, разобранный велосипед, который я накануне пообещал собрать сыну если он наведет порядок в своей комнате и соберет все разбросанные игрушки.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 06 апр 2010, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение biyu 06 апр 2010, 23:25
1).Бочинский Игорь.
2). Австралия.
3). среда 7 апреля.
4). Самое интересное-мяч по луже гонять.Потом солнце всё высушит.Но я то уже иду мимо трактора и велосипеда на ужин.А потом буду смотреть,как сын играет в игрушки.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 503
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение SKA 06 апр 2010, 23:27
1) Шмелёв Константин
2) Египет
3) 7 апреля 2010,среда
4) Сегодня 7 апреля, в этот день,когда ярко светило солнце, я собирался посетить тренировку. Встав рано утро,я взял мяч и поспешил на занятие. Приехав на велосипеде на базу,я встретился с партнерами по команде,некоторые из них приехали на тракторе,чему я был увидлен. Было запланировано много интересных занятий,мы отрабатывали удары,бегали кроссы,вообщем выполняли тренерские установки. День прошел удачно,за исключением того,что я угадил в лужу. Вечером я приехал домой на ужин,поиграл в компьютерные игрушки и лег спать.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2010, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 23:31
1) Вячеслав Очелков
2) Кения
3) 7 апреля среда
4)
Весело наблюдать как египтяне прибывали на тренировку на тракторах и велосипедах... самый главный вопрос, откуда у них наш трактор "Русь"? Тем временем мне уже кто-то попал мячом по голове, а это наш вратарь , валяющийся в луже, нормальное такое место, чтобы загорать под солнцем. Так, хватит тут игрушки разводить, пора тренироваться, а то на ужин не успеем
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Swin'yk 06 апр 2010, 23:35
1. Рубцов Алексей
2. Румыния
3. среда, 7 апреля 2010 года
4. "Работать, солнце ещё высоко, тренировка это вам не игрушки!!!" - орал тренер, пока мы всей командой толкали по полю тяжеленный трактор.
Именно такое силовое упражнение придумал на сегодня наш наставник, поскольку играть на поле было невозможно - мяч постоянно застревал в лужах.
Первый день сборов давался очень тяжело, тренер сказал, что мы все слабаки и тюфяки и обещал вместо ужина тридцатикилометровый заезд на велосипедах.
Последний раз редактировалось Swin'yk 06 апр 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2938
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение RastaBob 06 апр 2010, 23:36
1.Шевель Вадим
2.Австралия
3.среда, 7 апреля 2010 года
4.Хороший сегодня день, светит солнце, как раз для хорошей тренировки! Возьму свой мячик, сяду на велосипед
и поеду тренироваться на базу. Когда ехал на базу, объежяя лужу, чуть не врезался в тракотр, который стоял на обочине, Но, мастерство моего дриблинга помогает мне и по жизни и я его легко объехал.:)
После тренировки, мы отложили свои футбольные игрушки и пошли принимать вкусный и питательный ужин, в нашей столовке.
RastaBob
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Pil.A 06 апр 2010, 23:52
1) Пилиев Антон Юрьевич
2) ээ, Кения пусть))
3) Ср апр 07, 2010
4) Бежал я на тренировку. Вижу, лужа, а в ней - мяч. Пнул мяч, т.к солнце светило мне прямо в глаза, попал я в новехонький трактор дяди Пети, который зачем-то с утра ужинал (именно ужинал! Даже табличку повесил:"Ужинаю, не беспокоить!". Ну странный дядя, я тут не виноват)! Видимо я слишком сильно ударил, но трактор каким-то чудом перевернулся на бок и чуть-чуть (мягче сказать трудно) поцарапался... Ну дядя Петя озверел, сел на велосипед и погнался за мной. Но не знааал бедный дядя Петя, что я стометровку пробегаю быстрее всех на селе!.. правда не сильно мне это помогло, дядя Петя догнал и побил меня... Но потом, после того, как я отлежал в больнице пару месяцев, пополучал мягких игрушек и фрукты, я вышел и снова побежал на тренировку! И вижу, лужа, а в ней - мяч......
Pil.A
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение хулиган 06 апр 2010, 23:59
1. Орлов Илюша
2. ПФК Белиз
3. 7.04.10
4. Я проснулся рано утром в своем любимом "селе" под названием город Красногорск. Выглянул в окно, где вроде бы светило яркое солнце, но все же я увидел внизу на асфальте лужи, которые отбили всякое желание идти на мою утреннюю тренировку. Поэтому я зарылся с головой в одеяло и решил спать дальше. Но тут с радостным криком ко мне прибежал мой маленький братик, который притащил с собой свои игрушки. Тут были и мяч, и трактор, а потом еще и велосипед притащил. Но сначала я решил позавтракать. Естественно готовить мне стало лень и я решил поживиться вчерашним оставшимся ужином...
хулиган
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик

cron