Афрокубки 10-й сезон (Остаться в живых)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kest 14 фев 2007, 16:47
да 4 участника бы очень не помешало)
Kest
 
 
 

Сообщение Ганс 14 фев 2007, 22:23
Спасибо за статистику.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Pacahontas 17 фев 2007, 08:30
итак у нас прошли финалы... вот адрес небольшого интервью и Анастасией... победителем КАФ..
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 452#371452

ЕС Бингервиль (Бингервиль, Кот-Дивуар) - АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) 1:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 736&b=3756
Да... кто не мечтает о таком матче, о такой победе в Кении(разве что Темур не будет ставить задач его выйграть... однако не удивимся что в след сезоне кубок КАФ подете в Кению:) )... первый турнир прошёл... его победительницей стала девушка с прекрассным именем Анастасия... ну как же мы могли упустить момент и не взять у неё интервью в рамках наших международных отношений...

Доброе время суток, Анастасия...

Здравствуйте! мне очень приятно ваше внимание!

1) вы обладатель первого Кубка Африканской Конфедерации... ваши впечатления?

Да, я выиграла кубок Африканской Конфедерации! Мне этого очень хотелось, а известно, что если чегото очень-очень хотеть, то это обязательно сбудется.

2) как вам турнир в целом? считаете что он удался?

Я не ставила для себя огромных задач на сезон только что-нибудь выиграть. Так в прошлом сезоне это был кубок Кот-Дивуара, а в этом кубок Африки. До группы матчи были очень лёгкими. А вот уже в группе пришлось призадуматься. Там налицо оказался заговор. И меня спасло только то, что у моей соперницы не вышло отправить состав на матч. Я хорошо продумала распределение суперов и размышляла составив трурнирную таблицу самостоятельно. (вы, наверное, в курсе, что турнирной таблицы начиная с 1/8 не было).

3) ожидали ли вы такого успехо в соревнованиях?

В этом, как и в прошлом сезоне, мне очень помог своими наставлениями Артём Любомиров. Очень одарённый менеждер! Он играет 3-й сезон. За это время дважды руководил сборными, является президентом федерации Ливии, выиграл кубок новичков в прошлом сезоне и так далее. Если бы не он, я бы вообще не оказалась бы во ВСОЛе.

4) финал был представлен страной Кот д Ивуар, почему, на ваш взгляд, не было клубов из Нигерии, ЮАР??

Почему КДИ? потому что наши команды выпали из ЛЧ и попали прямиком в кубок, да ещё и не сначала. Что уж говорить, команды сильные. Каждый на сезон ставит свои цели. Возможно у менеджеров других стран не было целей выиграть кубок, хотя, соперники достойные были.

5) как вы добились столь знаменательной и исторической победы? и как вы считаете сколько клубов участников в 9 сезоне должно быть от новых федераций, таких как Кения?(на данный момент - 2 участника)... может расширить квалификацию для ещё большего интереса к турниру?

Моя команда существует уже не первый сезон, поэтому, думаю, мне было не так сложно выиграть. Вообще мне не очень нравится неравенство. Вот, я выиграла кубок. и знаю, что команды, созданные в этом сезоне, скорее всего, в кубок не попадут, так как есть федерации сильнее и прыгнуть выше своей головы не очень-то возможно. Поэтому, я за увеличение мирокубков! Хочется, чтобы в мирокубках было задейтвовано больше команд! Ведь, кубки повышают интерес к игре дают команде дополнительный разбег.

6) вы первая обладательница этого трофея, что посоветуете свим опонентам в след. году чтобы завоевать титул?

На самом деле, не люблю ничего советовать своим протинвникам...Верьте в себя!

7) на фоне замечательного выступления на афрокубках ваша команда заняла не самое высокое место во внутреннем чемпионате... Очень много сил ушло на КАФ?

Как я уже сказала, я не ставила на сезон планов и чемпионат и кубок. Просто хотелось победы. Дело в том, что я очень волнуюсь из-за усталоти игроков. До 15-го тура у меня был недобор игроков, так что каждая потеря дорого бы мне стоила. Ктому же, несколько моих игроков играют в сборных, а это прибавляет им усталость. В конце сезона, как расплата за весь сезон явились две травмы, одна из которых серьёзная. Я конечно растроена, но хорошо, что это не произошло раньше.

и последнее... ваши пожелания ФФ Кении...

Желаю ФФ Кении чтобы вы развивались и оставались такой же активной федерацией! Удачи!

Вот... золотые слова первого обладателя Кубка АФ... будем надеятся что наши команды в след году заставят о себе говорить и в других федерациях... пока у нас точно подеут на международную арену Георгий и Темур... Гордость Кении!!! Удачи вам ребята!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Black Rat 18 фев 2007, 15:29
Окончательный рейтинг афрокубков по итогам 8-го сезона...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Pacahontas 19 фев 2007, 07:28
в будущем постораюсь делать побельше разных интервью... так интереснее будет... кстати вот ссылка на интервью с президентами Бахрейна (Сакура) и Ганы (ZurFreude)...
это так называемый журнал, который освещает пока в основном только события происходящие в Кении... но сейчас наша федерация выходит на международный уровень... и чем больше там будет участников тем больше будут освехаться афрокубки у нас :):)
С уважением Хонтас... :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Black Rat 19 мар 2007, 01:08
Появился новый регламент афрокубков, новым странам не повезло (читайте в шапке темы) :(
...с другой стороны набранные ими очки будут делиться на 2, а у остальных на 4 и больше, единственное утешение...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Black Rat 21 мар 2007, 23:05
Встречайте участников афрокубков 9-го сезона...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Pacahontas 22 мар 2007, 03:17
ну что же... будем в этом году прорывать себе дорогу:):) 2 команды так 2 команды...
На страницах Pacahontas News появилось интервью с Азаматом - Президент Замбии... Замбия - её потенциал трудно переоценить... все таки таки тренеры собрались, чемпионы стран... все 16 тренеров ВИПы... неплохо:):) и т.д.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 23 мар 2007, 18:21
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 698#408698
кому интересно... интервью об итогах сезона... хотелось бы делать в будущем подобные интервью по всей африке... надеюсь на ваше сотрудничество:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение fox 23 мар 2007, 19:46
2 Pacahontas
ЮАР готова содействовать во всем! а в этом году моя команда дебютирует в еврокубках!
fox
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 мар 2007, 16:15
Хорошо... будем сотрудничать:):) скоро отборочный турнир Кубка Африки... ЮАР - фавориты... так что с тобой, как с президентом точно общение будет:):) а ещё с командами вашими... по ходу турнира... :) так что рад сотрудничеству...:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение fox 24 мар 2007, 16:39
2 Pacahontas
Фавориты мы на бумаге, у нас не мало проблем! Которые необходимо решать! Если будут какие вопросы к нашей стране, обращайтесь, или вдруг интервью какое...
ЮАР открыта для хороших людей)))
fox
 
 
 

Сообщение Pacahontas 25 мар 2007, 08:43
Хорошо, Фокс...
по поводу фаворитства и проблем обязательно поговорим:)...
особенно когда жеребьёвка начнётся...:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение *Павел* 10 май 2007, 18:11
А разве в квалификации нет умножения на 0,5 как в реальном футболе???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Black Rat 10 май 2007, 23:33
В Правилах написано:
"2. 1. Набор очков рейтинга командами в мирокубках. За участие в мирокубках в отдельно взятом сезоне любая команда может набирать очки в свою копилку и копилку очков национальной федерации.

За что команде-участнице мирокубков начисляются очки:

В кубке ИнтерТото за победу дается 1 очко и 0.5 очков за ничью.

В остальных турнирах дается по 2 очка за победу и 1 очко за ничью.

Считаются счета основного и дополнительного времени, победа по пенальти приравнивается к ничьей.

По 1 дополнительному очку получают команды, вышедшие в финал, полуфинал и четвертьфинал турниров (получается, что за выход в финал команда суммарно получает 3 дополнительных очка)."
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик