альернативный poker championship

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 27 сен 2009, 12:13
Изображение

Рузультаты второго турнира по покеру среди менеджеров ВСОЛ (финальный стол):
1. VS_triiks7 1600 (выплачивают все финалисты)
2. VS_DRZlo Hand: 117 1200 (выплачивают Stasonik, Polikrap, In_ter, 33_cows, cheer и Drill)
3. VS_Serjio Hand: 100 800 (выплачивают Витапень, chikorita, FELIX и VIRTUAL)
4. VS_regal Hand: 48 600 (выплачивают MaxPayne, Shenik и kassota)
5. VS_AndreW13 Hand: 27 400 (выплачивает SashaV и Steh)
6. VS_IGOREK Hand: 21
7. VS_Scorpion Hand: 18
(респект и уважуха за попытку, если надумаешь еще в третьем турнире пробиться в пятерку, можешь пока денежку не переводить)
8. VS_nat Hand: 15

просьба всем призерам - до конца этой недели написать о получении полностью всех денег. если кто-то отказывается, игнорирует и т.п. - тоже пишите, лично займусь рассылкой данного финансового обмана на форумах его федераций!

прошу всех тех, кого уличат в неплатежеспособности вынести на форум, двое таковых из первого турнира уже имеются, не хочется расширять список...

заходим записываться на новый турнир! жми сюда: Master VSOL poker championship 3!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 14 окт 2009, 11:51, всего редактировалось 81 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: альернативный poker championship
Сообщение Serjio 28 сен 2009, 22:50
agent_fox писал(а):
Серхио писал(а):Дисконнект можно просто переиграть без потери количества сыгранных партий.
я бы не сказал, каждый случай требуется рассматривать! если ты играл - а затем дисконнект, тогда извиняй... можно и за мошенничество попасться
Согласен. Об этом я как-то не подумал. Типа если у игрока 300 фишек и он 6-й по стеку, он может сделать вид, что его выбросило.
Но в случае с Скорпионом всё было не так. Он взял неплохой банк, был на 3-й или 4-й раздаче чип-лидером, но потом просто выпал из игры. Предлагаю каждый случай дисконнекта рассматривать индивидуально, а организатор примет решение (по имеющейся информации от других игроков) о переигровке/непереигровке дисконнекта.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение DRZlo 28 сен 2009, 22:53
http://files.mail.ru/H8R0RT Версия 0.7. У меня стоит из этого архива. Размер 16,6 Мб
Последний раз редактировалось DRZlo 28 сен 2009, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).
DRZlo
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение Drill 28 сен 2009, 22:54
У меня версия 0.7.1. Есть некоторые проблемы при попытках приконектиться к столу, а самой игре все норм, ни разу не выкидывало.
Drill
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение regal 28 сен 2009, 22:54
У меня тоже версия 0.7.1 и проблем никаких не возникло. Лично я против переигровки. Все были в равных условиях, у меня тоже мог быть дисконнект.
regal
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение AndreW13 28 сен 2009, 22:55
Стол на 22-30:
5.VS_Stasonik
4.VS_Scorpion
3.VS_VIRTUAL
2.Vs_regal
1.VS_AndreW13
если не ошибаюсь гдето так :)
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение ihorok 28 сен 2009, 22:58
у меня версия 0.7.1 и как я уже говорил меня выбросило. А можно поставить покер-рум, который разрешает после выброса вернутся на свое место??
ihorok
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение _fox_ 28 сен 2009, 23:01
ihorok писал(а):у меня версия 0.7.1 и как я уже говорил меня выбросило. А можно поставить покер-рум, который разрешает после выброса вернутся на свое место??
можно! найди такой... сами ещем.

скачай себе версию 0.7, попробуй с ней поиграть заранее... ссылка смотри в шапке и выше от дрзло

Добавлено спустя 32 секунды:
DRZlo писал(а):http://files.mail.ru/H8R0RT Версия 0.7. У меня стоит из этого архива. Размер 16,6 Мб
спасибо!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение ihorok 28 сен 2009, 23:03
жаль что нельзя играть на столах типа pokerstars или partypoker :(
ihorok
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение _fox_ 28 сен 2009, 23:10
ihorok писал(а):жаль что нельзя играть на столах типа pokerstars или partypoker :(
одно очко у тебя есть.

засчитаем тебе как одну игру, так как в другой вылетел в самом начале будучи чип-лидером... никакого злого умысла я тут не наблюдаю, так что есть все шансы продолжить борьбу за миллион
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение ihorok 28 сен 2009, 23:13
agent_fox писал(а):
ihorok писал(а):жаль что нельзя играть на столах типа pokerstars или partypoker :(
одно очко у тебя есть.

засчитаем тебе как одну игру, так как в другой вылетел в самом начале будучи чип-лидером... никакого злого умысла я тут не наблюдаю, так что есть все шансы продолжить борьбу за миллион

спасибо, буду реабилитироваться
ihorok
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение Витапень 28 сен 2009, 23:48
Ник на латиницу поменял.
Витапень
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение _fox_ 29 сен 2009, 00:07
итак, все результаты первого игрового дня в шапке темы. итоговое положение участников Вы найдете тоже в шапке - просто пройти по ссылке (достигнуто макс кол-во вложений, табличку в шапке темы дать не могу). по итогам этого дня изменены размеры блайндов, скорость их роста и кол-во участников, выходящих в полуфинал. будьте внимательны, создавая стол - данные брать из шапки темы. игрокам же быть внимательными, за каким столом они собираются играть и с какими параметрами.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение Serjio 29 сен 2009, 01:10
agent_fox писал(а):итак, все результаты первого игрового дня в шапке темы. итоговое положение участников Вы найдете тоже в шапке - просто пройти по ссылке (достигнуто макс кол-во вложений, табличку в шапке темы дать не могу). по итогам этого дня изменены размеры блайндов, скорость их роста и кол-во участников, выходящих в полуфинал. будьте внимательны, создавая стол - данные брать из шапки темы. игрокам же быть внимательными, за каким столом они собираются играть и с какими параметрами.
Это сильное и, по-моему мнению, правильное решение. Всем игрокам, которые садятся за стол, следует чётко представлять, что поставлено на кон по итогам конкретной партии (партий, турнира в целом). Только тогда по-моему убеждению, возможно ощутить настоящее удовольствие от игры - чувство удовлетворения от честной и равной изначально борьбы. Если даже вы проиграли, но получили удовольствие - значит это - НАСТОЯЩАЯ игра. А регламент - на то он и регламент, чтобы его можно было изменять - во имя игры.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение Polikrap 29 сен 2009, 01:22
agent_fox,
вставь, пожалуйста, эту ссылку с таблицей в тэги img, чтоб она здесь же отображалась.
Polikrap
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение _fox_ 29 сен 2009, 07:11
Polikrap писал(а):agent_fox,
вставь, пожалуйста, эту ссылку с таблицей в тэги img, чтоб она здесь же отображалась.
ага, разобрался!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик