Куда спешим????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 13 мар 2009, 14:42
Grim писал(а):Темп такой затем, что были переносы. Большинство менеджеров успевают отправить состав, так что ничего тут такого нету.

Ну извините, а зачем свое опоздание решать за счет других?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3258
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение 27Atlas 13 мар 2009, 14:45
Хватит уже стонать и причитать, как будто маленькие дети.
Времени дано достаточно и считаю, что руководство ВСОЛа право когда пытается нагнать упущенное (за период проблем с сервером) время. При этом повотрюсь делается это без ущерба для клиентов ВСОЛа..
А то что вы умудряетесь не отправлять составы - это ваши проблемы, в правилах не прописано, что матчи должны начинаться в 22.00. И тем более что это время абсолютно удобно для всех
27Atlas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Freeks 13 мар 2009, 14:49
Почему то лично я еще после ВЧЕРАШНЕЙ генерации увидел, что время генерации СЕГОДНЯШНЕЙ - 12.00
Я один такой одаренный?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Дмитрий Тырин 13 мар 2009, 14:51
Re "Вы знаете, многие еще кроме как отправляют состав, имеют свои места работы, где далеко не всегда есть возможность "висеть в инете"... и есть еще и достаточно таких менеджеров, что для отправки состава на матч которым далеко недостаточно минут 15... (например, мне этого не хватает, т.к. 4 команды и далеко не всегда играю нормой, а иногда и соперника изучаю... )"

Да ну..."нет времени" - это проблема менеджеров и нытьё - согласен. Я работаю на 2 работах, одна из которых разъездная + живу в Балашихе, а работаю в Москве. Мой рабочий день - с 8-00 до 19-00, а иногда с 7-00 до 21-30
с учётом дороги.

И отправить составы мне хватает 1-2 часа в день при моих 2 командах с изучением противников и прочим.
Последний раз редактировалось Дмитрий Тырин 13 мар 2009, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Yatsyuk 13 мар 2009, 14:51
27Atlas писал(а):Хватит уже стонать и причитать, как будто маленькие дети.
Времени дано достаточно и считаю, что руководство ВСОЛа право когда пытается нагнать упущенное (за период проблем с сервером) время. При этом повотрюсь делается это без ущерба для клиентов ВСОЛа..
А то что вы умудряетесь не отправлять составы - это ваши проблемы, в правилах не прописано, что матчи должны начинаться в 22.00. И тем более что это время абсолютно удобно для всех

так запишите хоть что то. например что Руководство на свое усмотрение устанавливает время начала матчей. И то что здесь написано - это не нюни. Это попытка дать руководству понять какие ошибки допущены, чтобы в будущем их не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если в правилах не записано, значит берется "традиция". А по этому принято играть матчи в 22-00. Скажите ка сколько матчей в КМ, чемпионате и кубке кто то играл с утра? Сколько?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Жажа 13 мар 2009, 14:52
Yatsyuk писал(а):День 3170 (13 марта 2009, 12:00). Комм. турнир
Время последнего обновления: 14:35:27

Пересчитывается статистика игроков...

Интересно долго ЭТО будет продолжатся. Я так долго и не помню чтобы статистика игроков была даже в чемпионатах!

Хочу отправить сразу же на последний тур КТ составы. И не могу. Потому что генерация уже почти 3 часа длится.
А мне уходить. А если сервер не позволит зайти на сайт. Сейчас например чере фифа08.ру только зашел. На утро завтра опять составы не отправлю и опять автосоставы и поражения.

А зачем вообще при таких раскладах этого сезона было начинать КТ? уже сколько вопросов и ошибок. А теперь ещё и расписание. Скорее бы старение игроков и новый сезон. Конец этого - просто ужас.
ситуация один в один с Yatsyuk(ом)
у мя одно предложение:перенести завтрашний тур КТ,и все...
Жажа
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Yatsyuk 13 мар 2009, 14:56
Плачем????????????????????
я писал что баллы отберут у лучших. Так вот смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400000

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402105

Да как же ЭЭЭЭТТТТОООО назвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

б-ть даже апелировать безтолку. -5 баллов в 2 командах. Все игроки основы. 2 сборника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на кой хр. такое надо??? плюс ко всему обе команды вылетают из КТ.
Кто сейчас мне что скажет?

А руководству наплевать на подобные проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Дмитрий Тырин 13 мар 2009, 14:56
Насчёт ошибок руководства - согласен. Раз принято играть в 22-00, то надо стараться соблюдать это
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Жажа 13 мар 2009, 14:58
27Atlas писал(а):Хватит уже стонать и причитать, как будто маленькие дети.
Времени дано достаточно и считаю, что руководство ВСОЛа право когда пытается нагнать упущенное (за период проблем с сервером) время. При этом повотрюсь делается это без ущерба для клиентов ВСОЛа..
А то что вы умудряетесь не отправлять составы - это ваши проблемы, в правилах не прописано, что матчи должны начинаться в 22.00. И тем более что это время абсолютно удобно для всех
а сколько ж,интересно времени у нас будет между матчами для отправки состава?10 часов?а если за эти 10 часов меня и близко не будет возле компа и,соответсвенно,в инэте,что тогда?конечно администрации и тебе,и таким как ты,кот. отправляют сразу на 10 матчей вперед состав,наплевать на мои проблемы,но ведь ты не один играешь,нужно о всех думать...генерация идет уже 3 часа,неизвестно сколько еще будет идти,да и след тур начинается в 9 утра,почему не сделать седня в 20:00?а?чтоб нагнать,так сказать
Последний раз редактировалось Жажа 13 мар 2009, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение 27Atlas 13 мар 2009, 14:58
Yatsyuk писал(а):
27Atlas писал(а):Хватит уже стонать и причитать, как будто маленькие дети.
Времени дано достаточно и считаю, что руководство ВСОЛа право когда пытается нагнать упущенное (за период проблем с сервером) время. При этом повотрюсь делается это без ущерба для клиентов ВСОЛа..
А то что вы умудряетесь не отправлять составы - это ваши проблемы, в правилах не прописано, что матчи должны начинаться в 22.00. И тем более что это время абсолютно удобно для всех

так запишите хоть что то. например что Руководство на свое усмотрение устанавливает время начала матчей. И то что здесь написано - это не нюни. Это попытка дать руководству понять какие ошибки допущены, чтобы в будущем их не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если в правилах не записано, значит берется "традиция". А по этому принято играть матчи в 22-00. Скажите ка сколько матчей в КМ, чемпионате и кубке кто то играл с утра? Сколько?

Ну допустим мне приходилось играть матчи Чемпионата не вечером, а днем. И даже не 1 раз точно.
Время указывается сразу после предыдущей генерации и можно посмотреть, когда тебе предстоит играть следующий матч.
Традиция...Это такое слово...не всегда хорошее. Если бы мы жили по традициям, то думаю, ты бы жил в пещере и писал угольком на стене.
Все развивается и надо быть гибким, кто успел, тот и сьел. В футболе тоже самое, на месте ничто не стоит.

Ошибки руководства были в том, что у них сервер слетает, но эти ошибки они вроде исправили. неотправленные же в данное время составы на матч - это ошибка менеджера клуба! И нечего все валить на руководство

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Жажа писал(а):
27Atlas писал(а):Хватит уже стонать и причитать, как будто маленькие дети.
Времени дано достаточно и считаю, что руководство ВСОЛа право когда пытается нагнать упущенное (за период проблем с сервером) время. При этом повотрюсь делается это без ущерба для клиентов ВСОЛа..
А то что вы умудряетесь не отправлять составы - это ваши проблемы, в правилах не прописано, что матчи должны начинаться в 22.00. И тем более что это время абсолютно удобно для всех
а сколько ж,интересно времени у нас будет между матчами для отправки состава?10 часов?а если за эти 10 часов меня и близко не будет возле компа и,соответсвенно,в инэте,что тогда?конечно администрации и тебе,и таким как ты,кот. отправляют сразу на 10 матчей вперед состав,насрать на мои проблемы,но ведь ты не один играешь,нужно о всех думать...генерация идет уже 3 часа,неизвестно сколько еще будет идти,да и след тур начинается в 9 утра,почему не сделать седня в 20:00?а?чтоб нагнать,так сказать
если не перенесут матчи,то ВСОЛ-это..........................сами поняли,что


21 час - это не 10 часов, согласись? Нечего тут уже устраивать балаган
27Atlas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Yatsyuk 13 мар 2009, 15:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404487

... а здесь непонятно что с баллами силы! да я за чемпионат меньше баллов потерял чем за две победные игры с общим 5-0 в КТ! я больше в КТ свои команды выставлять не буду. Только попадание.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Традиция - это юридический термин. Если не указано в законе берется традиция. Это я пишу со своей реальной работы. Я адвокат. И именно так в жизни.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение 27Atlas 13 мар 2009, 15:03
Yatsyuk писал(а):Плачем????????????????????
я писал что баллы отберут у лучших. Так вот смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400000

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402105

Да как же ЭЭЭЭТТТТОООО назвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

б-ть даже апелировать безтолку. -5 баллов в 2 командах. Все игроки основы. 2 сборника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на кой хр. такое надо??? плюс ко всему обе команды вылетают из КТ.
Кто сейчас мне что скажет?

А руководству наплевать на подобные проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе указать на все твои ошибки? Кроме неотправки состава??
Начнем с тог, что ты должен был заявляться в турнир, где оптимальность у тебя будет выше 81%, а не 50 как тут. Вот и отгребание минусов по полной

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Yatsyuk писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3170&match_id=404487

... а здесь непонятно что с баллами силы! да я за чемпионат меньше баллов потерял чем за две победные игры с общим 5-0 в КТ! я больше в КТ свои команды выставлять не буду. Только попадание.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Традиция - это юридический термин. Если не указано в законе берется традиция. Это я пишу со своей реальной работы. Я адвокат. И именно так в жизни.

таже самая фигня с оптимальностью, правила читаем и заявляемся в нормальные турниры
27Atlas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение _fox_ 13 мар 2009, 15:04
по мне так многое непонятно, на самом деле очевидным выходом из этого положения был логичный перенос даже второго тура на следующую неделю, что главное людям было удобно. на сколько я знаю, ни под какие графики всол не подстраивается, а значит и окончание КТ может быть назначено на любую дату!
обращаюсь к рукодству: думайте о людях...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12316
Благодарностей: 998
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 15:32
Должны быть правила. Если предерживаемся 22-00, то и должны придерживаться. А то если встали с левой то в 12-00 играем, встали с правой в 9-00.
Речть идёт не о том, что кто-то не успел отправить состав!!! А о ТОМ ЧТО НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ КАКИХ-ТО ПРАВИЛ.
То что руководство просто не уважает никого это давно известно. Так вот не уважать им помогают равнодушные... Есть кто против, что Генерация должна быть в 22-00 ????
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9252
Благодарностей: 2258
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 608
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Freeks 13 мар 2009, 15:34
Yatsyuk писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3170&match_id=404487

... а здесь непонятно что с баллами силы! да я за чемпионат меньше баллов потерял чем за две победные игры с общим 5-0 в КТ! я больше в КТ свои команды выставлять не буду. Только попадание.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Традиция - это юридический термин. Если не указано в законе берется традиция. Это я пишу со своей реальной работы. Я адвокат. И именно так в жизни.


турнир для тебя слабоват просто. Вот и теряешь направо и налево.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге