Напоминание о посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 07 июл 2008, 06:37
Помнится мне, что в прошлом сезоне не раз обещалось руководством, что цифры посещаемости будут исправлены в большую сторону. Пока этого не видно и в помине. По-прежнему еле удается достичь аншлага на 60-70-тысячном стадионе даже при цене на билет 13-14 всоликов.
Не за горами начало регулярного чемпионата. Что же, все более-менее сильные команды опять будут получать -300-400 штук за каждые два тура? Если такое положение дел сохранится, думаю, что к концу сезона из проекта уйдет еще немало людей. Или руководство добивается именно этого?
Комментарий модератора Akar: В чемпионатах стран посещаемость будет уже другая.
vaddoc2001
 
 
 


Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение fisik 28 июл 2008, 14:03
мое мнение оптимальный стадик 79 тыщ ;)
fisik
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Yatsyuk 30 июл 2008, 14:05
А я за то чтобы посещаемость прямо зависела от двух факторов:

1. Место команды в чемпионате или Км
2. Команда которая приезжает.

Ведь может получиться то, что на матч 2 аутсайдеров чемпионата может собраться полный аншлаг. Такого в реальном футболе не бывает, поэтому не должно быть и в виртуальном.
Это моё мнение!

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Лавруха 30 июл 2008, 14:14
Полностью поддерживаю. ВСОЛ стремиться к реалу, пустть так и будет
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Skazi 30 июл 2008, 14:22
Yatsyuk писал(а):А я за то чтобы посещаемость прямо зависела от двух факторов:

1. Место команды в чемпионате или Км
2. Команда которая приезжает.

Ведь может получиться то, что на матч 2 аутсайдеров чемпионата может собраться полный аншлаг. Такого в реальном футболе не бывает, поэтому не должно быть и в виртуальном.
Это моё мнение!

Макс

Итак коэффициенты ввели. Что еще надо? Хватит глупых предложений........
Skazi
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Svoi 31 июл 2008, 14:13
Спасибо что повысили доход. Я счастлив))
Svoi
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение AlexD 31 июл 2008, 14:23
По мне, так сейчас все стало просто отлично... По крайней мере, я доволен.
AlexD
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение abogusla 01 авг 2008, 19:07
Podnyali poseschaemost', a takje uvelichili ZARPLATU igrokam, svoim gde-to na 5%, legioneram - 20 - 30%.
Аватара пользователя
abogusla
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Richmond, VA, США
Рейтинг: 531
 
Черноморец (Одесса, Украина)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Mark 26 окт 2008, 18:16
Всё равно,моё мнение,что посещаемость немного недоработана.
Mark
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение spyker 26 окт 2008, 20:22
Vasilyshevtsov писал(а):Всё равно,моё мнение,что посещаемость немного недоработана.
Факты, где факты? Без фактов данную фразу воспринимаю как флуд :mg: :wise:
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение arsen_turadze 27 окт 2008, 09:49
Vasilyshevtsov писал(а):Всё равно,моё мнение,что посещаемость немного недоработана.
Согласен ! Я в прошлом сезоне был заместителем в команде Ювентус. менеджер сидел на минусах вес сезон, и только в конце немного набрал но пришлось продовать игрока (25 игроков) ! А вобшем не шитаю нинармально чтоб доход был ниже чем зарплата играков! Идинствени виход из токих ситуации это игра на трансфере: покупать перепродовать. Когда я пришел во Всол то тогда с посешаемостю было все просто супер . А тепер ...........
arsen_turadze
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Hikita 27 окт 2008, 12:22
все хотят жить, как попроще, конечно, голову напрягать не хочется, просто гребешь себе деньги со стадиона и не паришься...моих команд кризис не коснулся, например.
Hikita
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение PHAN 27 окт 2008, 12:35
Xrenoff писал(а):все хотят жить, как попроще, конечно, голову напрягать не хочется, просто гребешь себе деньги со стадиона и не паришься...моих команд кризис не коснулся, например.
:mrgreen: Не смеши, твоих ком он и не коснеться, пока зарплата игроков не будет больше от прибыли со стадиона...
З.Ы. Типа ты голову напрягаешь, как бы прибыль получить.
PHAN
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Hikita 27 окт 2008, 12:45
а не надо такого допускать просто, деньги , которые ты тратишь на зарплату, должны быть соизмеримы с твоими возможностями их заработать.вот и все.иными словами, чем круче у тебя игроки. тем больше ты должен выйграть.
Hikita
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение PHAN 27 окт 2008, 13:16
Xrenoff писал(а):а не надо такого допускать просто, деньги , которые ты тратишь на зарплату, должны быть соизмеримы с твоими возможностями их заработать.вот и все.иными словами, чем круче у тебя игроки. тем больше ты должен выйграть.
так не хватает этих денег... как не крути... призовые просто смешные... По твоей логике, надо развить команду до С11-1000.. и все... это предел...
PHAN
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Hikita 27 окт 2008, 13:33
ну раз большая сила себя не окупает, значит предел. а ты как хотел? расти бесконечно?

однако, как мы видим, топ клубы не особо страдают из десяти самых сильных команд лиги, меньше 10млн только у одно команды. у остальных за 20, а есть и 65. так что есть к чему стремиться. видимо призовые не такие маленькая. как вам кажется)))
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге