Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 25 сен 2012, 13:27
Armando писал(а):
RAUL7 писал(а):
Jamaica писал(а):Господа будет ли считаться за сыгранный матч игроком вышедшим на замену на 1-3-5 минут ? Если нет , о сколько мину необходимо провести на поле чтоб матч считался бы сыгранным ( касаемо ветеранов )..
Спасибо ( :(
Достаточно 1-й минуты на поле.
Неправда. Нужно минимум 15 минут (проверено на собственном ветеране).
Нет.
Достаточно одной минуты.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=218654 - ветеран
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=120179 - матч (например).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 25 сен 2012, 13:29
Armando писал(а): Неправда. Нужно минимум 15 минут (проверено на собственном ветеране).

Учи правила. Руаль все правильно написал (не думал, что это когда нибудь скажу). 1 минуты хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Armando писал(а):Я еще не потратил подарочные бонусы. Сгорят ли они после конца сезона или можно их копить?

Сейчас вроде бы сделали, что можно копить, по крайней мере те бонусы которые были до 11-летия ВСОЛа, при выдачи новых бонусов не сгорели. А вообще это даже в новостях было. Читай новости.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Armando 25 сен 2012, 13:36
Forza писал(а):
Armando писал(а): Неправда. Нужно минимум 15 минут (проверено на собственном ветеране).
Учи правила. Руаль все правильно написал (не думал, что это когда нибудь скажу). 1 минуты хватит.
Не знаю, не знаю. Во-1, у меня был матч где игрок сыграл 10 минут, а увеличилось ОП, во-2, не я один такого мнения. НО в любом случае, если не прав, прошу лично прощения у Рауля.
Armando
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 25 сен 2012, 13:42
Armando писал(а):Не знаю, не знаю. Во-1, у меня был матч где игрок сыграл 10 минут, а увеличилось ОП, во-2, не я один такого мнения. НО в любом случае, если не прав, прошу лично прощения у Рауля.

:D

Просто читай правила. Отпадут все вопросы. Рауль к сожалению в данной ситуации прав.

Ради интереса -кто еще такого же мнения?
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Armando 25 сен 2012, 13:49
Forza писал(а):Рауль к сожалению в данной ситуации прав. Ради интереса -кто еще такого же мнения?
Почему "к сожалению" :D. Кто то тоже где то писал на форуме. Да и до этого читал, когда только пришел в ВСОЛ.
Кстати, никто не заметил сообщения: Что если ветеран играет минуту, то матч идет в зачет, но ИП не изменяется (точнее может быть, что ИП меняется на ОП/ОП увеливается), но потом его удалил.
Еще раз извинения Раулю.
Armando
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 25 сен 2012, 16:34
ИП не меняется при меньше 15 минут на поле (если нету багла), а вот усталость может вырасти. Для наигровки ветерана и набора сыгранности достаточно одной минуты на поле.
На счет бонусов viewtopic.php?p=2015716#p2015716 в этот раз не сгорели, в следующий раз при раздаче на новый год могут и сгореть.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение e_m2012 25 сен 2012, 18:00
Какая федерация самая молодая?
e_m2012
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jamaica 25 сен 2012, 20:05
никак не могу даже с карандашом в руках решить простую задачку...

СЦ
Построится после генерации 340-го дня
01 окт 2012 15:00, Переходные матчи, ---


успею ли я построить 7 и восьмой уровень до старения ))) :-) + нужен будет один снос ))
Jamaica
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 25 сен 2012, 20:18
Jamaica писал(а):никак не могу даже с карандашом в руках решить простую задачку...

СЦ
Построится после генерации 340-го дня
01 окт 2012 15:00, Переходные матчи, ---


успею ли я построить 7 и восьмой уровень до старения ))) :-) + нужен будет один снос ))
не успеешь. После окончания строительства 6 уровня останется 7 дней - 1 переходной и 6 туров КТ. 7 уровень строится 7 дней. Т.е. он закончится после финала КТ. а начинать строительство после финал КТ уже нельзя.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Neledva 26 сен 2012, 01:54
Доброго времени суток!!!
Вопрос может уже задавался, но спрошу....
Игрок занимающий в номинации пас, гол+пас первое место зарабатывает спецухи но если у него все изучены он получает за каждую номинацию +3 бала ,после старения ветеран в 32 года теряет 15%
как тут идёт распределение балов , он с начало получает балы а потом теряет на начало следующего сезона 15% , или же он теряет 15% а потом получает балы за номинацию ????
В правилах не нашёл когда игрок получает эти балы !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 26 сен 2012, 02:04
san4ec писал(а):Доброго времени суток!!!
Вопрос может уже задавался, но спрошу....
Игрок занимающий в номинации пас, гол+пас первое место зарабатывает спецухи но если у него все изучены он получает за каждую номинацию +3 бала ,после старения ветеран в 32 года теряет 15%
как тут идёт распределение балов , он с начало получает балы а потом теряет на начало следующего сезона 15% , или же он теряет 15% а потом получает балы за номинацию ????
В правилах не нашёл когда игрок получает эти балы !!!!
раздача происходит после финала мирокубков до старта КТ.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alkash163 26 сен 2012, 06:22
напомните пожалста, у тех кто не играет КМ, идут треньки и скаут-изучения?
alkash163
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 26 сен 2012, 06:56
alkash163 писал(а):напомните пожалста, у тех кто не играет КМ, идут треньки и скаут-изучения?
Антон,конечно идут , все происходит точно так же как и у команд играющим в КМ
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alkash163 26 сен 2012, 07:49
вот фиг знает, что-то помню что не изменяется, а вот что именно, не помню
alkash163
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 26 сен 2012, 09:39
alkash163 писал(а):вот фиг знает, что-то помню что не изменяется, а вот что именно, не помню
не изменяется усталость.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге