Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 23 сен 2012, 19:35
XEB1978 писал(а):Господа подскажите,супернастрой на переходные матчи нужно оставить из трех которые даются на чемпионат или там не будет(в переходных матчах ) супернастроя ?
Супера на переходные матчи нужно оставить из трех, которые были выделены на Чемп.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Armando 23 сен 2012, 19:37
XEB1978 писал(а):Господа подскажите,супернастрой на переходные матчи нужно оставить из трех которые даются на чемпионат или там не будет(в переходных матчах ) супернастроя ?
Супера сохраняются из чемпионата на переходные
Armando
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение XEB1978 23 сен 2012, 20:34
Ещё вопрос,если я снесу скаут центр до нуля,будет ли виден любимый стиль уже изученых игроков,или потом нужно изучать заново?
XEB1978
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 23 сен 2012, 20:50
XEB1978 писал(а):Ещё вопрос,если я снесу скаут центр до нуля,будет ли виден любимый стиль уже изученых игроков,или потом нужно изучать заново?
Будет видно. Заново изучать не надо.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 23 сен 2012, 22:26
Что то я зачастил в эту тему со своими глупыми ворпосоми.
1 ветеран проведет 28 матчей из 51 т.е. имеет процент 54,9 будет ли округлен до 55%? и получу я все, что с него полежено?
2 с очень отрицательным балансом -4 ляма смогу ли принять участие в платном кт? А может в бесплатном?
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 23 сен 2012, 22:52
jonnyck писал(а):Что то я зачастил в эту тему со своими глупыми ворпосоми.
1 ветеран проведет 28 матчей из 51 т.е. имеет процент 54,9 будет ли округлен до 55%? и получу я все, что с него полежено?
2 с очень отрицательным балансом -4 ляма смогу ли принять участие в платном кт? А может в бесплатном?
1) да, округлится.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tatarchik85 24 сен 2012, 05:50
Приветствую всех. Такой вопрос возник: будут ли видны любимые стили купленных игроков, и на каом уровне скаут центра? На данный момент 6 уровень СЦ, а не видно ничего :(
tatarchik85
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Winger 24 сен 2012, 05:58
tatarchik85 писал(а):Приветствую всех. Такой вопрос возник: будут ли видны любимые стили купленных игроков, и на каом уровне скаут центра? На данный момент 6 уровень СЦ, а не видно ничего :(
Нужно заново изучать, при этом стили будут отпадать в таком же порядке, как отпадали у предыдущего тренера!
Winger
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tatarchik85 24 сен 2012, 06:41
Winger писал(а):
tatarchik85 писал(а):Приветствую всех. Такой вопрос возник: будут ли видны любимые стили купленных игроков, и на каом уровне скаут центра? На данный момент 6 уровень СЦ, а не видно ничего :(
Нужно заново изучать, при этом стили будут отпадать в таком же порядке, как отпадали у предыдущего тренера!
А что тогда за вероятность покупки игрока нужного стиля в правилах о скаут центре в таблице уровней скаут-центров? http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
tatarchik85
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 24 сен 2012, 07:01
tatarchik85 писал(а):
Winger писал(а):
tatarchik85 писал(а):Приветствую всех. Такой вопрос возник: будут ли видны любимые стили купленных игроков, и на каом уровне скаут центра? На данный момент 6 уровень СЦ, а не видно ничего :(
Нужно заново изучать, при этом стили будут отпадать в таком же порядке, как отпадали у предыдущего тренера!
А что тогда за вероятность покупки игрока нужного стиля в правилах о скаут центре в таблице уровней скаут-центров? http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Пока не реализована даная возможность скаутцентра.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tatarchik85 24 сен 2012, 07:14
tatarchik85 писал(а):
montekristo писал(а):Пока не реализована даная возможность скаутцентра.
спасибо
tatarchik85
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 24 сен 2012, 11:13
подскажите когда определятся группы сборных на ЧМ?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юран 24 сен 2012, 12:09
При пробитии штрафных (пенальти, угловых) стилевые спецухи учитываются?
Юран
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jamaica 24 сен 2012, 13:37
Господа будет ли считаться за сыгранный матч игроком вышедшим на замену на 1-3-5 минут ? Если нет , о сколько мину необходимо провести на поле чтоб матч считался бы сыгранным ( касаемо ветеранов )..
Спасибо ( :(
Jamaica
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 24 сен 2012, 13:41
Jamaica писал(а):Господа будет ли считаться за сыгранный матч игроком вышедшим на замену на 1-3-5 минут ? Если нет , о сколько мину необходимо провести на поле чтоб матч считался бы сыгранным ( касаемо ветеранов )..
Спасибо ( :(
Достаточно 1-й минуты на поле.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге