Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Legioner 09 июл 2011, 14:37
fang писал(а):Посчитал. Если в команде только один голкипер, то второй при расчете просто берется с силой 0.
спасибо :beer: !очень нужная информация!
Legioner
 
 
 

Не дают команду
Сообщение boraaprel 09 июл 2011, 23:29
Мне уже 3 дня не дают(и не отменяют)команду
Комментарий модератора: Уважаемый пользователь, ознакомтесь со всеми разделами правил этой игры, в частности:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=10 , пункт 7.
К тому же не стоит забывать, что сейчас лето, да ещё и выходные дни...
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Все пункты, потому что Вы нарушили:
2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.

Тему перенёс и закрыл.
boraaprel
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ila_man 11 июл 2011, 11:17
Всем привет!!! У меня вопрос: если игрок выходит на замену, ему учитывается эта игра в "КОЛИЧЕСТВО ИГР"?! Заранее СПАСИБО!!! :beer:
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение valyok29 11 июл 2011, 11:21
Конечно учитывается, достаточно провести на поле 1 минуту.
valyok29
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ila_man 11 июл 2011, 11:22
valyok29 писал(а):Конечно учитывается, достаточно провести на поле 1 минуту.
Этот ответ я и хотел увидеть!!! :grin: СПАСИБО!!! :beer:
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение B1aderunner 11 июл 2011, 22:41
У меня вопросик, заметил тенденцию - молодые игроки очень часто теряют баллы силы после матчей, а старики, наоборот их получают (что очень раздражает, но вопрос не об этом), кто-то может объяснить принцип, по какому определяются +- баллы в соответствии с возрастом или направить где это можно прочитать?
Заранее спасибо.
B1aderunner
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 12 июл 2011, 01:14
B1aderunner писал(а):У меня вопросик, заметил тенденцию - молодые игроки очень часто теряют баллы силы после матчей, а старики, наоборот их получают (что очень раздражает, но вопрос не об этом), кто-то может объяснить принцип, по какому определяются +- баллы в соответствии с возрастом или направить где это можно прочитать?
Заранее спасибо.
Можно тут глянуть viewtopic.php?f=5&t=50984
или тут немного viewtopic.php?f=94&t=136512
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PATRIOT888 12 июл 2011, 11:42
Вопрос по рейтингу менеджера вот матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5058
Обе команды играли на отдыхе и по правилам я получил минус бал рейтинга "Число отдыхов против команды (vs.отдых) (-1.0 балла);"
Но я должен был получить плюс бал рейтинга за ничью с сильным соперником
"Ничьи с сильным соперником (Н+) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, +1.1 балла);"
В итоге я получил только минус , а у соперника рейтинг вообще не изменился. :? :molot: :wise:
PATRIOT888
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 12 июл 2011, 11:46
PATRIOT888 писал(а):Вопрос по рейтингу менеджера вот матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5058
Обе команды играли на отдыхе и по правилам я получил минус бал рейтинга "Число отдыхов против команды (vs.отдых) (-1.0 балла);"
Но я должен был получить плюс бал рейтинга за ничью с сильным соперником
"Ничьи с сильным соперником (Н+) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, +1.1 балла);"
В итоге я получил только минус , а у соперника рейтинг вообще не изменился. :? :molot: :wise:
"Ничьи с сильным соперником (Н+) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, +1.1 балла);"
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PATRIOT888 12 июл 2011, 11:52
imchik писал(а):
PATRIOT888 писал(а):Вопрос по рейтингу менеджера вот матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5058
Обе команды играли на отдыхе и по правилам я получил минус бал рейтинга "Число отдыхов против команды (vs.отдых) (-1.0 балла);"
Но я должен был получить плюс бал рейтинга за ничью с сильным соперником
"Ничьи с сильным соперником (Н+) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, +1.1 балла);"
В итоге я получил только минус , а у соперника рейтинг вообще не изменился. :? :molot: :wise:
"Ничьи с сильным соперником (Н+) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, +1.1 балла);"
Понятно , но мне кажется это не очень честно т.к. обе команды играли на отдыхе и преимущества в настрое ни у одной из команд не было! :evil:
PATRIOT888
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ArsFan 12 июл 2011, 14:35
Вопрос по спецухе:
действует ли спецуха "У" у игрока CD/CM, если он - на позиции DM?
ArsFan
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 12 июл 2011, 15:36
ArsFan писал(а):Вопрос по спецухе:
действует ли спецуха "У" у игрока CD/CM, если он - на позиции DM?
Согласно Аверсу - не действует...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Fan_Lucescu 12 июл 2011, 18:23
Я только пришол в команду, у нее отрицательный баланс.Мне сильно этого бояться?Какие от этого могут быть последствия? :? :?
Fan_Lucescu
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение B1aderunner 12 июл 2011, 18:34
fang - спасибо за ответ про молодежь, будем думать =)
B1aderunner
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 12 июл 2011, 19:37
Fan_Lucescu писал(а):Я только пришол в команду, у нее отрицательный баланс.Мне сильно этого бояться?Какие от этого могут быть последствия? :? :?
отрицательный баланс после окончания сезона очень у многих команд, и это не страшно, как правило в среднем за домашнюю игру любая самая захудалая команда при стадионе 25-30 тыс имеет около 400к с продажи билетов, если минус в пределах 2кк то ты выйдешь в плюс уже через 5-6 домашних игр
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге