Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: вопрос от Grongar.
Сообщение redya 02 июл 2011, 10:18
Все в день старения.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение viskasss 02 июл 2011, 14:14
6 июля идет в расписании отдельным днем 1/8 Чемпионата мира. он отмечен типом В. В этот день пройдут тренировки игроков и восстановление игроков от травм?
Комментарий модератора: Нет, не пройдут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422
"Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров"
Также в этот день не проводится стройка и изменения физы. 1/8 ЧМ матч типа В с точки зрения набора усталости. С точки зрения тренировок, строительства и т.д. он идет как матч типа С.
viskasss
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение redya 02 июл 2011, 14:34
viskasss писал(а):6 июля идет в расписании отдельным днем 1/8 Чемпионата мира. он отмечен типом В. В этот день пройдут тренировки игроков и восстановление игроков от травм?
Да
Комментарий модератора: Просьба давать ответы, подтверждая ссылками на правила.
2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ('нет, можно', 'нет, нельзя' и больше ничего).
Данный Ваш ответ является неправильным, правильный ответ смотрите выше.
С уважением.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение peter73 02 июл 2011, 15:10
привет всем!скажите,если я зайду в ростер своей команды с компьютера своего друга,чьим подопечным я являюсь и буду управлять своей командой,не посчитают,что у меня двойной аккаунт?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 464
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ПАС 02 июл 2011, 15:43
major86 писал(а):
MANU писал(а):Скажите, что означает в КТ <<Запрещены тренерские замены, усиливающие состав>>
выпускать игрока на замену который усилит силу состава. то есть ты отправил правильный состав а потом кого нибудь слабого игрока заменил более сильным.

В http://www.virtualsoccer.ru/mng_order.p ... r_day=5735 этом матче в место Марути С. хотел выпустить Кайе Б. но после проверить & отправить генератором составов бил признан не правильным.
ПАС
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:16
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 493
 
Табор (Сежана, Словения)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 02 июл 2011, 16:02
MANU писал(а):
major86 писал(а):
MANU писал(а):Скажите, что означает в КТ <<Запрещены тренерские замены, усиливающие состав>>
выпускать игрока на замену который усилит силу состава. то есть ты отправил правильный состав а потом кого нибудь слабого игрока заменил более сильным.

В http://www.virtualsoccer.ru/mng_order.p ... r_day=5735 этом матче в место Марути С. хотел выпустить Кайе Б. но после проверить & отправить генератором составов бил признан не правильным.
подгоняй что бы был правильным. я же не могу посмотреть какая у него сила на день отправки. может ещё пересечёмся в одном КТ играем))
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 02 июл 2011, 18:21
Peter73 писал(а):привет всем!скажите,если я зайду в ростер своей команды с компьютера своего друга,чьим подопечным я являюсь и буду управлять своей командой,не посчитают,что у меня двойной аккаунт?
Могут и забанить. Надо писать в ТП в раздел "Игра с одного компьютера" и просить разрешения зайти с компьютера чужого менеджера.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение peter73 02 июл 2011, 20:14
fang писал(а):
Peter73 писал(а):привет всем!скажите,если я зайду в ростер своей команды с компьютера своего друга,чьим подопечным я являюсь и буду управлять своей командой,не посчитают,что у меня двойной аккаунт?
Могут и забанить. Надо писать в ТП в раздел "Игра с одного компьютера" и просить разрешения зайти с компьютера чужого менеджера.
Спасибо!!!!!!!!!!!!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 464
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение atwik 02 июл 2011, 20:22
Вопрос следующего плана, может на форуме и задавался но что-то не могу найти.

Например в КТ Максимальная сила состава 1000
Правила замен:
Разрешить тренерские замены с минуты: всегда
Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава: нет
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: нет

Играет игрок с например CF с силой 80, в запасе CF силой 150. Если проводится замена этих игроков сила состава выходит 1030. Такие замены допускаются?
atwik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 02 июл 2011, 20:27
atwik писал(а):Вопрос следующего плана, может на форуме и задавался но что-то не могу найти.

Например в КТ Максимальная сила состава 1000
Правила замен:
Разрешить тренерские замены с минуты: всегда
Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава: нет
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: нет

Играет игрок с например CF с силой 80, в запасе CF силой 150. Если проводится замена этих игроков сила состава выходит 1030. Такие замены допускаются?
Да, так как нет запрета на усиливающие замены. Ограничение в 1000 справедливо только для стартового состава.
fang
 
 
 

Откуда берется значение взаимки.
Сообщение Dlany 03 июл 2011, 13:25
Народ такой вопрос. Как получается общее значение взаимки. Эти цифры же не с потолка берут. Можно какуюто табличку в которой указанно, сколько взаимки, в каких случаях прибавляется(пример что бы было понятнее: Команда играет любимым стилем игрока и взаимка становиться +6, колизионным -6 и.т.п. Заранее спасибо
Комментарий модератора: Мелкие вопросы лучше задавать в этой теме. Объединил.
С уважением.
Dlany
 
 
 

Re: Откуда берется значение взаимки.
Сообщение ins4ne 03 июл 2011, 13:31
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа)
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа
Бонус игрока запаса:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока.

И все эти цифры суммируются.
ins4ne
 
 
 

Re: Откуда берется значение взаимки.
Сообщение Dlany 03 июл 2011, 13:35
ins4ne писал(а):+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа)
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа
Бонус игрока запаса:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока.

И все эти цифры суммируются.
Спс :beer: Тему моно закрыть
Dlany
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение dzenga 03 июл 2011, 13:49
Подскажите пожалуйста где можно найти заместителя куда оброщатся?
dzenga
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 03 июл 2011, 13:56
dzenga писал(а):Подскажите пожалуйста где можно найти заместителя куда оброщатся?
Создайте тему в этом разделе viewforum.php?f=3 с названием "Ищу зама на тогда-то".
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге