В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vargas 08 янв 2007, 01:50
Да с усталостью я сразу не разобрался.
Просто хочеться узнать что не так сделал при создании новой комы
Vargas
 
 
 

Сообщение finist 08 янв 2007, 03:17
Tommazi писал(а):
Snek писал(а):У меня такой вопросик.Кто-нибудь знает влияет ли на перспективность класс новичка.Те хороший,талант и.т.д.Ну например талант будет потом расти быстрее,чем хороший,или это абсолютный рандом.
Влияет по отношению к твоей команде. В другой команде хороший игрок может расти быстрей чем в твоей талант.


Ответ неверный. Связи между классом и перспективностью нет никакой. Например, талант, пришедший ко мне в Сантос в прошлом сезоне, с тех пор получил прибавку лишь 1 раз, а оба хороших то и дело её получают, и того таланта уже давно обогнали.
finist
 
 
 

Сообщение Sokol 08 янв 2007, 10:31
У меня вот такой вопрос:я получил новую команду и насколько мне известно некоторым игрокам можно спецухи сделать а как?
Sokol
 
 
 

Сообщение omarat 08 янв 2007, 11:21
Под строками названия клуба, стадиона и кол-ва финансов должна быть строка:
у вас есть нераспределенные спецвозможности [>]
щелкаешь на "[>]" и делаешь спецухи
omarat
 
 
 

Сообщение Грон 08 янв 2007, 16:47
Когда игрок написан в ростере желтым цветом это что означает?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Avathar 08 янв 2007, 18:00
что его дисквалифицировали , а цифирка - на сколько матчей
Avathar
 
 
 

Сообщение Alejandro 08 янв 2007, 23:51
когда смотришь обзор игр там есть есть такие показатели как Г и П что они означают (голы и пасы???)???
еше вопрос физформу моего молодого игрока не совпадает ни с обшекомандной ни с формой игроков приобретенных на трансфере .Ему что ее от балды :) поставили,типа рэндомом???
Alejandro
 
 
 

Сообщение Грон 09 янв 2007, 00:27
Как узнать через сколько выздоровеет игрок?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Денис 09 янв 2007, 00:30
Alejandro писал(а):когда смотришь обзор игр там есть есть такие показатели как Г и П что они означают (голы и пасы???)???
еше вопрос физформу моего молодого игрока не совпадает ни с обшекомандной ни с формой игроков приобретенных на трансфере .Ему что ее от балды :) поставили,типа рэндомом???

в новостях было сказано, что форму молодёжи поправят, и будет общекомандной.
что касается купленных - это другая история :) ... какая форма у игрока есть, с такой ты его купишь и такая будет у тебя.
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 09 янв 2007, 00:32
Грон писал(а):Как узнать через сколько выздоровеет игрок?

наведи мышку на красный крестик около травмированного игрока - всплывёт подсказка - на сколько матчей он травмирован.
твой Амел Муякович травмирован на 2 матча.
Денис
 
 
 

Сообщение Кехон 09 янв 2007, 00:39
А вот у мя ниче не выводит. МОж кто посмотрит на сколько травмирован мой Мути из ФК Бхолы? Я так понял вообще лучше во ВСОЛ через оперу не играть.:(
Кехон
 
 
 

Сообщение Avathar 09 янв 2007, 00:45
3 матча
Avathar
 
 
 

Сообщение Alejandro 10 янв 2007, 17:26
10.Когда заходишь в менеджер, там есть строка - личный счёт. Что это такое и зачем это надо?

Ответ: Перевести денежку с твоего счета во всоликах на любой клуб ВСОЛа, в том числе и на свой (в выпадающем списке твоя команда будет самой первой)...
А их дают за: 1. комментарии к матчам (но не всегда)
2. написание обзоров к турам чемпионата...
странно у меня деньги полученные за написание ком.риев и обзоров идут в статью финансы.Теперь вопрос как эти деньги перевести на счет клуба???
Alejandro
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 янв 2007, 17:56
странно у меня деньги полученные за написание ком.риев и обзоров идут в статью финансы.Теперь вопрос как эти деньги перевести на счет клуба???

Все правильно, после этого заходишь на вкладку личный счет там увидишь "Введите сумму перевода..." и т.д.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Alejandro 10 янв 2007, 19:25
MXSolo писал(а):Все правильно, после этого заходишь на вкладку личный счет там увидишь "Введите сумму перевода..." и т.д.

все понял ошибку там сумма в К а я в всоликах написал поэтому написали что у меня нет этих денег :roll: :)
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге