Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
18 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Deniska 20 июн 2012, 22:13
gex писал(а):Ну тут к сожалению приходится объяснять, что результат матча зависит не только от соотношения полосок силы...
Это уже было и руководством не единожды объяснено...
Но нет, опять появляются те, кто судит о логичности матча сугубо из величины полосок...Вот в этом-то и проблема...
Потом начинается полемика про то, что ещё кроме полосок действует? (хотя всё описано в правилах)
Потом просто отрицание всего кроме полосок и т.д. и т.п...

Ну дак если результат не только от полосок силы зависит, то от чго еще? Я тебя конкретно спросил, а ты ответил просто водой.
gex писал(а):Потом начинается полемика про то, что ещё кроме полосок действует? (хотя всё описано в правилах) .
Ну ты конкретно скажи, а не то что написано в правилах.
gex писал(а):Потом просто отрицание всего кроме полосок и т.д. и т.п...
У нас небыло этого ПОТОМ. так как ты не ответил конкретно. Ответь конкретно, потом посмотрим что тебе ответят.

Maximus#13 писал(а): объясни, где в правилах написано, что определяющими для результата являются 4-я и 5-я полоски?
Покажи где в правилах написано что воротника нельзя менять? Где в правилах написпно что воротник не может получать карточки? Где в правилах написано что Шт могут бить любые игроки команды, а не тот, которого ты выбрал.
Игра это подразумевает.
Ты строиш базу для увелечения полоски, качаес спецухи, думаеш над отправкой соса что бы побольше баллов всхватить. Ну вобщем тут мона писать и писать еще, мне влом. Об этом и так все знают.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение fanatcska94 20 июн 2012, 23:59
ukrrowing писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я тебе не про результаты говорю...
Все свои "не логичные" результаты я сам могу объяснить, не все правда...

Мне больше всего не нравится, когда гена вмешивается в ключевые матчи, вроде этого:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=216952
Команда очень сильно готовилась к этому матчу, было много чего просчитано и реализовано, но не смогли выиграть ключевой матч, благодаря которому мы пролетам мимо мирокубков. Почему я не потерял очки туром ранее и туром позднее, когда это было реальнее, а именно в том матче, в котором я хотел победить и много для меня значил?
Мда... честно говоря, я вааще не понимаю: как ты можешь ожидать чего-то толкового от сезона, имея такого основного вратаря? Досаду твою понимаю. Но если гена часто вмешивается в результат в такой ситуации - тогда надо искать корень в команде. Если редко - тогда это обыкновенный рэндом. Да и то, который допускает какие-то объяснения в данном случае.
в какой-то из тем слышал, что вратарь не самая ключевая позиция...этот сезон мне это и доказал, когда мой австрийский вратарь пропускал голы от игроков в 3-4 раза слабее, и из трех ударов в створ наших ворот один все же залетал...
fanatcska94
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 21 июн 2012, 00:02
Хорошо...поехали...

1. 2.7. Тактика команд. В зависимости от цели, которую ставит перед собой команда в матче, она может выбрать одну из следующих тактик - нормальная, защитная, суперзащитная, атакующая, все в атаку. Выбор тактики подразумевает указание в целом команде и каждому игроку в частности, чему нужно уделять больше внимания - нападению или обороне. Играя на защитных тактиках, обороняющаяся команда имеет бонус при защите собственных ворот и штраф при развитии собственных атак, на атакующих тактиках - наоборот, на нормальной тактике все играют обычным для себя образом. На силу вратаря тактика команды не влияет.

Я не буду спорить о размерах прибавки и штрафов к силе...В правилах про это не сказано, но пусть будут 8%...Но где здесь написано, что бонус заключается только в изменении силы при разных действиях команды?

2. 2.8. Стиль игры.

Стоит ли рассказывать о спорах насчет бонусов короткого паса и бонусов игры через фланги...Как бы то не было, нигде не сказано, что этот бонус заключается только в изменении сил игроков за счет спецух и бонусных позиций.

3. 2.9. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды.

Опять-таки какой именно бонус? Да прибавку к силе игрок получает, но только ли? Понятно, что это догадки, но почему я должен делать вывод, что бонус заключается именно в силе?

4. 2.10. Защитные построения.

опять-таки где конкретные указания на изменения только силы?

5. грубая игра.

Тут написано четче - Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Идет бонус именно к силе...Только как вы в эту полоску увеличение вероятности травм и карточек относите мне непонятно...

6. 2.13. Погода.

Как вы в полоске силы считаете увеличение\уменьшение случайностей и закономерности?


Теперь насчет тактик и т.д...
Не секрет, что во ВСОЛе есть атакующие и оборонительные действия...Допустим результат эпизода напрямую зависит от соотношения атаки-защиты команд...
Давай взглянем на 2 команды...1 играет с 2 игроками атаки и 8 обороны с РС каждого 100, вторая играет с 5 игроками атаки и 5 игроками обороны...РС каждого 100...
рассмотрим примерные логичные вероятности результата эпизода...
1. атакует первая команда...вероятность забить = 200/500 = 40%
2. атакует вторая команда...вероятность забить = 500/800 = 62,5%
Если принять, что Генератор работает подобным образом , то при равенстве полосок силы получаются разные шансы на победу в зависимости от ролей игроков на поле...

И опять-таки вопросы...
На каком всё-таки основании логичность результата матча определяется только исходя из величины полоски сумарной силы?
Это одно и то же, что если бы победителя боя по боксу определяли исключительно по силе удара...
Почему команда, которая превзошла соперника по многим показателям обязательна должна получать положительный результат в 100% случаев?
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Akiro 21 июн 2012, 00:02
fanatcska94 писал(а):
ukrrowing писал(а):...
в какой-то из тем слышал, что вратарь не самая ключевая позиция...этот сезон мне это и доказал, когда мой австрийский вратарь пропускал голы от игроков в 3-4 раза слабее, и из трех ударов в створ наших ворот один все же залетал...
Ну раз сезон доказал - значит так оно и есть.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Vitall 21 июн 2012, 00:41
Выскажу своё имхо по сути спора.

1)Установки которые даёт тренер команде спецухи стилевые и моментные расстановка на поле всё это влияет на силу каждого игрока в зависимости от эпизода в матче.
2)что такое сила? Сама по себе сила игрока не важна. Важно соотношение силы твоего игрока к игроку соперника и как результат сила твоей команды к силе соперника. В отчёте за матч мы видим "полоски" - результирующую силу которая не зависит от моментов. А это значит что в определённые моменты твой игрок сильнее.
Соотношении силы показывает твои шансы выйти победителем к шансам соперника.

Грубое упрощение шансы команды (победа, ничья, поражение)=(70%,20%,10%) это значит что из ста матчей проиграешь 10 и это и есть нормально . А вот если не проиграешь не одного то тогда можно уже сказать что генератор глючит ну и наоборот проиграл все матчи.

Что бы утверждать что генератор глючит надо аргументировать утверждения статистистикой по большому кол-ву идентичных матчей.
Vitall
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Maximus 21 июн 2012, 07:23
deniska06 писал(а):
Maximus#13 писал(а):Akar 17 апр 2008, 02:48
"Результат зависит не только от двух полосок цифр, а еще и от тактики, её изменения по ходу матча, индивидуальных характеристик игроков и т.д., и т.д."
Приходится, конечно, повторяться. Не первый раз привожу эту цитату. Но видимо ничего не поделаешь.
Ну дак ты ж читай что другие пишут!
Никто не спорит что тактика меняет силу команды, но при этом не меняет полосок. Но возьми например какой-нибудь матч полуфинала ЛЧ и посчитай как меняется сила команды от суперзаща до все в атаку. Ну лан, может для тебя это сложно.
Ну давай я тебе попозже посчитаю например финал ЛЧ Европы для обоих финалистов. Уверен что эти циферки будут незначительны.
Не зря говорят: там, где начинается вычисление, кончается понимание.
Я читаю, что пишут другие. Например, твой ответ на очень важный вопрос:
deniska06 писал(а):
Maximus#13 писал(а): объясни, где в правилах написано, что определяющими для результата являются 4-я и 5-я полоски?
Покажи где в правилах написано что воротника нельзя менять? Где в правилах написпно что воротник не может получать карточки? Где в правилах написано что Шт могут бить любые игроки команды, а не тот, которого ты выбрал.
Игра это подразумевает.
Ты строиш базу для увелечения полоски, качаес спецухи, думаеш над отправкой соса что бы побольше баллов всхватить. Ну вобщем тут мона писать и писать еще, мне влом. Об этом и так все знают.
"Об этом и так все знают" оставлю без комментариев. Прокомментирую "Игра это подразумевает".

Если игра подразумевает, что матч выигрывает команда, у которой есть превосходство в 4-ой и 5-ой полосках, то так и должно быть. Но этого нет. Факт, с которым невозможно спорить, - в некоторых матчах побеждает команда, уступающая сопернику в 4-ой и 5-ой полосках. Из этого факта следует очевидный вывод: игра не подразумевает победу команды с большими полосками. Матчи, где побеждает команда с меньшими полосками, не нарушают законов игры, потому что таких законов нет. Если законы не нарушаются, у нас нет оснований для определения матча, как нелогичного. Стало быть, все матчи - логичные.
Maximus
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение spika 21 июн 2012, 07:27
gex писал(а):на поиски аргументов советую пересмотреть полуфинальные и финальный матч ЛЧ...
Кто сильнее сыграл, тот и выиграл. Надо смотреть игры, а не только заголовки.

Если пенальти не забивают - сыграли плохо.
Если пенальти ловят - сыграли хорошо.
Если атакуют плохо - сыграли слабо.
Если защищаются хорошо - сыграли сильно.
и т.д.

В итоге плохая атака уступила хорошей обороне.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Dlany 21 июн 2012, 07:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558107 А это тоже логично?? Особенно меня умилило кол-во ударов в створ.Ну не пипец ли?

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=532873 а это тоже логично??? Когда ты отправляешь состав,а ГЕНа его в упор не воспринимает
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=923844 удары в створ у гостей
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=931545 тоже оригинальный матч,который у меня не удается осмыслить.

Добавлено спустя 3 минуты:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=74905 ну и эта на закуску :)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Это так маленькая подборка...Надо будет еще опубликую.Там. победа при +400 соперника,и много чего еще

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вот кому удастся оценить все эти матчи(кроме второго) с позиции логики? В особенности последний
Dlany
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение A/|EWEHbKA 21 июн 2012, 08:16
ukrrowing писал(а):
fanatcska94 писал(а):
ukrrowing писал(а):...
в какой-то из тем слышал, что вратарь не самая ключевая позиция...этот сезон мне это и доказал, когда мой австрийский вратарь пропускал голы от игроков в 3-4 раза слабее, и из трех ударов в створ наших ворот один все же залетал...
Ну раз сезон доказал - значит так оно и есть.
А мне доказал обратное )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 21 июн 2012, 09:00
agsh писал(а):Кто сильнее сыграл, тот и выиграл. Надо смотреть игры, а не только заголовки.

А как по-твоему определяется в футболе тот, кто сильнее сыграл? Именно сильнее...
Из статистики матча всегда видно, кто был сильнее. И отображается это зачастую во владении мячом, ударах по воротам и т.д.
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... index.html
ознакомьтесь, если интересно...
Почему у Челси 1 удар в створ и гол, а у Барселоны 6 в створ и ниодного гола?

Тут вот президенту ФФ Дании вообще нелогичными матчи кажутся, когда одна команда обороняется и не бьет по воротам соперника.
Давайте взглянем на статистику матча Голландия - Дания из текущего ЧЕ...
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 1321982972
Почему аж из 26 ударов только 5 в створ и ниодного гола?

Так вот, если вы будете наблюдать ситуацию и здесь, то при прочих равных увидите, что превосходство в полоске силы - дает команде превосходство во владении мячом, ударам по воротам и т.д...Но это не гарантирует победы. Это повышает ваши шансы выиграть у соперника, но гарантии победы не дает.

Dlany писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=74905 ну и эта на закуску

Даже и сказать-то нечего...А точнее - где здесь нелогичность? И как она здесь измеряется?
Одна команда атаковала, выиграла коллизию во всех голах поучаствовал игрок с РС208 и У4...
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение voodee 21 июн 2012, 09:20
Я за то, что бы исходные коды генераторы были открыты) И тогда эта тема закроется автоматически.
voodee
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Dlany 21 июн 2012, 09:43
2gex.Не соотносятся как то полоски силы и то что на поле творилось.Ну с баллами тоже что то странно,но там по моим подсчетам все вроде сходится.Спецом считал.
Ну ладно,предположим это логично...(хотя для меня все еще нет)
А вот это можешь с позиции логики разобрать?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054971

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1003743
Ну и мое любимое :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357698
Dlany
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Offworld 21 июн 2012, 09:48
voodee писал(а):Я за то, что бы исходные коды генераторы были открыты) И тогда эта тема закроется автоматически.
:D :D :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Akiro 21 июн 2012, 10:09
A/|EWEHbKA писал(а):
ukrrowing писал(а):
fanatcska94 писал(а):в какой-то из тем слышал, что вратарь не самая ключевая позиция...этот сезон мне это и доказал, когда мой австрийский вратарь пропускал голы от игроков в 3-4 раза слабее, и из трех ударов в створ наших ворот один все же залетал...
Ну раз сезон доказал - значит так оно и есть.
А мне доказал обратное )))
Читай между строк... ;)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Offworld 21 июн 2012, 10:19
Это была ирония? :-)
ukrrowing писал(а):Ну раз сезон доказал - значит так оно и есть.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге