Ветераны-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 24 мар 2008, 18:59
Как и в прошлом сезоне - во время межкруговой паузы игроки, чей возраст перевалил за третий десяток, определяются в своём решении покинуть Лигу в конце следующего сезона или остаться еще как минимум на один. Сегодня возле "пенсионеров" 11-го сезона появился значок с пальмой. Напомню, что как правило решение завершить карьеру принимают игроки слабые и/или невостребованные в своих клубах.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Ветераны-2008
Сообщение bokanol 26 мар 2008, 21:07
у меня уйдет игрок, регулярно игравший, забивавший и становившийся лучшим игроком матча
bokanol
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение ctk 26 мар 2008, 21:38
bokanol писал(а):у меня уйдет игрок, регулярно игравший, забивавший и становившийся лучшим игроком матча
да у тебя просто монстры уходят... у таких как они больше вероятность ухода!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Sertse 27 мар 2008, 04:04
bokanol писал(а):у меня уйдет игрок, регулярно игравший, забивавший и становившийся лучшим игроком матча
А кто из них регулярно играл, да ещё и забивал? :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение vudybest 27 мар 2008, 09:09
bokanol писал(а):у меня уйдет игрок, регулярно игравший, забивавший и становившийся лучшим игроком матча
Бросай курить ))))) :mg:
Комментарий модератора Dus: Устное (и последнее) предупреждение за флуд!
vudybest
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Джексон 27 мар 2008, 10:19
bokanol писал(а):у меня уйдет игрок, регулярно игравший, забивавший и становившийся лучшим игроком матча
Да, жалко конечно терять таких игроков :D
Комментарий модератора Dus: Устное (и последнее) предупреждение за флуд!
Джексон
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение bokanol 27 мар 2008, 15:57
я о Тимуре Хамидове http://virtualsoccer.ru/player.php?num=245474
bokanol
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Sertse 27 мар 2008, 16:05
bokanol писал(а):я о Тимуре Хамидове http://virtualsoccer.ru/player.php?num=245474
Ну этот если и забивал что-то, то точно не голы... Он всё это время тебя дурил :grin:
Изображение
Sertse
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение kukvlad 27 мар 2008, 16:43
Sertse писал(а):
bokanol писал(а):я о Тимуре Хамидове http://virtualsoccer.ru/player.php?num=245474
Ну этот если и забивал что-то, то точно не голы... Он всё это время тебя дурил :grin:
Ну почему же, в прошлом сезоне он забил целый 1 гол :grin:
kukvlad
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение bokanol 27 мар 2008, 17:17
в прошлом сезоне он играл не в моей команде
bokanol
 
 
 

Сообщение benito 28 мар 2008, 12:07
я о Тимуре Хамидове http://virtualsoccer.ru/player.php?num=245474

Тихоновецкий видимо решил завершить карьеру. Невосполнимая потеря регулярно забивающего один мяч за сезон нападающего
benito
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Павел Хабаров 30 мар 2008, 11:35
А мне кому разрещили в Кении перерегистрировать- когда на пенсию стал уходить капитан. Я сильно попросил.
А вы все уже опоздали вроде. Там до 27 разрешали, как я понял. Но не точно.
После этого ни один не ушел. Живу припеваючи в Кении.
Комментарий модератора Avers: перерегистрация доступна всегда
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение JekON 06 апр 2008, 14:18
Что то я не понял к чему эта тема?!?! :???:
Вроде и так всё понятно! :grin:
JekON
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение toktram 07 апр 2008, 10:47
Кстати, о ветеранах... Может, не совсем в тему, но вотакой пердимонокль:
Как вы отнесётесь к игроку 29-33? Правильно, такой баласт кроме брезгливой улыбки мало что может вызвать... Но после реформ игрок преобразился. И я рад, что мой бывший запасной вратарь 30-59 пока что не думает уходить на пенсию... 9 баллов силы в прошлом сезоне, 17 баллов силы в этом сезоне. Естественно, ни одного балла не вкачивал - всё само растёт. Вот так вот люди на старости лет просто растут на глазах. Вот, теперь жду, чтобы он вырос в этом сезоне до 66. тогда получится, что за два года он набрал столько же баллов, сколько за всю оставшуюся карьеру... )))
toktram
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Dus 07 апр 2008, 10:53
toktram писал(а):Кстати, о ветеранах... Может, не совсем в тему, но вотакой пердимонокль:
Как вы отнесётесь к игроку 29-33? Правильно, такой баласт кроме брезгливой улыбки мало что может вызвать... Но после реформ игрок преобразился. И я рад, что мой бывший запасной вратарь 30-59 пока что не думает уходить на пенсию... 9 баллов силы в прошлом сезоне, 17 баллов силы в этом сезоне. Естественно, ни одного балла не вкачивал - всё само растёт. Вот так вот люди на старости лет просто растут на глазах. Вот, теперь жду, чтобы он вырос в этом сезоне до 66. тогда получится, что за два года он набрал столько же баллов, сколько за всю оставшуюся карьеру... )))
Сильно похоже, что и с перспективностью у этого вратаря всё в порядке:) Жаль, что так поздно раскрылся:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение NORB 07 апр 2008, 21:23
народ я смотрю на игроков 16-19 они все играют так плохо что теряют балы какой смысл их качать если ни все равно теряют их уминя игрок 19 лет играет в основе я качаю о теряет я качаю он теряет и получат балы только при старении не знаю как вам уминя очень много молодых 40% основы но во всех равных играх я проигрую изо того что средняя оценка игры у молодых непревишает 5 балов ну куда нафиг такое годится...
NORB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге