Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 31 янв 2008, 12:53
sdlinx писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2210&a=7999&b=10347

смотрим -читаем коментарий ...........
При чём здесь реформы? Если не умеем обыгрывать автосоставы, то срочно этому учимся.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

PHAN писал(а):Слова одного манагера на счет всех этих реформ... Думаю они отражают реальность!
"Я себя дураком чуствую ) Начал в 8-м сезоне... Сезон учился что к чему... Потом продал хороших зрелых игроков, купил перспективную молодежь. Бах - реформа - со своими перспективными я в заднице... Продал игроков - отстроил стадионы - только начало что-то налаживатся - Бах - реформа - снова та же задница... Первый раз за 4 сезона перед стартом КМ запланировал все постройки на 4 комы на весь сезон, все игровые дни расписал - Бах - урезали вместимость баз... Теперь куча дней пропадет даром...Стабильности нет... Нельза запланировать развитие клуба на пару сезонов вперед... Что-то начнешь делать, опять какую-то реформу замутят..."

А я начал во 2 сезоне! И пережил и кучу реформ, и кучу нововведений! И ничего - команды не развалились почему то.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
 

Сообщение Sentinel 31 янв 2008, 13:03
Хрен с ним со всем, меня вот что волнует - когда в отправке матча будет видна настоящая СИЛА ОТПРАВЛЕННОГО СОСТАВА?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Dus писал(а):А я начал во 2 сезоне! И пережил и кучу реформ, и кучу нововведений! И ничего - команды не развалились почему то.


А вдруг они развалились, но ты просто ещё об этом не знаешь? ;)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение Dus 31 янв 2008, 13:07
Sentinel писал(а):Хрен с ним со всем, меня вот что волнует - когда в отправке матча будет видна настоящая СИЛА ОТПРАВЛЕННОГО СОСТАВА?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Dus писал(а):А я начал во 2 сезоне! И пережил и кучу реформ, и кучу нововведений! И ничего - команды не развалились почему то.

А вдруг они развалились, но ты просто ещё об этом не знаешь? ;)

Акар обещал это сделать.
Не, не развалились. Только развиваются пока, только не так быстро, как было бы по старым правилам.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Sentinel 31 янв 2008, 13:09
Dus писал(а):
Sentinel писал(а):Хрен с ним со всем, меня вот что волнует - когда в отправке матча будет видна настоящая СИЛА ОТПРАВЛЕННОГО СОСТАВА?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Dus писал(а):А я начал во 2 сезоне! И пережил и кучу реформ, и кучу нововведений! И ничего - команды не развалились почему то.

А вдруг они развалились, но ты просто ещё об этом не знаешь? ;)
Акар обещал это сделать.
Не, не развалились. Только развиваются пока, только не так быстро, как было бы по старым правилам.


Вообще проблемно развалить команду, которую тренируешь со второго сезона - на это время нужно :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение finist 31 янв 2008, 13:11
Насчёт автосоставов согласен с Дюсом - у них и так штраф в 10%, чего ещё хотите? Чтобы они сами в свои ворота голы забивали?
А вот насчёт планирования всё же цитата PHANa мне ближе. Сам в стабильные 7-8 сезон за счёт долгосрочного планирования сделал Сантос с нуля теперь уже трижды чемпионом Коста-Рики. А вот начатый в 9 сезоне процесс обновления основы Боки в 10-м реформа молодёжи накрыла медным тазом и команда чуть из вышки не вылетела. Зато в 11-м новая реформа вдруг понесла Боку вверх практически без моих усилий (за КМ с11 на 25 уже выросла, с 14 места по силе в диве поднялся на 12, по Vs даже на 11) - но я бы предпочёл, чтобы это я её сам так обдуманно развил, а не оказался одним из тех, чья команда смогла быстро под внезапное изменение правил приспособиться.
finist
 
 
 

Сообщение Dus 31 янв 2008, 13:15
Gandalf писал(а):Насчёт автосоставов согласен с Дюсом - у них и так штраф в 10%, чего ещё хотите? Чтобы они сами в свои ворота голы забивали?
А вот насчёт планирования всё же цитата PHANa мне ближе. Сам в стабильные 7-8 сезон за счёт долгосрочного планирования сделал Сантос с нуля теперь уже трижды чемпионом Коста-Рики. А вот начатый в 9 сезоне процесс обновления основы Боки в 10-м реформа молодёжи накрыла медным тазом и команда чуть из вышки не вылетела. Зато в 11-м новая реформа вдруг понесла Боку вверх практически без моих усилий (за КМ с11 на 25 уже выросла, с 14 места по силе в диве поднялся на 12, по Vs даже на 11) - но я бы предпочёл, чтобы это я её сам так обдуманно развил, а не оказался одним из тех, чья команда смогла быстро под внезапное изменение правил приспособиться.

Ты считаешь, что быстро подстроиться под изменения правил и стратегий - это очень легко? Тогда почитай, как другие жалуются:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение finist 31 янв 2008, 13:34
Dus - да читаю, читаю... Судя по разным бестолковым протестам, многие до сих пор даже новые правил не поняли, не то чтобы новую стратегию разработать. То физа, мол, не просчитывается, то Л-ки работать перестали, то при 1:0 против слива всего-то балл в награду дали. Так что порой, начитавшись, в глубине души уже не противником, а сторонником реформы себя чувствую (когда её в несуществующих грехах обвиняют).
С другой стороны, если даже весьма опытные менеджеры правила никак не могут понять, тут и вина руководства есть, которое не позаботилось до народа свою мысль донести. Вообще, если бы оно с нами контакт поддерживало, и эмоций/карточек на форуме гораздо меньше было бы, по-моему... Но это я отвлёкся. Вон dos знанием матана хвастается, может и мне всё просто кажется только потому, что физтех заканчивал, и тот же матан мне членкор РАН читал?
finist
 
 
 

Сообщение Dus 31 янв 2008, 13:42
Gandalf писал(а):Dus - да читаю, читаю... Судя по разным бестолковым протестам, многие до сих пор даже новые правил не поняли, не то чтобы новую стратегию разработать. То физа, мол, не просчитывается, то Л-ки работать перестали, то при 1:0 против слива всего-то балл в награду дали. Так что порой, начитавшись, в глубине души уже не противником, а сторонником реформы себя чувствую (когда её в несуществующих грехах обвиняют).
С другой стороны, если даже весьма опытные менеджеры правила никак не могут понять, тут и вина руководства есть, которое не позаботилось до народа свою мысль донести. Вообще, если бы оно с нами контакт поддерживало, и эмоций/карточек на форуме гораздо меньше было бы, по-моему... Но это я отвлёкся. Вон dos знанием матана хвастается, может и мне всё просто кажется только потому, что физтех заканчивал, и тот же матан мне членкор РАН читал?

Досу, конечно, легче тем, что хорошо математику знает и умеет этим знанием воспользоваться в рамках ВСОЛа:) Ну и все нынешние топ-команды таковыми и стали, что менеджеры умело пользовались тем, что думали быстрее остальных...
Ну а на общение руководства с народом можно посмотреть и с другой стороны. К примеру, руководитель фирмы часто общается с сотрудниками? Или просто пишет приказ - и всё, ознакомтесь и распишитесь? Вот почему именно так происходит, знаешь же?:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение sdlinx 31 янв 2008, 14:00
Dus

если ты не понял в чем разница автосостава до реформы и после нее - твои проблемы и не надо делать тут умника .....
sdlinx
 
 
 

Сообщение Dus 31 янв 2008, 14:10
sdlinx писал(а):Dus

если ты не понял в чем разница автосостава до реформы и после нее - твои проблемы и не надо делать тут умника .....

Буду очень благодарен, если объясните.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Sentinel 31 янв 2008, 14:26
Dus писал(а):
sdlinx писал(а):Dus

если ты не понял в чем разница автосостава до реформы и после нее - твои проблемы и не надо делать тут умника .....
Буду очень благодарен, если объясните.


IQ автосостава растёт с каждой игрой - это же очевидно...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Zorch 31 янв 2008, 15:52
А я начал во 2 сезоне! И пережил и кучу реформ, и кучу нововведений! И ничего - команды не развалились почему то.


Я конечно пришел во ВСОЛ намного позже, так может пояснишь чего эти реформы раньше касались или они были в таком же стиле как сейчас "серпом по яйцам"?
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение ivanov383 31 янв 2008, 19:20
Sentinel писал(а):
Dus писал(а):
sdlinx писал(а):Dus

если ты не понял в чем разница автосостава до реформы и после нее - твои проблемы и не надо делать тут умника .....
Буду очень благодарен, если объясните.

IQ автосостава растёт с каждой игрой - это же очевидно...


Вот например: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 938&b=9530
ivanov383
 
 
 

Сообщение Юфан 31 янв 2008, 20:01
Dus писал(а):
Gandalf писал(а):Dus - да читаю, читаю... Судя по разным бестолковым протестам, многие до сих пор даже новые правил не поняли, не то чтобы новую стратегию разработать. То физа, мол, не просчитывается, то Л-ки работать перестали, то при 1:0 против слива всего-то балл в награду дали. Так что порой, начитавшись, в глубине души уже не противником, а сторонником реформы себя чувствую (когда её в несуществующих грехах обвиняют).
С другой стороны, если даже весьма опытные менеджеры правила никак не могут понять, тут и вина руководства есть, которое не позаботилось до народа свою мысль донести. Вообще, если бы оно с нами контакт поддерживало, и эмоций/карточек на форуме гораздо меньше было бы, по-моему... Но это я отвлёкся. Вон dos знанием матана хвастается, может и мне всё просто кажется только потому, что физтех заканчивал, и тот же матан мне членкор РАН читал?
Досу, конечно, легче тем, что хорошо математику знает и умеет этим знанием воспользоваться в рамках ВСОЛа:) Ну и все нынешние топ-команды таковыми и стали, что менеджеры умело пользовались тем, что думали быстрее остальных...
Ну а на общение руководства с народом можно посмотреть и с другой стороны. К примеру, руководитель фирмы часто общается с сотрудниками? Или просто пишет приказ - и всё, ознакомтесь и распишитесь? Вот почему именно так происходит, знаешь же?:)

Так поступает только очень плохие руководители.... Ты видимо редко с руководителями общаешься, общение с сотрудниками и отношение к ним это залог успеха.... На личном опыте говорю..:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9262
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Antal 01 фев 2008, 09:09
У меня такие муки сейчас отправлять составы.. ну нет никакого желания больше заходить в эту лигу после реформы распределения балов... раньше жил тут, а сейчас даже не смотрю с кем игра.. все равно по 2 минуса получу в матче
Antal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron