Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fes 01 фев 2008, 14:51
Gandalf, :) Ирония судьбы - 3...
Fes
 
 
 

Сообщение sdlinx 01 фев 2008, 16:44
Для тех кто не понял - сейчас очень выгодно играть автосоставом (при этом игры 2-3-(особенно для сильных клубов) - да он получит -10% силы - но он будет 100 оптимальности - сыгранности т под упралением гены - при этом получит скорее всего одни плюсы при любом исходе .......

особо реально сыграть 3-4 раза подряд -параметр сыгранность зашкалит за 50 ..........

привыкаем к реформам господа - 3-4 автососа - потом 1 слив (ныне это убойный состав) и так по кругу .... для сильной комы это вообще сказка -и думать не нужно - 3 минуты во ВСОЛЕ в день слива -достаточно быть )))
sdlinx
 
 
 

Сообщение Henri 01 фев 2008, 16:50
Вариант убойный, но я с ним согласен. Если раньше я во второй состав набирал молодежь, то теперь понимаю, что ее нужно продавать срочно и покупать для слива инвалидов, которым не жалко терять баллы.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Виборг (Виборг, Дания)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хотол (Шарынгол, Монголия)
 

Сообщение MXSolo 01 фев 2008, 17:00
Gandalf, зачот! Мне понравилось. А если серьезно, то, возможно, вариантов развития много, но их мало кто видит, и я в том числе. Буду на своих 4 комах эксперименты ставить. К счастью, все по-разному развиты, есть на чем испытавать. Пока что в этом сезоне меня больше всего радуют финики, самая слабая команда, с достаточно большим стадионом, и с развитыми до 7 уровня медцентром и физцентром, набрали 27 баллов, потеряли 6. Только денег пока не хватает, неповезло в начале КМ 3 игры подряд в гостях, а потом доходность урезали.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Volepik 01 фев 2008, 18:22
Единственный плюс, котрый мне удалось заметить это то, что теперь по идее и аутсайдеры могут качаться потихоньку. Такое чувство, что теперь слабейшему в дивизионе легче прокачаться, чем сильнейшему. За счёт оптимальности проигравший часто набирает больше чем победитель.
Хотя возможно я не прав. Надо посмотреть, как будет на самом деле. Тем более аутсайдер явный имеется. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение kol"yan 01 фев 2008, 20:27
Volepik писал(а):Единственный плюс, котрый мне удалось заметить это то, что теперь по идее и аутсайдеры могут качаться потихоньку. Такое чувство, что теперь слабейшему в дивизионе легче прокачаться, чем сильнейшему. За счёт оптимальности проигравший часто набирает больше чем победитель.
Хотя возможно я не прав. Надо посмотреть, как будет на самом деле. Тем более аутсайдер явный имеется. :)

Не все так просто! Сейчас сложилась ситуация что при 100% оптимальности ты просто не теряешь баллы...
kol"yan
 
 
 

Сообщение zet 01 фев 2008, 20:29
kol"yan писал(а):
Volepik писал(а):Единственный плюс, котрый мне удалось заметить это то, что теперь по идее и аутсайдеры могут качаться потихоньку. Такое чувство, что теперь слабейшему в дивизионе легче прокачаться, чем сильнейшему. За счёт оптимальности проигравший часто набирает больше чем победитель.
Хотя возможно я не прав. Надо посмотреть, как будет на самом деле. Тем более аутсайдер явный имеется. :)
Не все так просто! Сейчас сложилась ситуация что при 100% оптимальности ты просто не теряешь баллы...
Кто тебе такое сказал..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение kol"yan 01 фев 2008, 20:49
Кто тебе такое сказал..?

Судя по матчам....
kol"yan
 
 
 

Сообщение neTpoBu4 01 фев 2008, 22:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 030&b=3948

Обьясните пожалуста почему так мало балов забрало ? С новой реформой у меня по подщетам должо было 8 балов отнять ... Стили игры уже не актуальны?
neTpoBu4
 
 
 

Сообщение spyker 01 фев 2008, 22:31
neTpoBu4 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2212&a=2030&b=3948

Обьясните пожалуста почему так мало балов забрало ? С новой реформой у меня по подщетам должо было 8 балов отнять ... Стили игры уже не актуальны?

Забирается не больше 5 баллов.
З.Ы. хотя вообще-то это не сюда.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 585
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение sochen 01 фев 2008, 22:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 030&b=3948

Обьясните пожалуста почему так мало балов забрало ? С новой реформой у меня по подщетам должо было 8 балов отнять ... Стили игры уже не актуальны?

Не засоряй тему, это в другом месте обсуждается!!!
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 01 фев 2008, 22:58
Вариант убойный, но я с ним согласен. Если раньше я во второй состав набирал молодежь, то теперь понимаю, что ее нужно продавать срочно и покупать для слива инвалидов, которым не жалко терять баллы.

А в связи с этим ожидание хоть какого-то падения цен, и как результата уменьшения зарплат еще не будет долго. Будем еще и в минус уходить(Лично я пока нет, но за других обидно :( )
__УхО__
 
 
 

Сообщение sdlinx 02 фев 2008, 03:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 873&b=8201

любуемся реформами дальше ....... а ведь оптимальность хороша у меня(по сравнению с противником) и сыгранность ......
sdlinx
 
 
 

Сообщение PHAN 02 фев 2008, 10:31
sdlinx писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2212&a=4873&b=8201

любуемся реформами дальше ....... а ведь оптимальность хороша у меня(по сравнению с противником) и сыгранность ......

У вас оптимальность, у обоих и 70% нету.... А тот кто супернул, еще легко отделался -2 балами.... Все норм
PHAN
 
 
 

Сообщение Юфан 02 фев 2008, 11:27
Gandalf писал(а):Fes - конечно, выбор есть. Можешь ставить оптимальность 81% и команда будет развиваться, а можешь меньше - и она будет деградировать. Выбор очень сложный и интересный, на форуме до сих пор идёт бурная дискуссия о том, какой вариант предпочтительнее.
Ещё можно несколько сезонов копить деньги на расширение стадика с 29 тысяч до 99. Чем стадион больше, тем прибыль с него меньше, этим такой путь особенно интересен. Потом, если он всё же наскучит, стадион легко снести можно - половину денег даже вернут.
А то ещё можешь стилевые спецухи тренировать - тогда если не тем стилем играть будешь, твоих игроков после матча будут штрафовать за то, что спецуха им меньше 5% дала. А если будешь играть именно тем - будешь попадаться на коллизии. Очень азартный выбор перед каждым матчем. Можно, правда, натренировать Д и играть нормальным - тогда генератор после каждого матча будет удивляться, почему твой игрок больше 5% добавил и выдавать лишние баллы в награду за рвение. Интересно, какую стилевую спецуху теперь лучше выбрать - столько возможностей, аж глаза разбегаются. И куда игроков с другими стилевыми сплавить.
Так что зря ты критикуешь.
Правда...настоящая правда ...Согласен.... Реформа спецух видимо кем-то специально в уши вложена...Такое впечатление.... Сама коллизия как прибавка роли не играет..Если раньше можно было за счёт её выигрыша прибавить, то теперь ...даже как сказать не знаю....Нет смысла её выигрыватььб, кроме как рейтинг менеджера поднять...в остальном потери...

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

И опять же возвращаясь к старой теме - не имеет морального права человек, который у большинства менеджеров ассоциируется с руководством проекта, и который в силу взятых на себя обязательств таковым и является, высказывать свое мнение о проекте в открытом форуме. Так что Данино, я тебя дважды не понимаю.

Dos, ты не прав...Человек независимо от того в руковдстве он или нет должен высказывать своё мнение, а не на ципочках ходить и молчать в трубочку... Данино и так смотрю долго боролся с собой, на форуме и в чате не появлялся... Если руководство не считается с мнением других и даже не советуется, то почему нужно молчать??? Понятно что руководству не нравится это...но это критика...Меня кстати за неё модераторства на форуме лишили , хотя 4 года на этой должности был..:)И никто не объяснил за что ... Но лишить то лишили, но мнения моего никто и никогда не спрашивал, ставили перед фактом...Так что изображать из себя мыльный пузырь не нужно, можно лопнуть :)
Или по-твоему нужно засунуть язык в одно место и молчать, молчать пока самому хорошо? Я против такой позиции....И о какой морали можно говорить???
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге