Первый среди слабых или последний среди сильных...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 14 мар 2008, 15:50
статистика показывает, что рост как раз есть. К примеру +23 у одиннадцатой по силе команды в Д1, +16 у четырнадцатой... в Д2 +20 у 13-ой команды... можно продолжить список
у грандов выигрывать совсем не обязательно, ибо разница в силе очень неплохо может плюсов дать... бороться с равными надо. практика сейчас показывает, что начав давать бой сильным командам, слабые очень часто цепляются за очки и выигрывают, и чемпионат становится реально интересным.
"лоховских чемпионатов" думаю нет, так же надеюсь, что не будет таких чемпионатов, где большинство команд бездумно сливают грандам
Алушта
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение bor 14 мар 2008, 16:12
Возможно и цепляются и за очки и за баллы:-)
Только сейчас такое интересное распределение баллов,что в случае удачи баллы получают уродцы типа 30/25,29/21,а удачей считается,если балл берёт к примеру 28/50:-)
В случае провала баллы теряет молодёж не зависимо от её силы:-)
Вот такое развитие кривое...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение caries 14 мар 2008, 16:21
Алушта, а как ты думаешь, у тебя основа хоть иногда отдыхает? И что, с моим потенциальным конкурентом я буду сливать и рубиться с грандом за "0" очков и какие-то абстрактные балы?
caries
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Алушта 14 мар 2008, 16:55
bor, а ты не держи таких игроков, чтоб не жалко было что балл ушел не тому...
caries, устает, так она и у сильных команд устает, и тут уже с одной стороны как карты лягут (в смысле календарь какой), или как ты сам распределишь эти отдыхи основе, чтоб и с сильными и с равными побороться.
рушить стереотипы достаточно неблагодарное дело, но мне очень не нравится такой стереотип команды, что есть с11 по-максимуму прокачанные + медцентр + физцентр и есть дубль, который нужен только для того, чтобы основа отдохнула. ну не нравится мне это.
Алушта
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Stix 14 мар 2008, 16:58
Тему вы затронули слишком глобальную, на которую однозначного ответа быть не может.
Всё тут зависит только от менеджера, от конкретного человека, со своим виденьем, со своим мнением, а сколько людей, столько и мнений.
Плюсы и минусы есть такие же, как в любом другом варианте.
Stix
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Hottab 14 мар 2008, 18:44
Посмотрите Исландию д-2 я вместе с Лейкниром вишел из д-3
Hottab
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Spin 14 мар 2008, 18:59
Ты ещё девятый сезон предложи посмотреть. А ещё лучше шестой.
Spin
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Hottab 14 мар 2008, 22:27
во первых, я тогда не руководил, во вторых за сезон +120 силы, и дело не в этом я запросто мого остатся в 3 диве, просто слить пару тройку матчей, но чето потянуло више
Hottab
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение bor 14 мар 2008, 23:01
Алушта писал(а):bor, а ты не держи таких игроков, чтоб не жалко было что балл ушел не тому...
caries, устает, так она и у сильных команд устает, и тут уже с одной стороны как карты лягут (в смысле календарь какой), или как ты сам распределишь эти отдыхи основе, чтоб и с сильными и с равными побороться.
рушить стереотипы достаточно неблагодарное дело, но мне очень не нравится такой стереотип команды, что есть с11 по-максимуму прокачанные + медцентр + физцентр и есть дубль, который нужен только для того, чтобы основа отдохнула. ну не нравится мне это.
интересный ты человек:))))
как это не держать молодёж????
а сборные юниорские и молодёжные как же?:)))
типа забить на всё и всех и играть в свою игру?:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Алушта 14 мар 2008, 23:10
я не говорил ничего про молодежь, наоборот, молодежью надо играть!
а вообще стикс прав, это слишком глобально и масштабно...
Алушта
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение bor 14 мар 2008, 23:14
Так и не я эту темку поднимал:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение TAV 14 мар 2008, 23:34
Алушта писал(а):Вот! специально отыскал эту тему.
Кто как считает, что-то изменилось с момента создания этой темы?
По-мне так теперь не только из Д3 в Д2 надо рваться, но и в Д1, чем я сейчас в грузии и занимаюсь.

У кого как. Вот у меня Лоотус от сидения дивом ниже, чем мог бы быть, только выигрывает. А Полис наоборот выиграл от того, что я его загнал в див повыше, хоть и долго сомневался стоит ли. Зависит от многих факторов - нет однозначного ответа.
TAV
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Alfer 14 мар 2008, 23:46
bor , молодые как теряют, так и получают
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282465
примеров могу много привести.
Я согласен с Алуштой, что у последних команд в дивах очень неплохие шансы и подрасти и побороться. Я каждый сезон борюсь за выживание и могу сказать,что в этом сезоне мои команды неплохо набирают, даже молодые игроки.
А тем кто говорит что играть тяжело, посмотрите как моя Твига, самая последняя по с11 в Танзании(далеко последняя. на начало сезона у меня сила была 515), борется за переходные матчи при этом ни одно изменение формы не потрачено.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Алушта 14 мар 2008, 23:50
bor, ок, тогда давай закроем тему по-быстрому =)
Alfer, здесь наверна уж кому как удобнее расти, кому в сильных дивах, кому в слабых... так сказать на любителя
Алушта
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение TAV 15 мар 2008, 00:10
Alfer писал(а):
Я согласен с Алуштой, что у последних команд в дивах очень неплохие шансы и подрасти и побороться. Я каждый сезон борюсь за выживание и могу сказать,что в этом сезоне мои команды неплохо набирают, даже молодые игроки.
А тем кто говорит что играть тяжело, посмотрите как моя Твига, самая последняя по с11 в Танзании(далеко последняя. на начало сезона у меня сила была 515), борется за переходные матчи при этом ни одно изменение формы не потрачено.

Классная база - уверен она все же в немалой степени способствует успешному выступлению ;) Ведь и усталость на старте не такая большая и физцентр дает доп. скидку той же усталости, а значит и основой можно почаще играть...

Ну, а представим, что в Танзании будет Д3. Спустится на сезончик туда с такой-то базой. Ух, как прокачаться можно :)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге