Трагические события в истории команды Лацио

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 11 фев 2023, 13:11
С недавнего времени в связи с трагическими обстоятельствами и уходом менеджера Tabruka менеджер Жозе_Моуринью стал полноценным и единоличным управленцем римского Лацио, будучи при этом менеджером лиссабонской Бенфики. Учитывая, что данная ситуация известна АиА, хотелось бы поинтересоваться о следующем:

1. Не видит ли никто никаких противоречий с недавней ситуацией, когда Армагеддону запретили играть в МЮ из-за того, что он уже управлял ПСВ? В чем данная ситуация принципиально отличается от прошлой?
2. Если завтра я, например, возьму в полное полноценное управление с замства еще одну команду в Европе, то меня будет ждать решение администрации как по Армагеддону или как по Жозе?
3. Стоит ли нам дождаться встречи Бенфики с Лацио в какой-либо стадии ЛЧ или ЛЕ, чтобы этот вопрос стал гораздо более острым?

Тема не ставит задачей каким-то образом кого-то в чем-то обличить или обвинить, исключительно информации ради и из природного любопытства.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Чем описанная ситуация отличается от вашей. У вас под управлением команда Саутгемптон (Англия), а так же являетесь заместителем в команде Сельта (Виго, Испания). Ведь правила вам не запрещают управлять так двумя командами с одного континента.
Для полноценного управления командой, прав у заместителя не хватает.
Комментарий модератора Akar: Жозе_Моуринью является заместителем менеджера римского Лацио, полноценным и единоличным управленцем он на момент написания поста не является, поэтому предмета для обсуждения и уж тем более нарушения правил администраторы прямо сейчас точно не видят, а подобное название темы я считаю как минимум некорректным - переименовал.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение WOLF DIABLO 11 фев 2023, 13:30
Мне кажется этот запрет мог быть ещё актуален когда менеджеров было 25к+. Чтоб дать возможность всем иметь команду в Европе. А сейчас когда менеджеров остпалось 5к запрет - пережиток давнего расцвета...
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Slimspit 11 фев 2023, 13:32
WOLF DIABLO писал(а):Мне кажется этот запрет мог быть ещё актуален когда менеджеров было 25к+. Чтоб дать возможность всем иметь команду в Европе. А сейчас когда менеджеров остпалось 5к запрет - пережиток давнего расцвета...
А можно поинтересоваться где видна статистика участников проекта?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Ascona 11 фев 2023, 13:37
Slimspit писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Мне кажется этот запрет мог быть ещё актуален когда менеджеров было 25к+. Чтоб дать возможность всем иметь команду в Европе. А сейчас когда менеджеров остпалось 5к запрет - пережиток давнего расцвета...
А можно поинтересоваться где видна статистика участников проекта?

На главной странице в правой колонке :hello:
Ascona
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 571
 
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
Лифахо (Куитинг, Лесото)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Zinich 11 фев 2023, 13:38
Slimspit писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Мне кажется этот запрет мог быть ещё актуален когда менеджеров было 25к+. Чтоб дать возможность всем иметь команду в Европе. А сейчас когда менеджеров остпалось 5к запрет - пережиток давнего расцвета...
А можно поинтересоваться где видна статистика участников проекта?
https://vsol.org/global_stats.php
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение enc1337 11 фев 2023, 13:40
WOLF DIABLO писал(а):Мне кажется этот запрет мог быть ещё актуален когда менеджеров было 25к+. Чтоб дать возможность всем иметь команду в Европе. А сейчас когда менеджеров остпалось 5к запрет - пережиток давнего расцвета...

прецеденты, тем не менее, создавать не стоит, чтобы потом не плодить ситуации с конфлктом интересов)
и онлайн - не показатель. останется 1к - будем из одной лиги рулить двумя командами?
enc1337
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 14:55
Откуда: Moscow
Рейтинг: 495
 
Лустенау (Лустенау, Австрия)
Понте Прета (Компинас, Бразилия)
Лимено (Ла-Лима, Гондурас)
Фалконс (Улан-Батор, Монголия)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение WOLF DIABLO 11 фев 2023, 13:52
enc1337 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Мне кажется этот запрет мог быть ещё актуален когда менеджеров было 25к+. Чтоб дать возможность всем иметь команду в Европе. А сейчас когда менеджеров остпалось 5к запрет - пережиток давнего расцвета...

прецеденты, тем не менее, создавать не стоит, чтобы потом не плодить ситуации с конфлктом интересов)
и онлайн - не показатель. останется 1к - будем из одной лиги рулить двумя командами?
Не сравнивайте-
Из одной федерации - шансы пересечься командами почти 100% достаточно попасть в один дивизион.
Шанс пересечься двумя командами на континенте достаточно мал.
Это мирокубок причём при первичной жеребьёвке их можно развести в разные сетки (как делается с командами из одной федерации до плей-офф) и как итог шанс встретиться их не такуж и велик. Да и привстрече уже отработан механизм на МК (хоть я и считаю его лишним в том турнире)
Кроме того уже сейчас есть турниры где в одном дивизионе принимают участие команды одного менеджера ( КМ) и я так понимаю там заложен механизм их разведения при жеребьёвке.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Slimspit 11 фев 2023, 14:01
Zinich писал(а):
Slimspit писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Мне кажется этот запрет мог быть ещё актуален когда менеджеров было 25к+. Чтоб дать возможность всем иметь команду в Европе. А сейчас когда менеджеров остпалось 5к запрет - пережиток давнего расцвета...
А можно поинтересоваться где видна статистика участников проекта?
https://vsol.org/global_stats.php
Спасибо, я и не знал, что так мало осталось. После 27-го сезона начался резкий отток. :think:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Barrem 11 фев 2023, 14:25
WOLF DIABLO писал(а):Кроме того уже сейчас есть турниры где в одном дивизионе принимают участие команды одного менеджера ( КМ) и я так понимаю там заложен механизм их разведения при жеребьёвке.

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=330792
После таких матчей администраторы приняли решение про одну команду на континенте. Таких матчей можно еще найти.
Но лучше б они наказывали за договорные матчи, которые и сейчас есть и ранее были.
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение WOLF DIABLO 11 фев 2023, 14:43
Barrem писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Кроме того уже сейчас есть турниры где в одном дивизионе принимают участие команды одного менеджера ( КМ) и я так понимаю там заложен механизм их разведения при жеребьёвке.

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=330792
После таких матчей администраторы приняли решение про одну команду на континенте. Таких матчей можно еще найти.
Но лучше б они наказывали за договорные матчи, которые и сейчас есть и ранее были.

Понятно, но тогда команд было прямо скажем маловато и легко можно было дойти до встречи.

К тому же сейчас вроде уже отработан механизм в рамках МК при встрече команд одного менеджера. К тому же как вариант можно ещё сделать чтоб плей-офф мирокубка дополнительно жеребился. И тогда команды одного менеджера смогут сыграть только в финале. А ты попробуй дойти сразу двумя командами в финал ЛЧ.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение thesubj 11 фев 2023, 14:47
Улыбнуло ) )
По теме: ставил бы на пункт 3.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 11 фев 2023, 14:49
У меня вопрос, ну нету человека зачем держать клуб? Сразу клуб нужно выставлять в свободные , убирать замов и т.д. Кто то хочет взять клуб но его держит зам, очередной бред.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение _fox_ 11 фев 2023, 14:57
Le Tissier писал(а):С недавнего времени в связи с трагическими обстоятельствами и уходом менеджера Tabruka менеджер Жозе_Моуринью стал полноценным и единоличным управленцем римского Лацио, будучи при этом менеджером лиссабонской Бенфики. Учитывая, что данная ситуация известна АиА, хотелось бы поинтересоваться о следующем:

1. Не видит ли никто никаких противоречий с недавней ситуацией, когда Армагеддону запретили играть в МЮ из-за того, что он уже управлял ПСВ? В чем данная ситуация принципиально отличается от прошлой?
2. Если завтра я, например, возьму в полное полноценное управление с замства еще одну команду в Европе, то меня будет ждать решение администрации как по Армагеддону или как по Жозе?
3. Стоит ли нам дождаться встречи Бенфики с Лацио в какой-либо стадии ЛЧ или ЛЕ, чтобы этот вопрос стал гораздо более острым?

Тема не ставит задачей каким-то образом кого-то в чем-то обличить или обвинить, исключительно информации ради и из природного любопытства.
это зависть, бро!

чтобы не создавать в будущем такие пересечения в еврокубках, тебе надо прямо сейчас избавиться от замства в испании. а то вдруг твой английский клуб пересечется с испанским?

и вообще, запретить быть замом на континенте, где у тебя есть уже команда!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Юфан 11 фев 2023, 15:12
_fox_ писал(а):
Le Tissier писал(а):С недавнего времени в связи с трагическими обстоятельствами и уходом менеджера Tabruka менеджер Жозе_Моуринью стал полноценным и единоличным управленцем римского Лацио, будучи при этом менеджером лиссабонской Бенфики. Учитывая, что данная ситуация известна АиА, хотелось бы поинтересоваться о следующем:

1. Не видит ли никто никаких противоречий с недавней ситуацией, когда Армагеддону запретили играть в МЮ из-за того, что он уже управлял ПСВ? В чем данная ситуация принципиально отличается от прошлой?
2. Если завтра я, например, возьму в полное полноценное управление с замства еще одну команду в Европе, то меня будет ждать решение администрации как по Армагеддону или как по Жозе?
3. Стоит ли нам дождаться встречи Бенфики с Лацио в какой-либо стадии ЛЧ или ЛЕ, чтобы этот вопрос стал гораздо более острым?

Тема не ставит задачей каким-то образом кого-то в чем-то обличить или обвинить, исключительно информации ради и из природного любопытства.
это зависть, бро!

чтобы не создавать в будущем такие пересечения в еврокубках, тебе надо прямо сейчас избавиться от замства в испании. а то вдруг твой английский клуб пересечется с испанским?

и вообще, запретить быть замом на континенте, где у тебя есть уже команда!
Все замами в Антарктиду :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Le Tissier 11 фев 2023, 16:24
_fox_ писал(а):чтобы не создавать в будущем такие пересечения в еврокубках, тебе надо прямо сейчас избавиться от замства в испании. а то вдруг твой английский клуб пересечется с испанским?
и вообще, запретить быть замом на континенте, где у тебя есть уже команда!
Был уверен, что кто-то все равно смешает в кучу.
Действительно стоит объяснять разницу между «играю в Саутгемптоне и помогаю идеями в Сельте» и «играю в Бенфике и точно так же руковожу Лацио, тк владельца команды больше нет»? Думал, что она очевидна.

И опять же - вопрос в последовательности решений АиА. Армагеддона за такое совмещение сняли, доказывая что МЮ играл именно он. В случае Лацио это даже доказывать не нужно, это очевидно.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в О Лиге