Убийство команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 07 июн 2019, 01:31
MisterHarts писал(а):Не знаю, может не сюда мой вопрос, но подходящих тем не нашел. Ну так вот, недавно мною было замечено о не адекватных трансферах свободных команд, покупка непонятных игроков от имени лиги я так понимаю. Которые по-моему как раз убивают команды, растрачивая клубные средства на шлак. Может кто знает что это и зачем это?
Конкретней пожалуйста
Никогда не говорите, что вокруг все плохо. В вашу жизнь всегда готово ворваться что - то очень прекрасное, просто оно ждет вашего разрешения!!!
POZITIV FOREVER!!!!
Гром
Менеджер

Благодарностей: 24
Рейтинг: 472

(менеджер без команды)

Re: Убийство команд
Сообщение Divine 07 июн 2019, 07:23
MisterHarts писал(а):Не знаю, может не сюда мой вопрос, но подходящих тем не нашел. Ну так вот, недавно мною было замечено о не адекватных трансферах свободных команд, покупка непонятных игроков от имени лиги я так понимаю. Которые по-моему как раз убивают команды, растрачивая клубные средства на шлак. Может кто знает что это и зачем это?
Новости от 22.02.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Divine
Знаток

Благодарностей: 573
Рейтинг: 592

Сообщение MisterHarts 07 июн 2019, 09:17
Спасибо! Комментарии излишние
MisterHarts
Новичок

Благодарностей: 9
Рейтинг: 479

Оцелул (Галац, Румыния)
Маувия (Луганвилль, Вануату)

Сообщение Ty3uK 07 июн 2019, 13:41

О чем речь? о_0
И кто оценивает, что такое шлак?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Ty3uK
Модератор форума

Благодарностей: 460
Рейтинг: 545

Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия)
ААДФК (Дурасно, Уругвай)
ФК Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
Женералес (Навохойя, Мексика)
Фламанд (Мваро, Бурунди)

Сообщение MisterHarts 07 июн 2019, 15:57
Это мое мнение, вот к примеру эта команда https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5459 Игроки куплены я так понимаю (может и ошибаюсь) не изученые, слабые, дёшевые, команду они не усилят. Можно было и менее потратиться или уже одного но среднего плана взять. Но обсуждаться это не будет как было написано в новостях. Мнение свое никому не навязываю, доказывать что-то кому-то не буду, был вопрос на него ответили спасибо!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MisterHarts
Новичок

Благодарностей: 9
Рейтинг: 479

Оцелул (Галац, Румыния)
Маувия (Луганвилль, Вануату)

Пред.

Вернуться в О Лиге