Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Akar 05 ноя 2014, 21:26
zahartremi писал(а):
Akar писал(а):
Redya писал(а):Человек не понимает элементарного и не хочет даже вникнуть в суть

О, вот теперь понял. После прочтения этого объяснения, я вник в суть, понял вашу позицию и теперь вижу, что это действительно элементарно. Спасибо за подробное объяснение. :super:
Алексей зря вы так с сарказмом то , в первую очередь возмущаются пятидневкой менеджеры которые играют в мирокубках , вы же видите это . Вы посмотрите на возраст менеджеров команд в первой 1000 , у многих есть семьи , работа и много других забот

Ну у Redya нет команд в мирокубках. Про заботы - ну т.е. мы на такой вот грани висим, что вот ровно настолько хватает, но уже больше нет. Ну ок, принял к сведению. В принципе, я тоже за то, что сначала надо упростить - отправку составов, дать больше инструментов для продумывания, закрывать Лигу более выборочно, а не полностью, и т.д., и только потом говорить о пятидневке.

Добавлено спустя 35 секунд:
Selenid писал(а):у меня одного назойливое впечатление, что кто-то взломал аккаунт Акара и тролит менеджеров?
А у меня ощущение, что менеджеры тролят меня.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
pyrii писал(а):1) Я сейчас всегда стараюсь выставлять составы во вторник, зная что игры в среду. Потому как зачастую я не знаю во сколько я прийду домой с работы в среду. Теперь у меня не будет возможности выставлять заранее, значит у меня будут автососы. С автососами развить команду невозможно. Смысл мне дальше играть?
Ну повезло нам и вам значит, что у нас пауза именно во вторник. Жаль, что вы принципиально не имеете возможности играть в мирокубках.

2) Если я уменьшу количество команд до 2-х это все равно не защитит меня никак от того, что я прийду поздно с работы и не выставлю состав. Но даже если я сделаю это и останусь какой вам смысл от того, что вместо тройного ВИПа я буду иметь одинарный или не иметь вообще. Вы думаете, что два моих потерянных ВИПа компенсируются двумя ВИП-новичками? Вряд ли. Так в чем логика ваших действий?
Логика наших стремлений в том, чтобы дать возможность проверять стратегии и видеть результат своих действий быстрее, чем сейчас.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2177
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение pyrii 05 ноя 2014, 21:37
Akar писал(а):
pyrii писал(а):1) Я сейчас всегда стараюсь выставлять составы во вторник, зная что игры в среду. Потому как зачастую я не знаю во сколько я прийду домой с работы в среду. Теперь у меня не будет возможности выставлять заранее, значит у меня будут автососы. С автососами развить команду невозможно. Смысл мне дальше играть?
Ну повезло нам и вам значит, что у нас пауза именно во вторник. Жаль, что вы принципиально не имеете возможности играть в мирокубках.

Спасибо, только наверное или вы не поняли или я неправильно выразился. Проблема не во вторнике или четверге, а в том чтобы иметь люфт в один день между матчами. При старой схеме, когда кубковые матчи есть во вторник я стараюсь успевать, но кубковые матчи не так часто, а мирокубки и того реже. При пятидневке же вариантов никаких. Если не пришел до 9-ти с работы то все пролетел, а сейчас на это есть еще завтра. Даже по КМ когда игры пон-вторник и четв-пят это сложно, но 4 недели вроде как-то терпишь. Но терпеть это все время действительно будет невозможно.
Комментарий модератора Akar: Ок, теперь понял.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Agent_lik 05 ноя 2014, 21:41
Комментарий модератора Akar: Спасибо за ваш совет, он очень важен для нас!
Этот ответ наиболее полно показывает, кем являются менеджеры, читай, пользователи, а значит КЛИЕНТЫ для Акара.

Корона не жмёт?
Комментарий модератора Akar: Возьмите наймите себе наконец-то в федерацию Китая нормального помощника президента. Нормальный совет? Посоветуйте, как по-другому реагировать на советы вида "Возьмите сделайте нормально наконец-то". Карточкой лучше?
Agent_lik
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Zanfaz 05 ноя 2014, 22:17
Вставлю свои пять копеек. У меня на отправку состава+форум+планирование развития команды уходит один-два часа. Мне нравится просмотреть все предыдущие матчи соперника, как он играл против команд вроде моей, устали ли у него игроки, надо ли ему наиграть кого-то в ближайшем матче. И соотнося это с тем, чем располагает моя команда - кого надо натренировать, кого наиграть сейчас, а не позже, а кого лучше вообще продать, я и отправляю состав. Так что у меня уходит 30-60 минут времени чтобы отправить состав. Плюс сколько-то времени посидеть на форуме. Мне нравится всол именно из-за его спокойного, умеренного, ни к чему не обязывающему режима. Надо например тебе уехать на две недели - отправил составы на 5 матчей, 6-ой автосоставом, и все нормально. Можно даже 3 недели если вдруг что - будет 4 автосостава правда, но команда сохранится и потеряет не так уж много. А после ввода пятидневки просто неделю не отправлял составы - все, команды нет, а если вернешь - то она уже успела потерять все что только можно. Так что я, даже если буду находить время каждый день, чтобы отправить состав, я не смогу этого делать как раньше - я буду торопиться, возможно, делать из-за этого какие-то глупые ошибки, и в итоге никакого удовольствия не буду получать. Ну а на дневные матчи, в 15 часов я вообще не смогу отправить составы - утром и днем я не могу, а вечером после генерации очень часто нельзя отправлять составы, а отправлять заранее, не зная, кто травмируется, без удобного планирования усталости очень неудобно.

Я прекрасно понимаю, что реформа даст возможность быстрее увидеть результаты работы менеджера. С моей-то командой, мне эта реформа даже на руку наверно. Но лично у меня вряд ли будет оставаться время на то, чтобы еще насладиться результатом. Вот у меня например в понедельник был матч, где я неожиданно выиграл, благодаря Гене, и во вторник я минут 10 просто сидел, смотрел в отчет и радовался победе. Может быть это и мелочь, но я-то играю здесь ради удовольствия. Ведь, согласитесь, приятно выиграть матч, благодаря выигранной коллизии, или грамотно продуманным условиям. Да и общение на форуме тоже приносит положительные эмоции чаще всего, а с пятидневкой у меня уже не будет хватать времени на форум. Хотя уже сейчас некоторые знакомые по форуму ушли из всола, решив, что с пятидневным расписанием они играть не смогут и раз через 2 месяца все равно придется уходить, то лучше уйти сейчас.
Zanfaz
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Akar 05 ноя 2014, 22:20
Вообще-то эта тема называется "Почему удаляются менеджеры"
Давайте с пятидневкой переходите туда - viewtopic.php?f=1&t=174690
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2177
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение pyrii 05 ноя 2014, 22:59
Akar писал(а):Вообще-то эта тема называется "Почему удаляются менеджеры"
Давайте с пятидневкой переходите туда - viewtopic.php?f=1&t=174690

Не знаю в какую тему писать, но сегодня удалил аккаунт - Монтекристо. На мой взгляд лучший модератор ВСОЛа. И итоговая причина была пятидневка.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Hugo 05 ноя 2014, 23:01
pyrii писал(а):Не знаю в какую тему писать, но сегодня удалил аккаунт - Монтекристо. На мой взгляд лучший модератор ВСОЛа. И итоговая причина была пятидневка.
Не совсем, итоговая причина в манере общения Акара
Hugo
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение xxdimxx 05 ноя 2014, 23:06
pyrii писал(а):Не знаю в какую тему писать, но сегодня удалил аккаунт - Монтекристо. На мой взгляд лучший модератор ВСОЛа. И итоговая причина была пятидневка.
а что уже ввели ее - пятидневку ? :shock:
Жуть страшная- куда катится мир :shock:
xxdimxx
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение fanati4nyj 05 ноя 2014, 23:08
Akar писал(а):Вообще-то эта тема называется "Почему удаляются менеджеры"
Давайте с пятидневкой переходите туда - viewtopic.php?f=1&t=174690

Хорошо, а почему удалился Монтекристо? Алексей рассказать Вам или скинуть ссылку на форум, где я с ним это обсуждал? Или Вам насрать даже на модераторов, так сказать оффициальных ставленников АиА?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение fang 06 ноя 2014, 02:44
Akar писал(а):
А время на конкурсы?
Лично я считаю, что конкурсы - зло. Они проводятся бесконтрольно и никто не гарантирует их корректность и правильность. Не рекомендую принимать участие в конкурсах.
никто не гарантирует корректность и правильность правил игры во ВСОЛ. но мы же в него играем.
я, например, во многом именно из-за этих конкурсов (точнее из-за общения, которое на их основе происходит) еще не удалился.
fang
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Selenid 06 ноя 2014, 10:37
еще Царь Намибии удалился сегодня - тоже не последний менеджер...
Selenid
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение ПетрГжелка 06 ноя 2014, 10:40
Klaccuk писал(а):Так а что делать мне? Работаю 2 через 2 по 12, часов без доступа к интернету во время работы. 2 команды в мирокубках.
найди зама.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Юрий 06 ноя 2014, 10:54
ПетрГжелка писал(а):
Klaccuk писал(а):Так а что делать мне? Работаю 2 через 2 по 12, часов без доступа к интернету во время работы. 2 команды в мирокубках.
найди зама.
А в чем тогда будет интерес играть? Зама берут, чтобы отправлял составы временно, а не на постоянной основе.
Юрий
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение ПетрГжелка 06 ноя 2014, 11:07
Юрий писал(а):
ПетрГжелка писал(а):найди зама.
А в чем тогда будет интерес играть? Зама берут, чтобы отправлял составы временно, а не на постоянной основе.
Интерес в том, что бы он мог подстраховать на всякий случай. Составы можно отправить и заранее на неделю вперёд (в его случае на 2-3 дня вперед). И остается только подстраховаться замом на случай травм и карточек. У меня у самого график два через два. И мне сложнее будет, чем тому кто играет в мирокубках, так как играя финнами в КЛК, а в след сезоне и танзанцами, своих соперников знать дальше чем на 1 тур не могу, но какой никакой составчик буду делать и отправлять, ориентируясь на себя, а не на соперника. Боюсь, что те кто играют в мирокубках справятся с ситуацией, а вот КЛК итак мир автосоставов, но с пятидневкой количество автосоставов в КЛК вырастит в несколько раз.
С другой стороны с автосоставом проще играть (и дело не в победах, а в возможности побольше собрать баллов силы), поэтому грех жаловаться. В этом сезоне первый раз играю в КЛК, но соперника либо нет(автососит), либо соперник слабый(не умеет играть),и КЛК просто кладезь по набору баллов силы, и для этого не надо вообще напрягаться.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Юрий 06 ноя 2014, 11:10
Составы можно отправить на весь чемпионат. Система это позволяет. Только с изучением соперника будет проблема. Тут нужно будет заходить во ВСОЛ перед каждой игрой.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге