Молодежь текущего сезона - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 фев 2010, 01:51
Создаю тему для обсуждения молодёжи. Чтобы не плодилось множество тем.
молодежь приходит согласно правил
см. пункт:
3. 4. Таблица уровней спортшкол.
3. 5. Качество молодых игроков.
уже 4-й сезон действует поправка: Чем хуже клуб, тем больше вероятность прихода более молодого игрока и наоборот, Но обязательно приходящие игроки укладываются в рамки (качества молодых игроков)

плюсы: более слабым предоставляется некоторое преимущество: возможность выгодной продажи, либо самостоятельное развитие молодого игрока с возможностью более длительное время задействовать игрока за юношескую сборную
минусы: Спустя несколько сезонов не факт, что игрок 16/38 окажется лучше (сильней), чем 18/40

пример:
Феликс Кравчик CM 16/37 суперталант, сейчас 24/113
Брэйден Апджон CM 17/32 хороший, сейчас 25/124
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение MrFreeman 02 фев 2010, 09:44
Конечно.В сегодняшнем ВСОЛе опытный манагер униженно должен писать в личку неизвестно кому,просить 16-40...А сегодня ему предложить некого за 16-40...Ветерана взамен по одинаковой цене?..Ему вежливо или невежливо отвечают НЕТ...предлагаешь известное реальное имя взамен..Спрашивают а какой у него любимый стиль.Мне что,делать дома нефиг,чтобы сидеть и узнавать какой любимый стиль имеет обсевок 18-35?...
Иду на Трансфер...Там почтальоны,пекари,булочники из заморского департамента Франции стоят 900%...и надо долбится на поклон в личку к какому то неизвестному мне чудо-манагеру,чтоб он мне показал заявки за 800%....Гваделупец-манагер начинает реально мнить себя крутым Уокером..Ну конечно,за него Акар написавший для него программу...Только пройдет его спесь через 4-5 сезонов,когда его клуб достигнет силы С-11-850-900..если конечно сможет...и тогда начнут приходить к нему настоящие булочники 18-30...

А те,кто создал свои команды,в 1сезоне,в 5 сезоне,в 9 сезоне..по неправильным баговым оказывается Правилам ВСОЛа,у тех давно рожаются 18-30...Им давно не нужны спортшколы.А мы все хитрим,стараемся Прогу обмануть.Создаст Михолап или Квази Нонтенг или Атлетико Насьональ..Акар увидел 30 ветеранов,написал прогу очередную..и бац...ветераны теперь хлам..Молодежь давно хлам у техкто с умом делал.

Сидишь в Австрии...Создал Конкурс чтобы поднять Сборные Австрии.Мы ведь когда-то Чемпионами Мира были в 10 сезоне...viewtopic.php?f=41&t=114745

Не..я сам в этом Конкурсе не Учавствую,который создал.Каждый сезон обьясняю новичкам что мне прога не даст эту возможность.
У нас в Австрии играет реально один из лучших менеджеров ВСОЛа по своему мастерству менеджера.Он отдает свои кровно заработанные всолики миллионами,но игроков не растит.Ну никак ему это нереально вырастить игрока в Юниорскую сборную.
Пытаются вырастить сборников манагеры из Д-3 из Д-4...1 из 60 манагеров.Поштучно нам это удается.Но я сам ввожу им драконовский взнос.Лезу к ним в карман же,чтобы они смогли создать еще нормальные призовые...

а нету там три сезона самых лучших менеджеров страны..А с чем они туда придут?..с оборванцами 18-32?

а в реальном ФУТБОЛЕ ДА....Есть Академия Челси,Баварии..Там да..придурки работают.Держат 10 резервных команд с возрастом мальчишек в 6 лет,в 8 лет,в 10 лет,в 12 лет,в 14 лет..Куда мечтает попасть каждый пацан,где его научат играть в футбол...

Не..Мы Гренландию создадим..которая сразу станет ТОП-федерацией изза своих 16-40 и прочих благах ВСОЛа...а в Италии Демиург,Кариес мучаются,они да,глупые менеджеры..не могут вырастить сборника для своих стран,где они долгое время были Президентами где к их слову прислушиваются...Кто из Д-1 Италии вырастил сборника?...никто.Да вы поиграйте в Д-2 Италии несколько сезонов...с несерьезными менеджерами неумеющими вырастить сборников...
Последний раз редактировалось MrFreeman 02 фев 2010, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение Sudden80 02 фев 2010, 09:46
Азамат, респект. Все по делу
подкорректирую только одно - в Чесли приходят и Терри, и Дрогба... Но лишь для того, чтобы сразу быть проданными за 300%+ всяким фанатичным новичкам...

У меня тоже нет спортшкол, кроме Уракана - не успел доломать....


ну и если по сути... предложение какое - зафиксировать хотя бы возраст. Т.е. суперталант - 16 лет. И баста. И фиг бы с ним, что потом к этому прикручивается зависимость его силы от Vs команды...
Т.е. пусть ТОР-команды получают своих 16-32... В конце концов - это ближе к реальности - в ТОР-командах больше возможностей по взращиванию молодежи - к 17-ти годам эти 16 32 уже догонят гваделупцев...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение MrFreeman 02 фев 2010, 11:09
в Чесли приходят и Терри, и Дрогба... Но лишь для того, чтобы сразу быть проданными за 300%+ всяким фанатичным новичкам...

Нет..ты только отчасти прав Виталя...
У меня у самого два известных клуба-Рейнджерс и Рома.Более или менее известен Ред Булл..но этак,на любителя.
Получил я Рому к себе в Профиль только исключительно благодаря Друиду.Это он мне помог.Он купил Рому за 40 уе себе и тутженаписал в ТП с просьбой отдать мне.
Отдал я ему деньги за Рому из рук в руки в Москве.С нами был еще всем известный Цур,создатель Ганы.
Мы играли в аэрохоккей и продул я им обоим несколько раз.

Я год ждал примерно чтобы купить ведущий клуб страны-Ред Булл с интересными и сильными менеджерами страны.Неужто ты думаешь что я незнал что попаду на серьезных соперников?!

ЭТО ВСЕ ЛИРИКА..романтический рассказ одного меня.Который не имеет дела к этой теме.Хотя имеет..как мои следственно/причинные действия в дальнейшем.

Естественно я начал поиск играющих игроков и не играющих.По Тотти была война,уничтожали клонов.По Симоне Перроте шла матерная война с уничтожением клонов.Словесные перебранки с ненормативной лексикой шли в Чате и на Форуме.За Криштиану Роналдо я начал борьбу еще до его рождения.Спасибо Друиду..не отказал в мечте.Отдал за просто так Роналдо,ничего не попросив взамен тут же после рождения...

Что мне дали эти математические переменные с назаниями Роналдо и Тотти?...Два сезона я пытался привить нормальный стиль в клубы,только потому что Д и Ск тогда были самым сильным стилем.Конечно у меня были ошибки,когда акар серповал ВСЕ и ВСЯ в своем проекте,который создал.
Я потерял два-три сезона.Распродал,набменял..притащил хрен знает какие имена с параметрами 22-74,26-84..Я понятия не имею..Глюк у меня записан в команде или почтенный отец семейства из Замбии и Габона,Сан-Марино..Я незнаю..есть ли они в реальности.Зато я знаю что унихесть нужные мне параметры.
Я нехочу плодить смех сквозь слезы под известными именами.Реальные игроки незаслуживают такого к себе отношения,как быть 18-30..быть хламом,мусором.Да,настоящие звезды футбола никогда не узнают что есть ВСОл и где люди пытаются им подражать,играют их именами..Но всеже.Я маленький человек в реальностии я считаю что монстр Франческо Тотти,капитан и душа клуба,кумир миллионов людей не может быть уродом 18-30...

Вот есть Барса и ее кировский манагер с ником Бигмак...Я у него попросил родить Роналдиньо для меня.В то время Он играл в Барсе и все было по Правилам Лиги.
Да я не имею права говорить о таких вещах открыто.Это приватно все было.И Бигмак вообще незнал кто я такой и откуда я взялся.
Но пошел же он мне навстречу..Его первый вопрос был..ТЫ ТОЧНО ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ЗВЕЗДУ?..БУДЕШЬ ВКЛАДЫВАТЬ в НЕГО БАЛЛЫ И СПЕЦУХИ?..тогда давай за него 1 ветерана.Он на мне ничегоне выиграл вообще,сверхтребоваий не предьявлял.Мне вообще по силам было отдать ветерана.а отдал то я вроде страшненького 33-51 или 32-51...И ВСЕ..и ОБМЕН СОСТОЯЛСЯ.

Ниче не получилось.Роналдиньо оказался кривым уродливым зеркалом и получилось так что я Бигмака обманул.Но он то знал наверняка(он ведь опытнее тогда был) чо может и не получится ничего...Знал и значит это имя специально не писал.Не хотел чтоб он уродом был...А вышел урод.

Сейчас я уверен что ТОГДА,если бы он мог,он его вырастил бы.Но прога ему не давала...И мы все юлим и хитрим и ищем мелкую свою выгоду..потому что быть мелочными нас заставляет программа.Очень быстро улетучивается романтика ВСОЛа,когда приходится создавать математические переменные.И поэтому в Глазго Рейнджерс погоду делает неизвестный мне сан-маринец Матео Росси.

Все
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение Sertse 02 фев 2010, 11:32
А мне, если честно, пофиг на романтику Азамата :grin: Не в обиду ему, конечно. У каждого свои загоны. Но мне эти известные имена до лампочки. Я в "Лионе" тоже производил известные имена и тут же от них избавлялся. Намного интереснее вырастить никому неизвестного юнца в монстры, наверное, таким образом проецируя себя на этого безымянника. :??:
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение Sudden80 02 фев 2010, 11:46
Ну не знаю, а мне загоны Азамата симпатичны... и его старание из Атлетико сделать Атлетико...

в Англии Сентинель вот что-то похожее в Лидсе делает. всегда грубой играет - поддерживает реальный имидж команды и во ВСОЛе, и спецухи прокачивает мудрено - вот стиль ТОГО Лидса...

мне кажется, это как минимум достойно уважения..
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение Sertse 02 фев 2010, 12:03
А зачем тупо воссоздавать то, что и так есть в реале? :shock: Я думал, тут, типа, свои силы пробуют... Тут же не восстановление "бородинской панорамы"... А Сентинел тогда взял бы да и вылетел куда поглубже, как реальный "Лидс", если так хочется соответствовать реалу :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение MrFreeman 02 фев 2010, 12:36
А зачем тупо воссоздавать то, что и так есть в реале? Я думал, тут, типа, свои силы пробуют... Тут же не восстановление "бородинской панорамы"... А Сентинел тогда взял бы да и вылетел куда поглубже, как реальный "Лидс", если так хочется соответствовать реалу

Вот ты удивил так удивил своим анархизмом :grin: ..Я сейчас тогда следуя твоей же логике легко тебе докажу что ты удручен тем что никогда не сможешь играть в настоящей Барселоне или в Ювентусе.Сидит в тебе эта мысль.Сидит Антон.И поэтому ты и рад возможности чтобы булочник стал футболистом.
Дальше по всей цепочке рассуждений будет идти выяснение отношений,сообразуется вывод что надо у Таджикистана отобрать звание Чемпиона Мира...Есть потому что хороший контраргумент-Там хреново играют в футбол.Потом на личности перейдем.Будем рассуждать кто и какого цвета и какие трусы носит.Че лучше..Дольче или Кельвин Кляйн...

Тебе показали.Чем сильнее ты становишься со своим клубом и чем дольше ты в нем играешь сам,то тем хреновее у тебя молодежь ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКОЕ ВИРТУАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ОН ИМЕЕТ,патамушта ВСЕ РАВНЫ...

Причем тут Сентинель,когда если ТЫ РАСТЕШЬ,то твои тылы(то есть спортшкола) СТАНОВЯТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМИ СТРОЕНИЯМИ..Это абсурд что например если брать в расчет нашу виртуальность что в ЦСКА София не могут вырастить СМЕНУ из ПАРАМЕТРОВ 16-40...он должен родить ЧЕТВЕРЫХ на ОДНУ ПОЗИЦИЮ,с целью ПОЙМАТЬ ПЕРСПЕКТИВУ и из первоначального хлама допустим в 18-31 СОЗДАВАТЬ ИГРОКА...подстраиваться.Прикладывать УСИЛИЯ...КАКОЕ НАФИГ ЭТО РАВЕНСТВО?..ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ОПЫТНОГО МАНАГЕРА.

Админы эту притчу обьясняют тем что дескать потом..когда им будет по 25 лет(из 16-40 и 18-30 одновременно) что вполне вероятно,что мифически это ВОЗМОЖНО.что 18-30 начнет баллы набирать лучше,чем 16-40.
То есть Аверс прямо говорит.Играйте еще 10 сезонов,чтобы посмотреть результат.Кто потеряет больше баллов...гадкий утенок 18-30 или принц 16-40..10 сезонов.Это три года.То есть 2013 год...А можно когда я на пенсию выйду.они мне подарят 16-40 :grin:

Ой блин,хорошо Админы сказку придумали.Да 10 сезонов назад ВСОЛ был ВООБЩЕ НЕ ТАКИМ,какой он есть сейчас...И нам всем всунули филькину грамоту,сказку про белого бычка...Если бы Админы сами знали,каким ВСОЛ будет в 2013 году и будет ли он вообще...

Это я за аргумент в шапке темы Акара как здравый не принимаю в расчет вообще...Вижу и бан рядом..и админское проклятие на меня может лчь.Или гнев...Нолично мне смешны эти сравнялки Кравчика и Буравчика.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение crutoi 02 фев 2010, 12:55
Ну незнаю!
В Ираке в прошлом сезоне была 8 спортшкола, пришел один 16летка. Решил снести до 7 уровня. Команда одна из лучших в Ираке . И с 7 спортшколой пришло два 16 летки : 16 37, 16 34.
В Белизе 7 школа, два 16летки : 16 38, 16 35.
В Голландии 6 школа, два 16летки : 16 34 , 16 34.

На три команды, 6 достойных 16леток, я доволен. Хотя незнаю, рандом это или нет!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение alkash163 02 фев 2010, 12:59
вот таких Крутых(без обид)
от силы человек 5 на все шесть страниц текста обсуждения
alkash163
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение Sudden80 02 фев 2010, 13:13
crutoi писал(а):Ну незнаю!
В Ираке в прошлом сезоне была 8 спортшкола, пришел один 16летка. Решил снести до 7 уровня. Команда одна из лучших в Ираке . И с 7 спортшколой пришло два 16 летки : 16 37, 16 34.
В Белизе 7 школа, два 16летки : 16 38, 16 35.
В Голландии 6 школа, два 16летки : 16 34 , 16 34.

На три команды, 6 достойных 16леток, я доволен. Хотя незнаю, рандом это или нет!
дык речь о том, что в сильных командах нет хороших юниоров, а не о том, что их нет вообще
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение crutoi 02 фев 2010, 13:18
Ну незнаю!
В Ираке в прошлом сезоне была 8 спортшкола, пришел один 16летка. Решил снести до 7 уровня. Команда одна из лучших в Ираке . И с 7 спортшколой пришло два 16 летки : 16 37, 16 34.
В Белизе 7 школа, два 16летки : 16 38, 16 35.
В Голландии 6 школа, два 16летки : 16 34 , 16 34.

На три команды, 6 достойных 16леток, я доволен. Хотя незнаю, рандом это или нет!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение Serjio 02 фев 2010, 14:20
crutoi писал(а):Ну незнаю!
В Ираке в прошлом сезоне была 8 спортшкола, пришел один 16летка. Решил снести до 7 уровня. Команда одна из лучших в Ираке . И с 7 спортшколой пришло два 16 летки : 16 37, 16 34.
В Белизе 7 школа, два 16летки : 16 38, 16 35.
В Голландии 6 школа, два 16летки : 16 34 , 16 34.
На три команды, 6 достойных 16леток, я доволен. Хотя незнаю, рандом это или нет!
У тебя команды просто слабенькие, поэтому 16-летние и пришли в достатке.

Sudden80 писал(а):Ну не знаю, а мне загоны Азамата симпатичны... и его старание из Атлетико сделать Атлетико...
в Англии Сентинель вот что-то похожее в Лидсе делает. всегда грубой играет - поддерживает реальный имидж команды и во ВСОЛе, и спецухи прокачивает мудрено - вот стиль ТОГО Лидса...
Атлетик и Атлетико - разные клубы.
Лично мне на громкие имена абсолютно наплевать - гораздо важнее для меня выигрывать с каким-нибудь Иваном Маркетичем в составе, чем судорожно и бесплодно пытаться вырастить в "звезду" Давида Вилью, например. Это всего лишь цифры, набор параметров, заданная модель, а имена и фамилии можно написать какие угодно. Здесь играют не имена, а обычный набор цифр.
По поводу ВСОЛа и реала: думаю, что это всего лишь вывеска, так называемый блуд. Здесь нет вообще ничего общего с реальностью. Реальность, в т.ч. футбол - объективна, здесь же всё делается с "лёгкой" руки пары-тройки человек, т.е. полнейший субъективизм.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение kroha 02 фев 2010, 15:20
Команда: Ок-Тепа-2 (Ташкент, Узбекистан)

1. Суннат Базаров GK 16 38 суперталант 4 794к
2. Арслан Нигматуллин RM 17 38 талант 1 565к
3. Сейид Шогулямов LD 16 33 талант 1 908к
4. Огзул Гаджиев CD 17 30 хороший 788к
kroha
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение R_u_s_t_a_m 02 фев 2010, 15:35
Серхио писал(а):
crutoi писал(а):Ну незнаю!
В Ираке в прошлом сезоне была 8 спортшкола, пришел один 16летка. Решил снести до 7 уровня. Команда одна из лучших в Ираке . И с 7 спортшколой пришло два 16 летки : 16 37, 16 34.
В Белизе 7 школа, два 16летки : 16 38, 16 35.
В Голландии 6 школа, два 16летки : 16 34 , 16 34.
На три команды, 6 достойных 16леток, я доволен. Хотя незнаю, рандом это или нет!
У тебя команды просто слабенькие, поэтому 16-летние и пришли в достатке.

Sudden80 писал(а):Ну не знаю, а мне загоны Азамата симпатичны... и его старание из Атлетико сделать Атлетико...
в Англии Сентинель вот что-то похожее в Лидсе делает. всегда грубой играет - поддерживает реальный имидж команды и во ВСОЛе, и спецухи прокачивает мудрено - вот стиль ТОГО Лидса...
Атлетик и Атлетико - разные клубы.
Лично мне на громкие имена абсолютно наплевать - гораздо важнее для меня выигрывать с каким-нибудь Иваном Маркетичем в составе, чем судорожно и бесплодно пытаться вырастить в "звезду" Давида Вилью, например. Это всего лишь цифры, набор параметров, заданная модель, а имена и фамилии можно написать какие угодно. Здесь играют не имена, а обычный набор цифр.
По поводу ВСОЛа и реала: думаю, что это всего лишь вывеска, так называемый блуд. Здесь нет вообще ничего общего с реальностью. Реальность, в т.ч. футбол - объективна, здесь же всё делается с "лёгкой" руки пары-тройки человек, т.е. полнейший субъективизм.
Абсолютно с тобо согласен.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение MrFreeman 02 фев 2010, 16:14
Атлетик и Атлетико - разные клубы.
Лично мне на громкие имена абсолютно наплевать - гораздо важнее для меня выигрывать с каким-нибудь Иваном Маркетичем в составе, чем судорожно и бесплодно пытаться вырастить в "звезду" Давида Вилью, например. Это всего лишь цифры, набор параметров, заданная модель, а имена и фамилии можно написать какие угодно. Здесь играют не имена, а обычный набор цифр.

Лично мне тоже наплевать на вывеску.Поэтому у меня спокойно в С-11 играют угандиец,пакистанец,босняк,исландец,габонец,замбез,сан-маринец,турок,мьянманец,парагваец,бразилец,эстонец,литовец,кореец,барбадосец...Это все ключевые игроки моих команд.Только все они пришлые..Все они пришлые,кроме угандийца.Тот суперталант,сегодня выглядит как бревно в свои 22-70,но не под силам найти ему замену ввиде нужных спецух.Вот и маячит и глаза мозолит.
А все эти вывески,Тотти,Роналдо,Роналдиньо-выкинуты нафиг.Кроме самих команд.Просто не хочется сами федерации менять,да и труд свой жалко.Да и нехочется уходить и из-за соперников.Где их взять,нормальных и достойнных соперников?!

Все эти пришлые стали кратковременным спасением,успели раскачатся до 28-147 к примеру...Только да,это временно для моих вывесок,которые я за настоящие,за реальные деньги покупал...Через пару сезонов несмогу я притащить заново 24-70 и раскачать их до 27-120...видишь..появилась 1 к 4 раскачка,55% ветеранам.Со спортшколы придет мусорный хлам.Он в юниорку не попадет.Выход один...искать "вечного сборника".Только дохрена на него желающих.Весь ВСОЛ.Нет средств его купить.Не оправдает он затрат.Ну и неохота еще тренить легионера.
Свое дерево 17-30 со спортшколы тащить вверх?..а надо ли?на его спецухи трудится надо,ветеранов заигрывать.4 балла закачивать.

Я просто сижу тупо,потому что привык и стараюсь выжить.А думать и тем более говорить мне нельзя.

Это чтоли расслабон от реальности и игра в футбол :grin: ..когда я знаю что даже при мне мои команды подохнут и вернутся вновь на прежний уровень С-11=700.А если я их брошу,и убегу ловить пятиминутный кайф в Гренландию,предложив их в размен,то они сдохнут еще раньше.
Топовые команды же начали дохнуть.Из Первой всоловской 10-ки...Эвертон к примеру с 1650 до 1550...после старения еще больше ослабнет.Затем очередь придет до сотни..а потом и до тысячи...Это ж цифры.Математика...Запретили числа,перекрыли доступы,не стали развиваться.Нагородили хрен пойми запретов.Дали хрен взамен,назвав его сахаром и молчат.Физу зато сменили.СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ БЛИН ДАЛЬШЕ...О да..ВСОЛ стал очень простой игрой..В нем есть Оп-1,Оп-2,Оп-3,коэффициентная тренька игроку,жалкие уродцы из спортшкол,которые через 10 сезонов МОЖЕТ БЫТЬ БУДУТ ПОЛУЧШЕ,разная физа игрокам,запретное число в 55%,.Все кто умеет это число обойти,называются махинаторами,взломщиками....непонятно зачем нужен Арендный рынок,если игрока там можно отдать только за 10к на 5 игр.Есть рандом,который нам выдают за чудо,которое выдает нам матчи,от которого 1000 манагеров матерится и трут потом втихую свои матершинные комментарии манагеры.А потом Аверс сидит дома и жжет левые подставные аккаунты.Банит их,расчленяет...Романтика да блин...Играйте пацаны в футбол,ВСОЛ-лучший проект о футболе.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге