Горячая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:11
Добрый день, всоловцы!

В этом топике вы можете задавать абсолютно любые вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания. Прошу отнестись с пониманием, что в случае наплыва вопросов, ответы вы можете получить не сразу. Также прошу быть корректными в формулировках. Давайте также договоримся, что если вопрос по теме уже задан, то не стоит дублировать его еще раз! Предлагаю начать диалог культурных и вменяемых людей! С уважением, Soldo

Актуальные вопросы
- Когда откроют ФЦ? (DFB)
- Будут ли работать скаут центры, и когда? (Fakel)
+ Когда сформируют дивизионы и дадут расписание игр нац. чемпионатов? (Vital511)- Сформировали и дали.
+ Когда планируются выплаты президентам за заполнение спортшкол в 15 сезоне? (Mussol1n1)- Вместе с открытием споршкол.
- Когда увеличат число строк в заменах по условиям и разрешат назначать пенальтистов самим? (Юфан)
+ Когда пройдет жеребъёвка мирокубков? (TAV) - прошла жеребъевка всех мирокубков.
- Собираются ли вводить замены вратарей (Vinsinaty)
- Когда выплатят призовые за КМ (Doxtor)


Каждое последующее сообщение не связанное с
вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания.
- будет наказываться оффтопом.
В его категорию входит обсуждение полученных ответов, обсуждение вопросов, обсуждение личностей топикстартера, администрации, его полномочий и так далее.
Последний раз редактировалось soldo 11 дек 2009, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Горячая линия!
Сообщение Brazilец 11 дек 2009, 23:26
Ty3uK писал(а):Это тема в которой менеджер задает конкретный и четкий вопрос - и получает насколько возможно конкретный и четкий ответ.
:D Таких пока не видел. Рвение Ptat'а похвально и я не имею ничего против него лично, но, как мне кажется, АиА просто подставили его под вопросы, на которые сами не могут дать ответа и за которые устал отдуваться Флюк.
Ну и вопросы: Будет ли изменен интерфейс ФЦ или представленный сейчас вариант - окончательный ; Зачем играть матчи КМ каждый день, МК в 15:00, куда мы спешим?
Brazilец
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Vital511 11 дек 2009, 23:41
Когда сформируют дивизионы и дадут расписание игр?
Комментарий модератора Avers: до начала самих игр чемпионата. Все это будет сделано в ближайшее время
Vital511
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Grimson 11 дек 2009, 23:44
Возможно ли как-то сделать так, чтобы при загрузке фотографий игроков модератор, забривший эту самую загрузку писал причину?

А то был у меня случай, после которого всё не могу настроиться на пополнение ирландских рядов фотками. Загружал фотку этому игроку - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=88362 Первый раз взял с сайта "Вулвэрхэмптон Уондерерз" (игрок в реале играет теперь за "Вулвэрхэмптон") - не прокатило. Взял снова эту же фотку, немног по-другому вырезал рожицу игрока - не прокатило. Взял фотку с другого какого-то сайта, с кучей фоток и случилось чудо, с третьей попытки фотка была загружена! Мне до сих пор интересно узнать, чем не понравилась фотография сразу.
Комментарий модератора Avers: обратитесь с этим в тех.поддержку
Grimson
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Mussol1n1 12 дек 2009, 00:30
Кхм, когда планируются выплаты президентам за заполнение спортшкол в 15 сезоне?
Обещалось, насколько я помню, до конца КМ.
Мне "не горит", совсем, но я б не ходил на такую работу, где по схожей системе выплачивали бы зарплату.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 12 дек 2009, 00:44
Mussol1n1 писал(а):Кхм, когда планируются выплаты президентам за заполнение спортшкол в 15 сезоне?
Обещалось, насколько я помню, до конца КМ.
Мне "не горит", совсем, но я б не ходил на такую работу, где по схожей системе выплачивали бы зарплату.

Если не ошибаюсь, выплаты уже были.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Barrem 12 дек 2009, 00:50
Ptat писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Кхм, когда планируются выплаты президентам за заполнение спортшкол в 15 сезоне?
Обещалось, насколько я помню, до конца КМ.
Мне "не горит", совсем, но я б не ходил на такую работу, где по схожей системе выплачивали бы зарплату.

Если не ошибаюсь, выплаты уже были.

Новость от 11.12.2009, 15:19:
"В Совете Лиги пополнение. Для улучшения информированности менеджеров VSOL, в Совете Лиги вводится новая должность: консультант по связям с общественностью. Этот пост займет Александр Панченко aka soldo. В первую очередь Александр будет заниматься улучшением коммуникации между Советом Лиги и менеджерами."

Чуть ранее новость от 26.11.2009, 13:53:
"Всем президентам ФФ, добросовестно выполнившим свои обязанности, начислены премии за заполнение ими спортшкол в 14 сезоне. За время КМ будут выплачены премиальные президентам за 15-й сезон, после чего будут открыты спортшколы на 16-й сезон."

Разве консультанту неизвестно,что выплат за 15 сезон еще не было,как и спортшколы не открыли?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Ptat писал(а):
Fakel писал(а):Добрый день. Вопрос про Скаут-Центры в этом сезоне. Будут работать или нет? А если будут то какие функции будут выполнять?

Добрый вечер!
Задача запустить Скаут-центры стоит перед Руководством Лиги! Однако в первую очередь, как я понимаю, планируется запустить Физцентры.

Иными словами,опять не запустят скаут-центры,которые обещают уже не один сезон?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Mussol1n1 12 дек 2009, 00:58
Действительно, не срывайтесь на человеке, вчера он был такой же как и 99% человек в рамках форума, а сейчас попадает "под раздачу".
Должность "сырая", занимающий ее тоже "сырой".Ну, как обычно, в смысле.
Надеюсь, со временем все образуется )
Mussol1n1
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение RastaBob 12 дек 2009, 01:22
можно ли узнать, когда будет хотя бы жербий дивизионов стран?
RastaBob
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Спартак 12 дек 2009, 02:38
Уважаемый Птат. У меня такой вот вопрос. У меня один из лидеров получил травму на 2 игры при усталости 0 и форме больше 100% вверх, только он вышел как через матч опять получил травму на 9 игр уже. Нельзя ли как-то прописать возможность получения травм от усталости, числа игр, формы, возраста ? И почему прописанная в правилах функция не работает? 5. Экстренное лечение травм (данная функция пока не работает ) . Полученные игроками травмы можно вылечить в экстренном порядке. При экстренном лечении игроки теряют баллы силы. Если по результатам экстренного лечения футболист вылечивается, его усталость оказывается на уровне базы.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение MICHAEL 12 дек 2009, 03:00
физцентры заработали, ееееееееееееееееееееееееее :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
С фц закончили, теперь жеребьёвка чемпионатов.
MICHAEL
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Juny 12 дек 2009, 03:12
MICHAEL писал(а):физцентры заработали, ееееееееееееееееееееееееее :mg:

Это ты с чего взял?
Juny
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение вован 1980 12 дек 2009, 09:39
По последней информации, ФизЦентры должны заработать сегодня ночью. Точное время сказать не могу.
:hello: :hello: :hello:
А теперь какая последняя информация?
вован 1980
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Евгений Комаров 12 дек 2009, 09:58
Fakel писал(а):Уважаемый Птат. У меня такой вот вопрос. У меня один из лидеров получил травму на 2 игры при усталости 0 и форме больше 100% вверх, только он вышел как через матч опять получил травму на 9 игр уже. Нельзя ли как-то прописать возможность получения травм от усталости, числа игр, формы, возраста ? И почему прописанная в правилах функция не работает? 5. Экстренное лечение травм (данная функция пока не работает ) . Полученные игроками травмы можно вылечить в экстренном порядке. При экстренном лечении игроки теряют баллы силы. Если по результатам экстренного лечения футболист вылечивается, его усталость оказывается на уровне базы.
Тоже самое у меня в Марокко, травма на 2 игры, выход с травмы и в первом же матче травма на 6 игр.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Ст@нисл@вич 12 дек 2009, 10:01
Люди, что не видно, что консультант липовый? Даже ответ: "Если не ошибаюсь, выплаты уже были." по 15 сезону всё говорит. А ещё обещанный прошедшей ночью ФЦ. И куча ответов: я думаю, по моему мнению.
Птат, не занимайся ерундой! Ты напросился на эту должность, тебя кинули на произвол судьбы оставив без всего. Простой громоотвод, а ты наивнейший человек. Чтобы эта должность была не пустой, нужно выполнение ряда условий с обоих сторон. Каких? Через часик скомпоную их с соседней темой, и напишу как эффективно должно всё действовать.
Тема же- полнейший абсурд, от которого хотели уйти в теме "Задай вопрос Администрации". Консультант по связям с общественностью - не обладает никакой информацией, отвечает лишь своим мнением и здесь происходит простой треп, чтобы эмоций у народа поубавилось, и они накинулись на с первого взгляда невиннейшего Птата, а он сам не понимает под какую раздачу попадает.
Ну что? Не подтвердились мои слова о ФЦ? Не подтвердились слова о лени? А ещё что-то мне пытался объснить, даже толком ответить не смог на последние посты Юфана, мои и даже те вопросы, которые освещались в новостях и которые можно было просто процитировать, а получилось так, что опять своё мнение высказал (не удосужившись хоть секунду просмотреть инфу по этому вопросу) и облажался. Делай хотя бы вид работы, а не отвечай через каждые 5 секунд на каждый пост своим "Я думаю", не разобравшись в сути вопроса и сути его решений.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 35 секунд:
Переходим к главному! Для эффективности работы консультанта по делам с общественностью нужно выполнение ряда требований как с одной, так и с другой стороны, а также учитывать мнение в выборе по этому вопросу менеджеров ВСОЛа.
1. Таковой консультант должен вызывать доверие как со стороны менеджеров, так и со стороны администрации. (Птат, при всё уважении, не имеет ни того, ни другого- судя по происходящему).
2. Обязательное условие - консультант должен иметь доступ в Совет Лиги.
3. Информация с заседаний и обсуждений (если таковые вообще проходят в последнее время) должна им приводиться в целостностный вид, и выносится на суд менеджеров. Даже если решение Советом Лиги принято, то менеджеры должны знать почему оно принято в таком виде и что этому способствовало.
4. Информация по важнейшим и актуальным вопросам должна поступать консультанту незамедлительно (современные технологии этому не препятствуют).
5. Консультант должен помнить о том, что он связующее звено между менеджерами и администрацией, а не высказыватель собственных мнений.
6. Каждый вопрос, если суть и решение его неясны консультанту, должен тщательно прорабатываться и просматриваться, что не приводило бы к таковым последствиям облажаний, которые в данной теме уже имели место быть.
7. Форма и методы ответов должны быть зеркальными по сравнению с выбранными на данный момент, что превратило тему в базар.
8. Консультант должен назначаться на свою должность путем выбора как менеджеров, Совета Лиги, так и Администрации. А не быть тем избранным с одной стороны, больше заплатившим.
9. Подобные темы, где задают вопросы, требующие знаний администрации, должны иметь совершенно другой вид. Начинание Птата опять-таки возвращает нас к проблеме обрабатывания вопросов (по его незнанию) в теме "Задай вопрос". Поэтому никоем образом не вижу основную работу консультанта в данном аспекте. С этим прекрасно может справиться Аверс, или Пресс-Аташе.
10. Консультант должен иметь соответствующий функционал с доступом в ТП, функциями модерирования на форуме и в чате.
11. В обязанности его будет входить так же проведение каждосезонных конференций с участием Аверса и Акара, подготовление отчета о проделанной работе (как своей, там и Администрации) за сезон.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Fluck 12 дек 2009, 12:22
Хотел бы сказать свое мнение. причем похожие тут уже высказывались...
1. Человек хочет помогать проекту. Что в этом плохого? У Александра есть какие то новые идеи, предложения, которые в принципе заинтересовали руководство. "Свежая кровь" это всегда хорошо. Что плохого, если будет дополнительный канал связи между менеджерами и руководством? Ничего... Зачем же "подкалывать" человека, который искренне хочет помочь? :)
2. О критике. Человек только начал работать. Давайте подождем хотя бы неделю- две- три, посмотрим на результаты работы, и потом уже будем делать какие то выводы. Сейчас то на основании чего его можно критиковать? :) Наверное лучше бы было высказать какие то пожелания ему, что хотели бы увидеть... :beer:
3. О флуде. Давайте в этой теме обойдемся без флуда. Если есть желание получить ответы на свои вопросы, давайте задавать эти вопросы, а не обсуждать возможные варианты ответов на них :) Так же проще- чем выискивать нормальные вопорсы в грудах флуда... :)

Сейчас насколько мы поняли у Александра проблемы со связью, поэтому оперативно он отвечать не может. Я пока почмщу форум, основные вопросы вынесу в шапку. Давайте делать все вместе, но с уважением друг к другу... :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге