Горячая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:11
Добрый день, всоловцы!

В этом топике вы можете задавать абсолютно любые вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания. Прошу отнестись с пониманием, что в случае наплыва вопросов, ответы вы можете получить не сразу. Также прошу быть корректными в формулировках. Давайте также договоримся, что если вопрос по теме уже задан, то не стоит дублировать его еще раз! Предлагаю начать диалог культурных и вменяемых людей! С уважением, Soldo

Актуальные вопросы
- Когда откроют ФЦ? (DFB)
- Будут ли работать скаут центры, и когда? (Fakel)
+ Когда сформируют дивизионы и дадут расписание игр нац. чемпионатов? (Vital511)- Сформировали и дали.
+ Когда планируются выплаты президентам за заполнение спортшкол в 15 сезоне? (Mussol1n1)- Вместе с открытием споршкол.
- Когда увеличат число строк в заменах по условиям и разрешат назначать пенальтистов самим? (Юфан)
+ Когда пройдет жеребъёвка мирокубков? (TAV) - прошла жеребъевка всех мирокубков.
- Собираются ли вводить замены вратарей (Vinsinaty)
- Когда выплатят призовые за КМ (Doxtor)


Каждое последующее сообщение не связанное с
вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания.
- будет наказываться оффтопом.
В его категорию входит обсуждение полученных ответов, обсуждение вопросов, обсуждение личностей топикстартера, администрации, его полномочий и так далее.
Последний раз редактировалось soldo 11 дек 2009, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Горячая линия!
Сообщение Неуд Джуниор 14 дек 2009, 15:43
Fluck писал(а):Помогу коллеге. :) Ограничений на изменение физы одному игроку не будет...

Здравый смысл все-таки возобладал. Спасибо за информацию. В этом виде реформа (ну, мы исходим из предположения, что ФЦ заработают) действительно имеет рациональное зерно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Boshka 14 дек 2009, 15:52
Boshka писал(а):Как собирается руководство "компенсировать" простой физ.центров???И если собирается,то каким образом?В том плане,что я например хотел вывести форму лидеров команды на чемпионат на зеленую,сейчас же даже если физ.центры и откроют то сделать это будет уже невозможно,т.к менять можно только направление-соответственно начало чемпионата провалено!!Возможно ли из за этого простоя в начале чемпионата менять не на направление,а на конкретную форму,на которую я хотел вывести своих игроков???(как пример)
Boshka
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение sdlinx 14 дек 2009, 15:58
КМ пропали из ростера -а где призовые ?
sdlinx
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Sudden80 14 дек 2009, 16:10
Неуд Джуниор писал(а):
Fluck писал(а):Помогу коллеге. :) Ограничений на изменение физы одному игроку не будет...

Здравый смысл все-таки возобладал. Спасибо за информацию. В этом виде реформа (ну, мы исходим из предположения, что ФЦ заработают) действительно имеет рациональное зерно.
ну это то да...
хоть и все равно я ее не поддерживаю - усиливает сильных - но при отсутствии ограничений хоть смысл какой-то приобретает - более разнообразные тактики...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Комментарий модератора Fluck: 1. Пока позиция такая: в данный момент не собирается, но вопрос ещё обсуждается.
2. Сейчас есть только 1 перенос на 1 день. Это не критично, и догоняется за 1 тур. Естесственно остальное планируют по графику- три тура в день...
надеюсь, это все-таки описка...
Комментарий модератора: Описка, конечно же в неделю, исправил=) Спасибо что указали=)
Sudden80
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение gualchmai 14 дек 2009, 16:14
Комментарий модератора Fluck:
2. Сейчас есть только 1 перенос на 1 день. Это не критично, и догоняется за 1 тур. Естесственно остальное планируют по графику- три тура в день...
:D
Станислав, это оговорка по Фрейду? Или правда планируется? :shock:
Тут уж не знаешь, чего ждать...
Комментарий модератора: Надеюсь, что не по Фрейду=) Спасибо- исправил, конечно же в неделю=)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение serji1978 14 дек 2009, 17:05
Будет ли возможность изменять форму в дни типа "С" (например с "93 падает" на "93 растет")?

Если "консультант по связям с общественностью" забил на свою должность, надеюсь Fluck ответит на этот вопрос.
Комментарий модератора: Консультант по связям с общественностью не "забил" на свою должность... Просто сейчас есть так сказать некие сторонние факторы, ограничивающие его возможности по работе...=)
Ответ- нет, в дни С изменять физу будет нельзя...
serji1978
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение suomi13 14 дек 2009, 22:22
Срочный вопрос/предложение! Нельзя ли открыть физцентры с возможностью менять физу задним числом, хотя бы с 10 тура КМ? Это был бы очень сильный шаг для огромной части менеджеров, не имеющих возможности вывести игроков на нужную форму!
Комментарий модератора: Такое предложение было, но от него решили отказаться. Такого не будет...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 526
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Фаргус 15 дек 2009, 11:06
Сделайте неделю тов, доделайте ФЦ и раздайте призовые!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 468
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение verh11 15 дек 2009, 14:42
Фаргус писал(а):Сделайте неделю тов, доделайте ФЦ и раздайте призовые!

полностью поддерживаю !!! затрахали уже неизвестностью.... заставляете во время судебных заседаний залазить в вашу погремуху, чтоб начало чемпа не пропустить :)) ну чес слово, смешно !!!
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Спартак 15 дек 2009, 16:22
Уважаемые Флюк и Птат. Меня интересует почему можно тренировать только одну команду на континенте. У меня команда в 4 дивизионе в России. В первый дивизион она наверное не пройдёт никогда. Так почему я не могу купить например команду из Англии,Италии, Германии если с ними у меня нет возможности встретиться в Еврокубках. Тем более у многих менеджеров кто давно играет, есть сразу несколько команд с первых дивизионов Европы. Раз правила одни для всех тогда и у них должна быть одна команда с континента, а раз для них делается исключение из правил то почему для меня оно не делается? А то получается самая настоящая дедовщина. Надеюсь мои вопросы Вам понятны. Предложение: Можно ввести поправку в правилах. Запрещено иметь больше одной команды на континенте в 1 дивизионе, в случаях появления двух команд в 1 дивизионе последняя из приобретённых менеджером после 15 сезона команд выставляется в свободные в течении 3-х дней.
Комментарий модератора: Полтора года назад обсуждали "Программу по уменьшению числа команд у одного менеджера". Обсуждали в этом топике: viewtopic.php?f=1&t=78053 Там есть все ответы на Ваш вопрос=) Ответ на Ваш вопрос- нет, на данный момент и ближайшее обозримое время такого не будет. Дедовщины здесь никакой нет. После введения этого правила ни один менеджер не может получить следующую команду на одном континенте, если у него там есть уже команда.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение ello87 16 дек 2009, 00:50
suomi13 писал(а):Срочный вопрос/предложение! Нельзя ли открыть физцентры с возможностью менять физу задним числом, хотя бы с 10 тура КМ? Это был бы очень сильный шаг для огромной части менеджеров, не имеющих возможности вывести игроков на нужную форму!
Комментарий модератора Fluck: Такое предложение было, но от него решили отказаться. Такого не будет...
Вопрос, скорее всего, к Флюку: а можно ли как-то пояснить причину отказа руководства Лиги от этого предложения? Просто, при обсуждении задержки ввода ФЦ руководство (в том числе и Птат в этой теме) заявляло, что все находятся в равных условиях. Если возможности изменить форму задним числом не будет - ни о каких равных условиях не может быть и речи, т.к. состояние команды как минимум в начале чемпионата зависит не от стратегии и способностей менеджера, а от того как физа была сгенерирована в начале КМ. Вопрос этот задаю, потому что никаких отрицательных эффектов, которые могло бы повлечь предоставление такой возможности, придумать я не могу (за исключением вопросов сложности технической реализации). С уважением)
ello87
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 16 дек 2009, 01:00
ello87 писал(а):
suomi13 писал(а):Срочный вопрос/предложение! Нельзя ли открыть физцентры с возможностью менять физу задним числом, хотя бы с 10 тура КМ? Это был бы очень сильный шаг для огромной части менеджеров, не имеющих возможности вывести игроков на нужную форму!
Комментарий модератора Fluck: Такое предложение было, но от него решили отказаться. Такого не будет...
Вопрос, скорее всего, к Флюку: а можно ли как-то пояснить причину отказа руководства Лиги от этого предложения? Просто, при обсуждении задержки ввода ФЦ руководство (в том числе и Птат в этой теме) заявляло, что все находятся в равных условиях. Если возможности изменить форму задним числом не будет - ни о каких равных условиях не может быть и речи, т.к. состояние команды как минимум в начале чемпионата зависит не от стратегии и способностей менеджера, а от того как физа была сгенерирована в начале КМ. Вопрос этот задаю, потому что никаких отрицательных эффектов, которые могло бы повлечь предоставление такой возможности, придумать я не могу (за исключением вопросов сложности технической реализации). С уважением)

Только сегодня обсуждался снова этот вопрос. Руководство Лиги все приняло ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение не открывать ФизЦентры задним числом.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
verh11 писал(а):
Фаргус писал(а):Сделайте неделю тов, доделайте ФЦ и раздайте призовые!

полностью поддерживаю !!! затрахали уже неизвестностью.... заставляете во время судебных заседаний залазить в вашу погремуху, чтоб начало чемпа не пропустить :)) ну чес слово, смешно !!!

К сожалению, от идеи организовать товарищеские матчи до момента полного запуска ФизЦентров и раздачи призовых также решили отказаться
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение ello87 16 дек 2009, 01:05
Ptat писал(а):
ello87 писал(а):
suomi13 писал(а):Срочный вопрос/предложение! Нельзя ли открыть физцентры с возможностью менять физу задним числом, хотя бы с 10 тура КМ? Это был бы очень сильный шаг для огромной части менеджеров, не имеющих возможности вывести игроков на нужную форму!
Комментарий модератора Fluck: Такое предложение было, но от него решили отказаться. Такого не будет...
Вопрос, скорее всего, к Флюку: а можно ли как-то пояснить причину отказа руководства Лиги от этого предложения? Просто, при обсуждении задержки ввода ФЦ руководство (в том числе и Птат в этой теме) заявляло, что все находятся в равных условиях. Если возможности изменить форму задним числом не будет - ни о каких равных условиях не может быть и речи, т.к. состояние команды как минимум в начале чемпионата зависит не от стратегии и способностей менеджера, а от того как физа была сгенерирована в начале КМ. Вопрос этот задаю, потому что никаких отрицательных эффектов, которые могло бы повлечь предоставление такой возможности, придумать я не могу (за исключением вопросов сложности технической реализации). С уважением)

Только сегодня обсуждался снова этот вопрос. Руководство Лиги все приняло ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение не открывать ФизЦентры задним числом.
Вопрос был не о том будет ли возможность изменения задним числом или не будет - читать умею (в том числе и написанное Флюком)... Вопрос был о причинах такого решения. Надеюсь, что ответ последует.
ello87
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 16 дек 2009, 01:06
sdlinx писал(а):КМ пропали из ростера -а где призовые ?

Призовые, конечно, будут. Точной даты никто Вам не скажет :) Сам не рад подобному ответу!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
skollari писал(а):Интересная должность у птата , я лично пока не понимаю чем она отличаеться от должности флюка .
Вопрос : Есть ли какая то информация о грядущих реформах и изменениях всола, на самом деле хотелось бы узнавать заранее о том как будет меняться этот проект .Между прочем ты (или вы ) Птат должен как раз это до нас доносить , ведь насколько я понимаю это и является твоей главной задачей!!

Да, ты прав (можно на "ты") :) В этом суть моей должности.
Сейчас основная задача доделать нынешние реформы: ФизЦентры прежде всего! :) О рядущих реформах буду (будем вместе с Fluckом) сообщать, по возможности, максимально заблаговременно.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Только сегодня обсуждался снова этот вопрос. Руководство Лиги все приняло ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение не открывать ФизЦентры задним числом.
Вопрос был не о том будет ли возможность изменения задним числом или не будет - читать умею (в том числе и написанное Флюком)... Вопрос был о причинах такого решения. Надеюсь, что ответ последует.

Это решение Руководства :) То есть без объяснения причин :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Неуд Джуниор 16 дек 2009, 03:45
Птат, а когда дадут призовые за суперкубки? Они сыграны между 3 и 4 турами КМ, времени полно же было. Очень нужны эти призовые (да и они ведь честно выиграны, нечего стыдиться желанию их получить).
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге