Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 15 янв 2009, 19:21
отдадут тебе полцены и 3 балла
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение NaiL 15 янв 2009, 19:54
bokanol писал(а):отдадут тебе полцены и 3 балла
если не секрет,то за что?
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 15 янв 2009, 20:39
NaiL писал(а):если не секрет,то за что?
Просто так...
Просто так в правилах написано!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение NaiL 15 янв 2009, 20:52
дайте пож точную ссылку,а то я что-то ненашел.
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 15 янв 2009, 21:01
NaiL писал(а):дайте пож точную ссылку,а то я что-то ненашел.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 15 янв 2009, 21:16
Если наберет еще 3 балла, то даст только 3 балла силы. 50% стоимости небудет.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение james06 15 янв 2009, 21:28
Redya писал(а):Если наберет еще 3 балла, то даст только 3 балла силы. 50% стоимости небудет.
Правильно Redya говорит, что 50% стоимости не получиш. Так как она отдаеться в том случае, когда сила игрока больше 50 :wise:
james06
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение NaiL 15 янв 2009, 21:36
+1
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Osiris 15 янв 2009, 21:39
Имеют ли крайние защитники какой-нибудь бонус при британском стиле?
Если да, то какой?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 600
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 15 янв 2009, 21:54
Osiris писал(а):Имеют ли крайние защитники какой-нибудь бонус при британском стиле?
Если да, то какой?
Это нада просматривать на матчах команд. Кто ж тебе так скажет, кроме ТП никто. Вот процитирую DOSa (думаю он не обидится):
dos писал(а):Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.

итого
ЛВ/РВ - 2 супербонуса
ЛФ/РФ - 2 бонуса
ЦФ - нейтрал
ЛД/РД - 2 бонус-штрафа (фланг но оборона)
ЦМ - штраф
ДМ,ЦД - штраф как защитники.
Действительно, 4-3-3 может дать лучшую скрытую РС, но мне кажется, что выгоднее усилить атакующие действие переводом ЦД на ЦМ-а.
В общем как ни крути меньше 3-х штрафов никак не получить.

Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.
итого (4-5-1)
АМ/ДМ - 3 супербонуса
ЦФ/СВ - 2 бонуса
ЦД - 1 нейтрал
ЛМ/РМ/ЛД/РД штраф

в сухом остатке имеем
2 бонус-штрафа на ЛД/РД
против
1 супербонус(АМ или ДМ)+5% к РСу этого игрока за совмещение + 1 штраф (любой фланг)
Как видно, они имеют и бонус и штраф, так что практически то на то и выходит. Но сам не проверял. А так - лучше задать поиск на форуме ответ должен уже гдето быть.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение suomi13 15 янв 2009, 23:42
Всем здрасте) У меня такой вопрос- почему не после каждой товы дают деньги за комментарий к матчу? За прошлый матч дали 10к, а за сегодняшний только поздравили с тем, что коммент добавлен. От чего это зависит?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 15 янв 2009, 23:50
suomi13 писал(а):Всем здрасте) У меня такой вопрос- почему не после каждой товы дают деньги за комментарий к матчу? За прошлый матч дали 10к, а за сегодняшний только поздравили с тем, что коммент добавлен. От чего это зависит?
Зависит от рандома. Могут и за 5 коментов подряд ничего не давать. Дают или ничего или 5к, 10к.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение roi 16 янв 2009, 11:28
посоветуйте: стоит ли претендовать на игрока постоянно теряющего баллы? :? http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
roi
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение elvis 16 янв 2009, 11:38
C учетом того, что на игрока уже больше 30-ти заявок... Думаю что уже бесполезно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение trofim24 16 янв 2009, 12:02
На него уже 60 заявок, почему не стоит, если поставить цену 300% - то с вероятностью 70%-90% думаю купишь, если раньше никто не поставил такую же стоимость и у тебя денежек хватит.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге