Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение Львович. 11 июн 2006, 15:21
Alexey писал(а):В календаре не выставлены дни совершения трансферов, обменов и арендных сделок. Это так и должно быть или глюк?
Скор появяться и погода тоже.
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 11 июн 2006, 23:05
было бы интересно услышать ваше мнение - какой оптимальный размер стадиона для только что зарегестрированной команды ?
оставить 10 000 ? или чем больше тем лучше ?
Avathar
 
 
 

Сообщение gex 12 июн 2006, 13:20
Палка о двух концах...На начальные 10000000 надо базу построить и стадион...Что важнее??? Для новой команды база конечно важнее...И если никого не продавать на трансфере, то как раз на 10000000 можно хорошую базу построить, но опять-таки смотря когда команда зарегестрирована...Если например, после 15-го тура, то смысла нет спортшколу в ближайшее время строить, поэтому можно в стадион вложить деньги...

Мое личное мнение, это продать одного-двух средних игроков на трансфере, докупить игроков типа 28-25 (на запас, чтобы основа отдыхать могла) ...Начинать отстраивать базу до 3-4 уровня...А оптимальным стадионом для вновь зарегестрированной команды я думаю 19000...
gex
 
 
 

Сообщение Ольшанников 12 июн 2006, 16:24
У меня такой маленький вопрос:

Есть ли разница кого ставить на штрафные, угловые и пенальти ?..
К примеру если я поставлю на штафной CD, он будет терять в силе или пофиг кого CD или CM ???
Ольшанников
 
 
 

Сообщение Avathar 12 июн 2006, 16:31
если поставишь защитника на исполнение штрафного, это освободит дополнительного нападающего для добивания розыгрыша, но оставит брешь в твоих оборонительных порядках, можно схватить контратаку
Avathar
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 июн 2006, 16:45
Да, верно, но нужно обращать внимание еще и на спецухи, если у CD есть Шт, то почему бы не дать ему бить штрафные ? :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Avathar 12 июн 2006, 19:30
а чаво я не могу перевести денешки на свою команду с личного счёта ? или только на чужие можно ? тогда какой смысл не пойму
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 12 июн 2006, 19:40
Avathar писал(а):а чаво я не могу перевести денешки на свою команду с личного счёта ? или только на чужие можно ? тогда какой смысл не пойму
деньги с личного счёта можно перевести на любую команду.
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 12 июн 2006, 19:41
в списке нет моих ни одной. или они не по алфавиту а гдето отдельно стоят ?
Avathar
 
 
 

Сообщение gex 12 июн 2006, 19:46
в самом верху выплывающего списка команд )
gex
 
 
 

Сообщение Avathar 12 июн 2006, 20:02
упс)
благодарю, я лол)
Avathar
 
 
 

Сообщение gex 12 июн 2006, 20:34
Да не...я и сам искал минуты 3 по алфавиту :) потом только увидел )))
Да ты кстати не первый кто это спрашивает...
Удачно перевести денежные сбережения :)
gex
 
 
 

Сообщение Gold 13 июн 2006, 09:27
Прчему с когда я перевел деньги с личного счета они не пришли на счет моей команды?
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 535
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Danil 13 июн 2006, 09:50
Наверняка невнимательно посмотрел и перевёл чужой команде.
Danil
 
 
 

Сообщение Gold 13 июн 2006, 09:56
В том то и дело что переводил на две свои команды разделив поровну
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 535
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге