Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение СедойДракон 10 ноя 2012, 20:36
Юрий писал(а):
СедойДракон писал(а):
fang писал(а):конфликта нет. не выигрываем и значит "не выигрываем", а проигрываем значит "проигрываем".
а можно не этот скрин, а скрин архива отправленного состава? потому что на этом скрине я могу выставить все что угодно, а потом забыть нажать "отправить" или поменять потом что-то.
Да ты прав, оказывается в архиве отправленного состава вообще условия не прописаны!, не знаю как такое могло случиться :?
видимо глюк :(
Видимо кто-то хотел поставить общественность в тупик. Зачем делать скрин перед игрой.

Очень сожалею, что поставил общественность в тупик. К своему стыду про архив составов я узнал только сейчас, и скрин перед матчем помогал мне проанализировать прошедший матч. Тем более что он показывает (по крайней мере мне), что тактику я все же выставлял, а то что она не сработала считаю глюком программы и собираюсь по этому поводу обратиться в ТП.
СедойДракон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 10 ноя 2012, 20:58
подскажите, почему не могу дать право заместителю заниматься трансферами??
Изображение
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 10 ноя 2012, 21:06
Cikklomed писал(а):подскажите, почему не могу дать право заместителю заниматься трансферами??
Изображение
Чтобы клубом занимался ты, а не твой зам.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 10 ноя 2012, 21:08
Тут замам даже нет возможности видеть кол-во суперов и отдыхов у соперника, а ты на трансферный рынок зама толкаешь.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 10 ноя 2012, 21:09
ну, для суперов есть vsolist.ru
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 10 ноя 2012, 21:11
meedel писал(а):ну, для суперов есть vsolist.ru
Им и пользуешься.

P.S. Браузер у всех начинает притормаживать когда vsolist.ru открыт?
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 10 ноя 2012, 21:14
зачем тогда вообще такие позиции в списке присутствуют????
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ki6 10 ноя 2012, 21:16
Cikklomed писал(а):зачем тогда вообще такие позиции в списке присутствуют????
раньше можно было всё сваливать на зама, потом это убрали
ki6
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 10 ноя 2012, 21:20
Юрий писал(а):
meedel писал(а):ну, для суперов есть vsolist.ru
Им и пользуешься.

P.S. Браузер у всех начинает притормаживать когда vsolist.ru открыт?
Нет. Но плохо сделали, что по умолчанию под спойлером спрятано.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 11 ноя 2012, 01:04
СедойДракон писал(а):Очень сожалею, что поставил общественность в тупик. К своему стыду про архив составов я узнал только сейчас, и скрин перед матчем помогал мне проанализировать прошедший матч. Тем более что он показывает (по крайней мере мне), что тактику я все же выставлял, а то что она не сработала считаю глюком программы и собираюсь по этому поводу обратиться в ТП.

Скорее всего ты сделал скрин, а нажать на отправить забыл. Вот и все объяснение. Так был занят скрином (только вопрос зачем?), что про все забыл.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 11 ноя 2012, 03:03
СедойДракон писал(а):Очень сожалею, что поставил общественность в тупик. К своему стыду про архив составов я узнал только сейчас, и скрин перед матчем помогал мне проанализировать прошедший матч. Тем более что он показывает (по крайней мере мне), что тактику я все же выставлял, а то что она не сработала считаю глюком программы и собираюсь по этому поводу обратиться в ТП.
ТП вряд ли поможет, потому что то, что в архиве матча, то и дошло до сервера. А почему оно не дошло (то ли забыли отправить, то ли где-то в пути потерялось) уже не узнать. (вот был бы скрин с заветной фразой "Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...
Состав был проверен генератором составов и признан правильным.", тогда еще может быть и имело бы смысл писать в ТП).
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СедойДракон 11 ноя 2012, 14:56
fang писал(а):ТП вряд ли поможет, потому что то, что в архиве матча, то и дошло до сервера. А почему оно не дошло (то ли забыли отправить, то ли где-то в пути потерялось) уже не узнать. (вот был бы скрин с заветной фразой "Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...
Состав был проверен генератором составов и признан правильным.", тогда еще может быть и имело бы смысл писать в ТП).
На скрине есть подобная надпись, подтверждающая что ЭТОТ состав был отправлен, ("Поздравляем! Ваш предматчевый комментарий добавлен! На личный счет записано 10 000 от журналистов."), но думаю скрин с этой фразой или предыдущей тоже будут для ТП "филькиной грамотой", тк всегда можно сослаться на то что манагер уже после этого мог еще править состав на игру.
СедойДракон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 11 ноя 2012, 15:24
СедойДракон писал(а):На скрине есть подобная надпись, подтверждающая что ЭТОТ состав был отправлен, ("Поздравляем! Ваш предматчевый комментарий добавлен! На личный счет записано 10 000 от журналистов."), но думаю скрин с этой фразой или предыдущей тоже будут для ТП "филькиной грамотой", тк всегда можно сослаться на то что манагер уже после этого мог еще править состав на игру.
ну если есть желание, то всегда можно попросить, чтобы они глянули логи когда и какой состав был отправлен. Может это поможет найти причину.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 11 ноя 2012, 16:00
Я бы лучше попросил у ТП выяснить, почему на скрине ШЕСТЬ условий...
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 832
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 11 ноя 2012, 16:05
Nicar писал(а):Я бы лучше попросил у ТП выяснить, почему на скрине ШЕСТЬ условий...
А ты плюсик нажми над условиями. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге