Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Конфуций 22 сен 2012, 19:35
Dead_Moroz_Amur писал(а):Скажите пожалуйста, с какого возраста можно выпускать молодых игроков, что-бы они не теряли баллы? (по крайней мере не с такой регулярностью)
С любого, все зависит от команды в которой они играют.
Грубо - если составить команду одиннадцати игроков 17-100 - то терять они будут более-менее поровну (с поправкой на перспективности). Если в команде 10 игроков 29-15 и один игрок 17-100 - молодой паря стабильно будет брать на себя один из тех минусов, что будет ловить команда в матче (если будет).
Цифры утрированы, но суть вопроса отражают.
Конфуций
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 22 сен 2012, 20:41
а если 10 игроков 29-100 и 1 17-15, 17летка такеж будет терять баллы?
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 23 сен 2012, 10:15
Cikklomed писал(а):а если 10 игроков 29-100 и 1 17-15, 17летка такеж будет терять баллы?
Думаю точного ответа тебе никто не даст, да и вообще этот вопрос может развить не хилый холивар.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12427
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Стасон 23 сен 2012, 13:38
По-моему Станиславович развивал тему относительно сравнивания возрастов, чтобы молодняк так не терял баллы.
У него это зависело от возраста + 10 баллов на каждый год. То есть одинаковые шансы потерять/набрать балл силы будут у игроков 17 30, 18 40... 25 110 ... 30 160 и т.д.
Конечно, цифры приближенные, но суть тоже отражают, но не учитывают перспективность роста/падения игроков и другие факторы.
Стасон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 23 сен 2012, 14:32
Конфуций писал(а):
Dead_Moroz_Amur писал(а):Скажите пожалуйста, с какого возраста можно выпускать молодых игроков, что-бы они не теряли баллы? (по крайней мере не с такой регулярностью)
С любого, все зависит от команды в которой они играют.
Грубо - если составить команду одиннадцати игроков 17-100 - то терять они будут более-менее поровну (с поправкой на перспективности). Если в команде 10 игроков 29-15 и один игрок 17-100 - молодой паря стабильно будет брать на себя один из тех минусов, что будет ловить команда в матче (если будет).
Цифры утрированы, но суть вопроса отражают.
Конфуций , ну ладно бы кто-то другой такое сказал :shock: , я удивлен такими высказываниями
На самом то деле все несколько иначе . Во-первых сопляк с минусами будет если мы вообще забиваем на состав , тогда он скорее всего худший , ну и соответственно с минусом ,тут и возникают вопросы "что делать и как жить дальше" . И начинается ..... Кто-то только молодыми и играет , но ведь все равно минус в матче может быть , значит все равно он молодому ляжет ( все молодые) , я считаю ,что только молодые игроки в команде не есть гуд. Надо учится играть сбалансированным составом по возрасту. Бред наверное , но у меня только молодой состав никогда результата не приносит ( может нуб я , а может как мне показалось гена не очень благосклонно к молодому по возрасту составу относится , ну не вывозит никогда мой только молодой состав равные игры и т.д. )
То есть играют все у меня. Так нет комплексов по поводу молодежи , тут другая проблема у меня лично , я недоволен когда молодняк без + уходит , вот это проблема :-)
Тему тогда уж создавайте и туда пойдем порассуждаем , ну или в двух словах делать что надо ^
любим комбу и играем ей , качаем тогда КМ4 ,18 лет это вообще легко , а Л свою любимую не качаете ему, пока хотя бы , выпускаем в подходящих матчах на физе хорошей ,на позиции нормальной и т.д. и ждем + ,а не минусы , какие проблемы то ?
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Amurec 23 сен 2012, 14:43
Давно хотел узнать но вспомнил только сейчас, читая последние сообщения. Влияет ли на результат сбалансированность состава? Я имею ввиду равномерность силы состава. Например 2 одинаковые по силе команды 550: у 1-й состав 11 игроков по 50 (т.е все равны), а у второй 10 игоков по 25, а один игрок 300. Будет ли иметь кто-то приемущество?
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 422
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 23 сен 2012, 14:47
Dead_Moroz_Amur писал(а):Давно хотел узнать но вспомнил только сейчас, читая последние сообщения. Влияет ли на результат сбалансированность состава? Я имею ввиду равномерность силы состава. Например 2 одинаковые по силе команды 550: у 1-й состав 11 игроков по 50 (т.е все равны), а у второй 10 игоков по 25, а один игрок 300. Будет ли иметь кто-то приемущество?
Ну если типа для примера , тогда 300 , да еще если и нап ,да с У вывезет однозначно ,а вот ГК 300 не поможет ,хотя один 300 все равно лучше ,любой
только тут жесткое ИМХО если что :beer:
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 23 сен 2012, 14:49
Dead_Moroz_Amur писал(а):Давно хотел узнать но вспомнил только сейчас, читая последние сообщения. Влияет ли на результат сбалансированность состава? Я имею ввиду равномерность силы состава. Например 2 одинаковые по силе команды 550: у 1-й состав 11 игроков по 50 (т.е все равны), а у второй 10 игоков по 25, а один игрок 300. Будет ли иметь кто-то приемущество?
эта тема не для обсуждения. Ответ на данный вопрос не является однозначным. При желании, Вы можете поискать ответ на него на форуме.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 23 сен 2012, 14:55
Дядя Фанг , дополню ,ведь вопрос то человек задал .
Если уж имеем одного 300, тогда и создавай ему максимально теплично-бонусные условия ( стиль , тактика ,позиция и т.д. )
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 23 сен 2012, 16:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1036321 как написать цветной комментарий к матчу?
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 23 сен 2012, 17:00
Cikklomed писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5782&match_id=1036321 как написать цветной комментарий к матчу?
Тэги HTML.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 23 сен 2012, 18:27
vetal-37 писал(а):
Cikklomed писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1036321 как написать цветной комментарий к матчу?
Тэги HTML.
какие тэги? тэги цвета как на форуме такие [ color=#FF0000][/co lor] ?? я пробовал не получилось
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 23 сен 2012, 18:47
Cikklomed писал(а):какие тэги? тэги цвета как на форуме такие [ color=#FF0000][/co lor] ?? я пробовал не получилось
скобки не такие :grin: <> нужны

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
вот простое выделение
Код: Выделить всё
<b>мешки не смогли забить</b>
вот резалт http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=514648
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Armando 23 сен 2012, 19:22
Я еще не потратил подарочные бонусы. Сгорят ли они после конца сезона или можно их копить?
Armando
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение XEB1978 23 сен 2012, 19:29
Господа подскажите,супернастрой на переходные матчи нужно оставить из трех которые даются на чемпионат или там не будет(в переходных матчах ) супернастроя ?
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге