Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 21 сен 2012, 23:49
jonnyck писал(а):кто подскажет, что делают за большой минус в бюджете клуба. К примеру - 5 лямов?
Ничего. Есдинственное, если ты поставишь игрока на трансфер, то ты его снять не сможешь, ну и конечно не сможешь ни строить, ни покупать игроков, ни тренеровать.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12428
Благодарностей: 1618
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 568
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 21 сен 2012, 23:52
meedel писал(а):
jonnyck писал(а):кто подскажет, что делают за большой минус в бюджете клуба. К примеру - 5 лямов?
Ничего. Есдинственное, если ты поставишь игрока на трансфер, то ты его снять не сможешь, ну и конечно не сможешь ни строить, ни покупать игроков, ни тренеровать.
Спасибо! Значит все нормуль :-) пока еще
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение XEB1978 22 сен 2012, 12:05
Доброго времени суток господа.Такой вопрос,к примеру суперталант будет развиваться быстрее чем хороший или роли особо в дальнейшем не играет?
XEB1978
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 22 сен 2012, 12:25
XEB1978 писал(а):Доброго времени суток господа.Такой вопрос,к примеру суперталант будет развиваться быстрее чем хороший или роли особо в дальнейшем не играет?
не будет.
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СТЕРХ 22 сен 2012, 15:20
надо оплатить фонд КТ турнира. Как это сделать? Я впервый раз организовываю, в правилах написано надо оплатить, а как? я думал автоматически спишутся, 3 млн, автоматически списались, а следующий взнос не автоматически списывается?. Что должен сделать я, каков порядок, деньги на счету команды организатора есть.
СТЕРХ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Стасон 22 сен 2012, 15:25
СТЕРХ писал(а):надо оплатить фонд КТ турнира. Как это сделать? Я впервый раз организовываю, в правилах написано надо оплатить, а как? я думал автоматически спишутся, 3 млн, автоматически списались, а следующий взнос не автоматически списывается?. Что должен сделать я, каков порядок, деньги на счету команды организатора есть.
надо перейти на страничку своего турнира и где ты прописывал правила для него, ничего не меняя, внизу нажать "Открыть турнир" (что-то подобное)
Стасон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СТЕРХ 22 сен 2012, 15:34
Стасон писал(а):
СТЕРХ писал(а):надо оплатить фонд КТ турнира. Как это сделать? Я впервый раз организовываю, в правилах написано надо оплатить, а как? я думал автоматически спишутся, 3 млн, автоматически списались, а следующий взнос не автоматически списывается?. Что должен сделать я, каков порядок, деньги на счету команды организатора есть.
надо перейти на страничку своего турнира и где ты прописывал правила для него, ничего не меняя, внизу нажать "Открыть турнир" (что-то подобное)

Спасибо , отлично получилось, а то боялся нажимать.
СТЕРХ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение UruBadF 22 сен 2012, 16:07
Я тут купил игрока.. Мне прислали скрин, что он норма стиля.. Все ок.. Но игрок перешел в мою команду и стиль не виден, это мне его заново надо изучать?
UruBadF
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 22 сен 2012, 16:15
UruBadF писал(а):Я тут купил игрока.. Мне прислали скрин, что он норма стиля.. Все ок.. Но игрок перешел в мою команду и стиль не виден, это мне его заново надо изучать?
Что бы видеть стиль - да, нужно изучать заново. Но пока взаимопонимание работает независимо от того изучен у игрока стиль или нет.
Более подробно можно прочитать в шапке темы Принципы работы строения "Скаут-центр"
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение UruBadF 22 сен 2012, 16:19
Garlik писал(а):
UruBadF писал(а):Я тут купил игрока.. Мне прислали скрин, что он норма стиля.. Все ок.. Но игрок перешел в мою команду и стиль не виден, это мне его заново надо изучать?
Что бы видеть стиль - да, нужно изучать заново. Но пока взаимопонимание работает независимо от того изучен у игрока стиль или нет.
Более подробно можно прочитать в шапке темы Принципы работы строения "Скаут-центр"
Спасибо..
UruBadF
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 22 сен 2012, 16:29
Еще один глупый вопрос на сегодня.
проигранная коллизия уменьшает мою силу или только увеличивает силу соперника?
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 22 сен 2012, 16:32
jonnyck писал(а):Еще один глупый вопрос на сегодня.
проигранная коллизия уменьшает мою силу или только увеличивает силу соперника?

Только увеличивает силу соперника. Это что касается полосок силы, но кто его знает, кроме полосок, еще ведь куча скрытых параметров.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 22 сен 2012, 16:34
Forza писал(а):
jonnyck писал(а):Еще один глупый вопрос на сегодня.
проигранная коллизия уменьшает мою силу или только увеличивает силу соперника?

Только увеличивает силу соперника. Это что касается полосок силы, но кто его знает, кроме полосок, еще ведь куча скрытых параметров.
Спасибо интересуют именно полоски.
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Amurec 22 сен 2012, 19:28
Скажите пожалуйста, с какого возраста можно выпускать молодых игроков, что-бы они не теряли баллы? (по крайней мере не с такой регулярностью)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Скажите пожалуйста, с какого возраста можно выпускать молодых игроков, что-бы они не теряли баллы? (по крайней мере не с такой регулярностью)

Добавлено спустя 31 секунду:
Скажите пожалуйста, с какого возраста можно выпускать молодых игроков, что-бы они не теряли баллы? (по крайней мере не с такой регулярностью)
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 421
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 22 сен 2012, 19:33
Dead_Moroz_Amur писал(а):Скажите пожалуйста, с какого возраста можно выпускать молодых игроков, что-бы они не теряли баллы? (по крайней мере не с такой регулярностью)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Скажите пожалуйста, с какого возраста можно выпускать молодых игроков, что-бы они не теряли баллы? (по крайней мере не с такой регулярностью)

Добавлено спустя 31 секунду:
Скажите пожалуйста, с какого возраста можно выпускать молодых игроков, что-бы они не теряли баллы? (по крайней мере не с такой регулярностью)
Точного ответа не существует. Это индивидуально каждого для игрока.

P.S. Зачем повторять один и тот же вопрос 3 раза????
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге