Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение K14armenia 01 мар 2012, 18:23
Здраствуйте,вот мой вопрос.
Использование последнего защитника (SW) приносит дополнительные баллы силы команде в случае игры с соперником, предпочитающим британский или бей-беги стили игры и неэффективно против спартаковского и комбинационного стиля.

В свою очередь построение в линию дает дополнительный эффект в случае игры против спартаковского и комбинационного стилей, и дает отрицательный эффект против британского и бей-беги.
Вот вырезка из правил,меня интересует вот что.
Я правильно понял ,что на катеначо способы защиты не действуют.
П.С. Пожалуйста ответьте побыстрее,а то у меня День Рождения не могу долго оставаться :-)
K14armenia
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение grek1981 01 мар 2012, 18:32
как отказаться от команды дали вторую и она полное дерьмо. Просто чтоб не гробить надо отдать.
grek1981
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 01 мар 2012, 20:12
K14armenia: Да, и на норму тоже.
grek1981: всё же в твоих руках. Сделай из неё крутую.. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение grek1981 01 мар 2012, 21:24
evil_eye писал(а):K14armenia: Да, и на норму тоже.
grek1981: всё же в твоих руках. Сделай из неё крутую.. :-)

нет я на нее точно не буду тратить время я со своего Индиоса еще не могу сделать конфетку, а тут любители. Модераторы помогите забрать Бассано Виртус (Италия). Выставьте ее в свободные. Я состав не буду отправлять и команда будет входить в минуса. А так может кто-то будет пользоваться. Я лучше куплю вторую . Сделайте это быстрее. Пока межсезонье и кто-то ищет клубы
grek1981
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 01 мар 2012, 21:27
grek1981 писал(а):
evil_eye писал(а):K14armenia: Да, и на норму тоже.
grek1981: всё же в твоих руках. Сделай из неё крутую.. :-)

нет я на нее точно не буду тратить время я со своего Индиоса еще не могу сделать конфетку, а тут любители. Модераторы помогите забрать Бассано Виртус (Италия). Выставьте ее в свободные. Я состав не буду отправлять и команда будет входить в минуса. А так может кто-то будет пользоваться. Я лучше куплю вторую . Сделайте это быстрее. Пока межсезонье и кто-то ищет клубы
Нажми на иконку паспорта. И там есть отказаться от команды.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 01 мар 2012, 22:05
grek1981 писал(а):
evil_eye писал(а):K14armenia: Да, и на норму тоже.
grek1981: всё же в твоих руках. Сделай из неё крутую.. :-)

нет я на нее точно не буду тратить время я со своего Индиоса еще не могу сделать конфетку, а тут любители. Модераторы помогите забрать Бассано Виртус (Италия). Выставьте ее в свободные. Я состав не буду отправлять и команда будет входить в минуса. А так может кто-то будет пользоваться. Я лучше куплю вторую . Сделайте это быстрее. Пока межсезонье и кто-то ищет клубы

Ну и зря! Большой стадион, есть база, столько неплохой молодежи, и целых четыре 16-ти летки в прошлом сезоне пришли! :(
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 01 мар 2012, 23:32
grek1981 писал(а):
evil_eye писал(а):K14armenia: Да, и на норму тоже.
grek1981: всё же в твоих руках. Сделай из неё крутую.. :-)

нет я на нее точно не буду тратить время я со своего Индиоса еще не могу сделать конфетку, а тут любители. Модераторы помогите забрать Бассано Виртус (Италия). Выставьте ее в свободные. Я состав не буду отправлять и команда будет входить в минуса. А так может кто-то будет пользоваться. Я лучше куплю вторую . Сделайте это быстрее. Пока межсезонье и кто-то ищет клубы
Поверь, удовольствие лепить из слабого клуба конфетку - стоит того! Взять уже готовый клуб - не будет настоящего удовольствия от игры, именно как менеджера, а не просто тренера. Даже просто для понимания игры очень важно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение grek1981 02 мар 2012, 00:22
ElZabivallid писал(а):
grek1981 писал(а):
evil_eye писал(а):K14armenia: Да, и на норму тоже.
grek1981: всё же в твоих руках. Сделай из неё крутую.. :-)

нет я на нее точно не буду тратить время я со своего Индиоса еще не могу сделать конфетку, а тут любители. Модераторы помогите забрать Бассано Виртус (Италия). Выставьте ее в свободные. Я состав не буду отправлять и команда будет входить в минуса. А так может кто-то будет пользоваться. Я лучше куплю вторую . Сделайте это быстрее. Пока межсезонье и кто-то ищет клубы
Поверь, удовольствие лепить из слабого клуба конфетку - стоит того! Взять уже готовый клуб - не будет настоящего удовольствия от игры, именно как менеджера, а не просто тренера. Даже просто для понимания игры очень важно.

Я вам скажу, что я Индиос взял в третьем дивизионе и по немного привел его в чувства. Думаю еще год и буду в первом.
grek1981
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение pepgrokh 03 мар 2012, 08:13
Я никак не могу организовать товарищеский матч! Подскажите как это можно сделать?
pepgrokh
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 03 мар 2012, 11:26
pepgrokh писал(а):Я никак не могу организовать товарищеский матч! Подскажите как это можно сделать?
Сейчас проблемма с организацией товарищеских матчей у всех. Подожди немного, должны скоро сделать.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 553
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 03 мар 2012, 11:27
pepgrokh писал(а):Я никак не могу организовать товарищеский матч! Подскажите как это можно сделать?

Пока никто не может его организовать. Какие-то неполадки уже неделю. Терпение! :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение bezson 04 мар 2012, 17:18
Подскажите пожалуста, как опреднлить стиль игрока в котором он лучше всего мграет. Стиль для команды понятен ,а для отдельно взятого Игрока. Например купил игрока и теперь он почти в каждом матче теряет силу. Может он играет хорошо только определённым стилем ,а я ставя его в состав может неугадываю со стилем подходящим этому игроку?
bezson
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 04 мар 2012, 18:46
bezson писал(а):Подскажите пожалуста, как опреднлить стиль игрока в котором он лучше всего мграет. Стиль для команды понятен ,а для отдельно взятого Игрока. Например купил игрока и теперь он почти в каждом матче теряет силу. Может он играет хорошо только определённым стилем ,а я ставя его в состав может неугадываю со стилем подходящим этому игроку?
возможно у него повышенный шанс потери балла в матче (перспективность)
а также, советую почитать внимательно Изменение силы игроков по результатам матча особенно про оптимальности
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение bezson 04 мар 2012, 19:58
Спасибо за ответ . Вот ты продаёш молодого беларуса ,называеш его спартаковцем, Киргиза Кетеначо . Как ты определяеш какой у них стиль?
bezson
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 04 мар 2012, 20:06
bezson писал(а):Спасибо за ответ . Вот ты продаёш молодого беларуса ,называеш его спартаковцем, Киргиза Кетеначо . Как ты определяеш какой у них стиль?
Для этого есть скаут-центр в ростере
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге