Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 24 фев 2012, 22:52
27 фев 2012, 22-00 пн - первый тур КМ.
походу жеребьевка либо 26 вечером, либо 27 днем :)
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 24 фев 2012, 22:56
Ну да. Должна быть 26 февраля в 22:00 одновременно со старением.
Каждый следующий тур жеребится сразу после очередного.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение zsemen 25 фев 2012, 01:05
Выставил эмблему для команды, уже прошло почти 2 месяца, а модератор ее до сих пор не проверил. Что делать? А может мне с ней отказали, а я не знаю. Как это узнать?
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hankey 25 фев 2012, 01:16
Скажите, правильно ли я понимаю, для 4 дивизиона максимальный размер стадиона в районе 50.000? Дальше уже не особо и выгодно?
Hankey
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение zsemen 25 фев 2012, 01:27
Hankey писал(а):Скажите, правильно ли я понимаю, для 4 дивизиона максимальный размер стадиона в районе 50.000? Дальше уже не особо и выгодно?
Я в 4 див. у самого 50 000 стадион, задумывался об увеличении до 60 000.
И так мои мысли по этому поводу(если я не прав надеюсь меня поправят). Каждый стадион должен приносить прибыль, а затраты на 60 000 стадион окупятся в лучшем случае через 1.5 сезона. Разница в прибыли без учета кумиров 120-150К и это при оптимальной цене билета.
Исходя из этого я отказался вкладывать 6М в 60 000 стадион, т.к. есть задачи по важнее, может к концу следующего сезона если будут деньги, я расширюсь.
50 000 стадион для 4 див. я думаю вполне достаточно и заработок приличный 1.2-1.4М за домашний матч!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Oleg125 25 фев 2012, 08:58
каким образом присваевают стили игрокам, а то что то у меня из молодых игроков пришедших в этом сезоне во всех командах обязательно присутствует катенначчо, и в Мьянме из 11 молодых игроков учавствующих в конкурсе развития 6 являются катями.
Oleg125
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Старик Рэй 25 фев 2012, 10:45
olegan писал(а):каким образом присваевают стили игрокам, а то что то у меня из молодых игроков пришедших в этом сезоне во всех командах обязательно присутствует катенначчо, и в Мьянме из 11 молодых игроков учавствующих в конкурсе развития 6 являются катями.
Отличный вопрос - меня самого массовые катеначисты в моих клубах задрали..Хотелось бы ответ услышать..А то выяснится, что это мол баг такой - сезонов 10 все молодым катю "присваивали при рождении" и сейчас ничего не изменить.. А что, кто-то сомневается, что такое НЕ возможно во Всоле? ;)
Старик Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 25 фев 2012, 11:08
zsemen писал(а):Выставил эмблему для команды, уже прошло почти 2 месяца, а модератор ее до сих пор не проверил. Что делать? А может мне с ней отказали, а я не знаю. Как это узнать?
туда же куда ставил, заходишь и там есть список команд с готовящимися эмблемами - если нет то ее уже давно не приняли
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение beliy8883 25 фев 2012, 22:58
если у меня сейчас игрок на тренеровке находится, эта тренеровка зачтется???
beliy8883
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 25 фев 2012, 22:59
beliy8883 писал(а):если у меня сейчас игрок на тренеровке находится, эта тренеровка зачтется???
да, завтра вечером после старения
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение beliy8883 25 фев 2012, 23:04
спасибо, обрадовали:)))))
beliy8883
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mihamanz 26 фев 2012, 10:55
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20759 Вот взял вот такую команду... Что с ней сделать можно? Думаю улучшить базу команды после межсезонья стоит ли это делать? Прошу помочь новичку сделать первые шаги в игре!)
mihamanz
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 26 фев 2012, 11:01
mihamanz писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20759 Вот взял вот такую команду... Что с ней сделать можно? Думаю улучшить базу команды после межсезонья стоит ли это делать? Прошу помочь новичку сделать первые шаги в игре!)
для этого следует создать отдельную тему

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
У Вас много вопросов и очень не простых, поэтому рекомендую создать свою тему "Вопросы от ...". Там Вам ответят.
а вообще новым командам нужно строиться в первую очередь. ведь в длительных соревнованиях будет сложно играть
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чичарито 26 фев 2012, 20:36
mihamanz писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20759 Вот взял вот такую команду... Что с ней сделать можно? Думаю улучшить базу команды после межсезонья стоит ли это делать? Прошу помочь новичку сделать первые шаги в игре!)
Тему надо отдельно создать.
И медцентр строить, конечно для этого надо иметь базу
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Мавританец 26 фев 2012, 20:43
mihamanz писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20759 Вот взял вот такую команду... Что с ней сделать можно? Думаю улучшить базу команды после межсезонья стоит ли это делать? Прошу помочь новичку сделать первые шаги в игре!)
сначала пере регистрировать.
Мавританец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге