Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 18 авг 2010, 14:08
elvis писал(а):
mazder писал(а):WoT - худший игрок тайма
WoM - худший игрок матча
Если не знаете правильного ответа - не отвечайте.
Ссори, ошибся...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 18 авг 2010, 16:20
Sanyok003 писал(а):
BornFree писал(а):Мне всегда казалось, что раньше, когда игрок стоял на тренеровке в чужой команде, мне (мячиком) было видно, что он тренеруется (взять хотя бы сборные, там 100% это показывалось). Теперь столкнулся с тем, что чужие "мячики" мне не видны вовсе. Я пропустил какое-то нововведение?
Тренерам сборных это видно, а вот простым смертным - теперь нет.
Ну не совсем верный ответ. Тренерам сборной видно только у тех, кто в ростере сборной. И-то это недоделка, сборные вечно "на потом" оставляют.
Вообще же довольно-таки давно это ввели. Очередной шаг для увеличения привлекательности будущего с-ц, наверное. :-)
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sanyok003 18 авг 2010, 16:28
Ваня, мне кажется, что видел мячики при оформлении заявку на сборную. :?
Ну или я могу ошибаться.
Sanyok003
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 18 авг 2010, 16:36
Sanyok003 писал(а):Ваня, мне кажется, что видел мячики при оформлении заявку на сборную. :?
Ну или я могу ошибаться.
Не ошибаешься.
К тому же тренировки сборников могут любые смертные видеть, а не только тренеры сборных :-)
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44847
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Danila9 18 авг 2010, 20:40
fogel писал(а):
Danila9 писал(а):А подскажите плиз!! Каким стилем играть,чтоб ,так сказать, поймать на коллизии!!! Против 1КОМБЫ ??2 Спартака?
3 Бей беги?? 3аранее спасибо!!

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
Параграф 2.9.
А вообще желательно этот раздел прочитать полностью и внимательно.

И что ж там написано??Я че-то не увидил там ответа на мой вопрос!!! Ты лучше мой вопрос прочитай полностью и внимательно!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 18 авг 2010, 20:43
если прочитать трудно. то вообще наверн играть не стоит^
2.9. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды.
Британский стиль. Английский стиль с его примитивными навесами в штрафную площадь соперника в надежде на высокорослых нападающих и их хорошую игру на втором этаже ставит в тупик команду, предпочитающую играть в комбинационный футбол.
Катеначчо. Намеренно отдавая инициативу сопернику, команда, играющая катеначчо, легко справляется с британскими навесами в штрафную и "отрезав" большую часть игроков другой команды на своей половине поля стремительно переходят в контратаку.
Спартаковский стиль. "Спартаковцы" способны своей игрой в короткий пас взламывать даже самую плотную оборону катеначчо.
Комбинационный стиль. Комбинационный, осмысленный футбол "на классе" всегда считался интереснее и продуктивнее, чем банальное бей-беги.
Бей-беги. Быстрыми, неожиданными и во многом хаотичными движениями с резким переводом игры с фланга на фланг и непредсказуемостью действий слабый соперник зачастую готов дать бой тем, кто предпочитает точную игру в стеночку, например - спартаковцам.
Нормальный. И только нормальный стиль игры подразумевает, что никаких дополнительных бонусов, точно так же как и потерь, команда не приобретает. Этот стиль больше всего подходит командам, предпочитающем играть в свою силу, не рискуя и адаптируясь к сопернику по ходу матча
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Danila9 18 авг 2010, 22:59
torres писал(а):если прочитать трудно. то вообще наверн играть не стоит^
2.9. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды.
Британский стиль. Английский стиль с его примитивными навесами в штрафную площадь соперника в надежде на высокорослых нападающих и их хорошую игру на втором этаже ставит в тупик команду, предпочитающую играть в комбинационный футбол.
Катеначчо. Намеренно отдавая инициативу сопернику, команда, играющая катеначчо, легко справляется с британскими навесами в штрафную и "отрезав" большую часть игроков другой команды на своей половине поля стремительно переходят в контратаку.
Спартаковский стиль. "Спартаковцы" способны своей игрой в короткий пас взламывать даже самую плотную оборону катеначчо.
Комбинационный стиль. Комбинационный, осмысленный футбол "на классе" всегда считался интереснее и продуктивнее, чем банальное бей-беги.
Бей-беги. Быстрыми, неожиданными и во многом хаотичными движениями с резким переводом игры с фланга на фланг и непредсказуемостью действий слабый соперник зачастую готов дать бой тем, кто предпочитает точную игру в стеночку, например - спартаковцам.
Нормальный. И только нормальный стиль игры подразумевает, что никаких дополнительных бонусов, точно так же как и потерь, команда не приобретает. Этот стиль больше всего подходит командам, предпочитающем играть в свою силу, не рискуя и адаптируясь к сопернику по ходу матча

Ты не прав!! Ведь там не на все стили КОНКРЕТНО написано -играйте таким-то стилем против такого!!! А я хотел услышать конкретный ответ на вопрос!! Что и получил от тебя и за что тебе спасибо!!! :hello:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 18 авг 2010, 23:04
он же тебе сказал, что пункт правил 2.9
да ладно, неважно.. главное разобрались в итоге ;)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 19 авг 2010, 00:38
Danila9 писал(а):Ты не прав!! Ведь там не на все стили КОНКРЕТНО написано -играйте таким-то стилем против такого!!! А я хотел услышать конкретный ответ на вопрос!! Что и получил от тебя и за что тебе спасибо!!! :hello:

2.9. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды.

Британский стиль. Английский стиль с его примитивными навесами в штрафную площадь соперника в надежде на высокорослых нападающих и их хорошую игру на втором этаже ставит в тупик команду, предпочитающую играть в комбинационный футбол.

Катеначчо. Намеренно отдавая инициативу сопернику, команда, играющая катеначчо, легко справляется с британскими навесами в штрафную и "отрезав" большую часть игроков другой команды на своей половине поля стремительно переходят в контратаку.

Спартаковский стиль. "Спартаковцы" способны своей игрой в короткий пас взламывать даже самую плотную оборону катеначчо.

Комбинационный стиль. Комбинационный, осмысленный футбол "на классе" всегда считался интереснее и продуктивнее, чем банальное бей-беги.

Бей-беги. Быстрыми, неожиданными и во многом хаотичными движениями с резким переводом игры с фланга на фланг и непредсказуемостью действий слабый соперник зачастую готов дать бой тем, кто предпочитает точную игру в стеночку, например - спартаковцам.

Нормальный. И только нормальный стиль игры подразумевает, что никаких дополнительных бонусов, точно так же как и потерь, команда не приобретает. Этот стиль больше всего подходит командам, предпочитающем играть в свою силу, не рискуя и адаптируясь к сопернику по ходу матча

ну и где тут не конкретика или не все стили?
читайте правила каждый раз, когда у вас возникает вопрос, пока не поймете. если в правилах не нашли, прочитав их 10 раз - юзайте поиск на форуме.
а то совсем совести нет, спрашивают элементарные вопросы, а когда им дают ответ из правил, обвиняют ответчика, что он не прав.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Danila9 19 авг 2010, 09:54
Отвечу просто!!! Всем СПАСИБО!!!!!!! Если что буду обращаться! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 19 авг 2010, 10:58
Привет! подскажите плиз Вот 21 августа усталость выводится на уровень баз, т.е. если строить мед центр или базу то усталость будет 50 % а у меня строится спортшкола, это не повлияет на усталость или спортшкола относится тоже к базе? Спасибо
Комментарий модератора: нет, влияет только в целом база и медцентр
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 19 авг 2010, 11:01
Никак не повлияет на усталость, строй спокойно, вот в правилах написано: Например, если в день выведения усталости на уровень баз вы все еще строите медцентр или всю базу, то усталость игроков вашей команды будет выведена на 50%. Однако совершенно безболезненно в это время можно строить тренировочный центр - на работу медцентра это никак не повлияет
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение aleSnake 19 авг 2010, 11:29
могу ли оставаться замом,если у меня закончиться VIP??? у меня две команды и в одной команде зам.играю 6-ой месяц.
aleSnake
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 19 авг 2010, 11:37
aleSnake писал(а):могу ли оставаться замом,если у меня закончиться VIP??? у меня две команды и в одной команде зам.играю 6-ой месяц.
Если у Вас закончится ВИП, то можете, если у менеджера той команды, то нет.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение aleSnake 19 авг 2010, 18:08
Спасибо!
aleSnake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге