В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 13 янв 2007, 18:01
чем сильнее игрок тем больше он получает зарплату??? а то у меня 3 игрока основы поличили прибавку после удачной игры и зарплата игроков сушественно поднялась это нормально???
Alejandro
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 янв 2007, 18:04
Нет зарплата зависит от спроса на трансферах.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Alejandro 13 янв 2007, 18:17
MXSolo писал(а):Нет зарплата зависит от спроса на трансферах.

от цены что ли???
Alejandro
 
 
 

Сообщение Денис 13 янв 2007, 18:24
Alejandro писал(а):
MXSolo писал(а):Нет зарплата зависит от спроса на трансферах.
от цены что ли???

да, от цены игрока.
Денис
 
 
 

Сообщение Asgaard 13 янв 2007, 19:35
Подскажите, спецвозможности дают прибавку на силу игроков или на реальную силу игроков.
Asgaard
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 13 янв 2007, 19:38
Asgaard писал(а):Подскажите, спецвозможности дают прибавку на силу игроков или на реальную силу игроков.

Na Сила состава.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Asgaard 13 янв 2007, 20:54
Na Сила состава.[/quote]

Что на силу состава?
Я спрашивал, например есть игрок с силой 100 и с реальной силой на данный момент 80. У него спецуха Л. Так вот в матче каждому игроку команды прибавится 1% от силы 100 или от реальной силы 80.
Asgaard
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 янв 2007, 21:24
от реальной силы 80.

вот правильный ответ
MXSolo
 
 
 

Сообщение gex 13 янв 2007, 21:27
Реальная сила... прибавится 1% от 80...
Также работает капитанский бонус и бонусы за стили игры...
gex
 
 
 

Сообщение Asgaard 13 янв 2007, 21:44
Спасибо.
Asgaard
 
 
 

Сообщение Кехон 14 янв 2007, 00:50
Деньги со стадика в сборной и призовые игрокам. Когда они выдаются? У меня есть два сборника и стадион национальной сборной, когда я получу деньги за билеты и призовые за выступления сборников?

абы-кабы прошу не отписываться, вопрос к знающим.
Кехон
 
 
 

Сообщение gex 14 янв 2007, 02:13
хм...знает это только Акар...Точно не помню, но в прошлом сезоне вроде тем командам которые не прошли в финальную часть ЧМ выплатили до КТ...А вот за финальную часть ЧМ там какой-то застой с выплатой произошел... (если не прав поправьте...давно это было)...И вроде некоторым даже в КМ еще не выплатили...По идее за ОЧМ должны выплатить после окончания чемпионатов и переходных матчей , до старта КТ...За финальную часть ЧМ после ее завершения и завершения КТ перед старением и стартом КМ...
gex
 
 
 

Сообщение Vgma 14 янв 2007, 13:37
У меня такой вопрос: когда я захожу в свой профиль там написано финансы- 2500$.
1.Откуда эти деньги?
2.На что я могу их потратить?
3. Как увеличить эту сумму?
Vgma
 
 
 

Сообщение PIraT38 14 янв 2007, 13:51
Это деньги за обзоры, послематчевые интервью, руководство сборными и от других менеджеров (всякие там конкурсы, премии от админов и президентов). Это то что я знаю, может еще за что то дают.
Ты можешь перевести их в свою команду или ком-нибудь другому.
В профиле есть закладка - личный счет, там это и делается.
А увеличить эту сумму ты можешь, если будешь оставлять комменты к игре своих команд (от 0 до 10к), писать обзоры к сыгранному туру чемпионата (50к за первый 25к за второй) и руководить сборной (там процент от дохода сборной). Можно еще помогать администации и президентам, а они за это могут дать денег.
PIraT38
 
 
 

Сообщение MaximV 14 янв 2007, 13:52
Vgma
1. Это Финансы менеджера.
2. Можешь перевести их на счёт своей или любой другой команды.
3. Писать интервью к матчам (рэндомом получаешь 0, 5, 10 кусков), писать обзоры туров чемпионата (50 кусков за обзор, 25 кусков если твой обзор будет не первым)
з.ы. За некачественный обзор менеджера могут оштрафовать.
MaximV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге