Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?

Последний раз редактировалось Чемпионка 04 янв 2024, 18:11, всего редактировалось 34 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао

Благодарностей: 818
Рейтинг: 564

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 29 янв 2024, 19:49
Solmyr писал(а):Магазин под запретом есессна, иначе смысла нет...
Да ладно :D .
Даже топ-клубы подкачиваются точечно. Это ж всё видно, не только но и в принципе...
saa79
Эксперт

Благодарностей: 1485
Рейтинг: 521

Сообщение Юфан 29 янв 2024, 21:34
Mikhaz писал(а):Понято, принято. Но я строю команду........
Как без вратаря нормального строить? Постоянно минусы хватать будешь. Во ВСОЛе вратарь это наверно больше чем полкоманды
Ушёл в монастырь...
Юфан
Эксперт

Благодарностей: 2198
Рейтинг: 651

Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)

Сообщение WorstFriend 29 янв 2024, 21:51
Юфан писал(а):
Mikhaz писал(а):Понято, принято. Но я строю команду........
Как без вратаря нормального строить? Постоянно минусы хватать будешь. Во ВСОЛе вратарь это наверно больше чем полкоманды

Ну, вратарь - дело наживное, купил в начале сезона, к следующему чемпионату у него уже +50 баллов и +8 спецух. Главное - не вылететь в процессе :grin: :grin: :grin:
WorstFriend
Модератор молодежи

Благодарностей: 348
Рейтинг: 664

Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Барранко Сити (Барранко, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)

Сообщение Chronno123 12 фев 2024, 17:37
Спасибо коллеге Avaur за поднятие острой пресловутой проблемы жертвенности ради определённых матчей.

Речь идёт конечно об этом матче из этой темы.

Понятное дело, что именно автору данного топика время от времени предъявляют абсурдные претензии относительно того, что многим не нравится, что Чемпионка готовит команды к конкретным турнирам. Так вот один из подобных воздушных критиков пошёл дальше и уничтожил ресурсы всей команды ради одного (!) матча в сезоне, а затем просто покинул клуб! И вместо обструкции я увидел лишь овации, честно говоря, сначала даже не понял о чём речь и кого может обрадовать победа в каком-то сотом отборочном квалификационном раунде (аналог условных 1/512 финала кубка страны).

То есть все эти выкрутасы были ради призовых в 500 тысяч долларов! (я специально проверил пункт 5 правил розыгрыша Лиги Европы), которые к тому же будут ещё и потеряны недонабором призовых в чемпионате, если Женис окажется ниже прогнозируемых по силе мест.

Заметка для фиксации очередного лицемерия в исполнении тех типов, которые измываются над честными менеджерами у которых профильными являются действительно конкурентные и интересные турниры.

Теперь-то я понял, почему этих "топов" не впечатлил матч между старой и новой школой, который я скидывал, где встречалась легенда и очень крутой харизматичный менеджер. Я ведь время от времени обозреваю некоторые матчи микрокубков, но, боюсь, таким "топарям" они будут неинтересны.

Изображение
Деян Ловрен: «Думаю, люди должны признать, что я один из лучших защитников в мире, и не говорить глупостей» 12.07.2018
«Я сказал, что я один из лучших. Я не говорил, что я лучший. <...> Конечно, мои хейтеры с этим не согласятся» 01.11.2018
Chronno123
Эксперт

Благодарностей: 104
Рейтинг: 526

Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)

Сообщение Ted Lasso 12 фев 2024, 18:08
Chronno123 писал(а):Спасибо коллеге Avaur за поднятие острой пресловутой проблемы жертвенности ради определённых матчей.

Речь идёт конечно об этом матче из этой темы.

Понятное дело, что именно автору данного топика время от времени предъявляют абсурдные претензии относительно того, что многим не нравится, что Чемпионка готовит команды к конкретным турнирам. Так вот один из подобных воздушных критиков пошёл дальше и уничтожил ресурсы всей команды ради одного (!) матча в сезоне, а затем просто покинул клуб! И вместо обструкции я увидел лишь овации, честно говоря, сначала даже не понял о чём речь и кого может обрадовать победа в каком-то сотом отборочном квалификационном раунде (аналог условных 1/512 финала кубка страны).

То есть все эти выкрутасы были ради призовых в 500 тысяч долларов! (я специально проверил пункт 5 правил розыгрыша Лиги Европы), которые к тому же будут ещё и потеряны недонабором призовых в чемпионате, если Женис окажется ниже прогнозируемых по силе мест.

Заметка для фиксации очередного лицемерия в исполнении тех типов, которые измываются над честными менеджерами у которых профильными являются действительно конкурентные и интересные турниры.

Теперь-то я понял, почему этих "топов" не впечатлил матч между старой и новой школой, который я скидывал, где встречалась легенда и очень крутой харизматичный менеджер. Я ведь время от времени обозреваю некоторые матчи микрокубков, но, боюсь, таким "топарям" они будут неинтересны.

Изображение

Есть одно "НО". чемпионка меняет клубы ради трофеев, сливая результат в чемпионате или взяв клуб перед КТ, потом выбросив команду на произвол судьбы. А Эдосик не бросил клуб, а ушёл из игры совсем, так что странное сравнение.....
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Ted Lasso
Мастер

Благодарностей: 904
Рейтинг: 625

Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)

Сообщение DimGun1410 12 фев 2024, 18:34
Ted Lasso писал(а):.... А Эдосик не бросил клуб, а ушёл из игры совсем, так что странное сравнение.....
А что случилось? :shock:
DimGun1410
Эксперт

Благодарностей: 651
Рейтинг: 571

Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)

Пред.

Вернуться в О Лиге