Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение INCOGNITO 17 сен 2012, 20:37
Tenerife писал(а):Такой вопрос (наверняка неоднократно задан был, но извините, 1200 страниц просмотреть не в силах, а в правилах об этом информации не нашел)

За один трансферный день можно приобрести не более 5 игроков, это понятно.. Но вот не совсем понятно по позициям.. Это могут быть все к примеру центр.форварды, или скажем вратари?) или есть ограничение по одному человеку на каждую позицию? поясните пожалуйста)
Несколько постов выше читай) :grin:
INCOGNITO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Tenerife 17 сен 2012, 20:39
INCOGNITO писал(а):Несколько постов выше читай) :grin:

Упс, да)) далеко ходить было не надо)

Хотя там речь о продаже, а я спрашивал о покупке.. но я так понимаю правила идентичны?)
Tenerife
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 17 сен 2012, 20:48
Tenerife писал(а):
Упс, да)) далеко ходить было не надо)

Хотя там речь о продаже, а я спрашивал о покупке.. но я так понимаю правила идентичны?)

Идентичны. Только самое главное внизу трансферной странички не забудь выставить свой "заказ", и при этом не начуди.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Tenerife 17 сен 2012, 20:50
Forza писал(а):
Tenerife писал(а):
Упс, да)) далеко ходить было не надо)

Хотя там речь о продаже, а я спрашивал о покупке.. но я так понимаю правила идентичны?)

Идентичны. Только самое главное внизу трансферной странички не забудь выставить свой "заказ", и при этом не начуди.

Выставить заказ - это значит поставить по каждой позиции цифру в соответствии с количеством игроков?.. надеюсь не начудил.. ) меньше 1 там поставить всё равно никак нельзя.. а больше поставил там - где надо.. )
Tenerife
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sash 18 сен 2012, 07:18
Спецух у соперника больше не увидим? Скаут центр нужен? Где можно почитать?
sash
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 18 сен 2012, 07:47
sash писал(а):Спецух у соперника больше не увидим? Скаут центр нужен? Где можно почитать?
Или кэш чисти или проблема совместимости...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 549
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 18 сен 2012, 08:03
вчера у меня тоже были ошибки со спецухами, седня всё норм, кэш не чистил :grin: sash пройдёт
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seppo 18 сен 2012, 09:15
Здравствуйте! подскажите что значит. реальный игрок минус 5 или плюс 7 процентов. вопрос что означают проценты? где об этом можно прочитать?
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 412
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 18 сен 2012, 09:24
Seppo писал(а):Здравствуйте! подскажите что значит. реальный игрок минус 5 или плюс 7 процентов. вопрос что означают проценты? где об этом можно прочитать?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=152
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seppo 18 сен 2012, 13:32
Спасибо! все понял. только игрок которому 20 лет (находящийся в моей команде) имеет минус 5 (реальный игрок карьеру уже закончил). а играть ему еще больше 10 сезонов. и все эти 10 сезонов он будет играть с минусом к силе. нафига он тогда нужен. как то не логично. буду всех молодых увольнять-продавать. получается так. другого выхода не вижу.
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 412
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 18 сен 2012, 15:28
sash писал(а):Спецух у соперника больше не увидим? Скаут центр нужен? Где можно почитать?
Обнови страницу или кэш почисти

Добавлено спустя 27 секунд:
Seppo писал(а):Спасибо! все понял. только игрок которому 20 лет (находящийся в моей команде) имеет минус 5 (реальный игрок карьеру уже закончил). а играть ему еще больше 10 сезонов. и все эти 10 сезонов он будет играть с минусом к силе. нафига он тогда нужен. как то не логично. буду всех молодых увольнять-продавать. получается так. другого выхода не вижу.
Этот бонус/штраф не такой большой, как кажется
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ch1LLy 19 сен 2012, 00:11
Здравствуйте! Я отправил двух игроков на тренировку силы за которую заплатил 60 000вс. На тренировке они уже 5 дней. Я думаю это достаточно много, или нет? Вопрос собственно вот в чем: cам ли я должен снимать игроков с тренировки, или это происходит автоматически по достижению определенного результата?
p.s. заранее благодарю за помощь и проявленное мне внимание :beer:
ch1LLy
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 19 сен 2012, 02:58
ch1LLy писал(а):Здравствуйте! Я отправил двух игроков на тренировку силы за которую заплатил 60 000вс. На тренировке они уже 5 дней. Я думаю это достаточно много, или нет? Вопрос собственно вот в чем: cам ли я должен снимать игроков с тренировки, или это происходит автоматически по достижению определенного результата?
p.s. заранее благодарю за помощь и проявленное мне внимание :beer:
Молодой человек , смотрите правила здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p421 , у вас уровень трен.центра 1 :shock: ,да , это очень дешевая тренировка (30 000) но игрок будет тренироваться со скоростью 5-10 % за игровой день , то есть минимум 10 игровых дней ,это очень много , хочу сказать , что на первом уровне нет никакого смысла кого-то тренировать , а вообще сначала с правилами разберитесь , на базе первого уровня хватает других действий , чтобы не вспоминать о тренировке ,удачи!
Да и кого в этом составе тренировать не вижу. Только один игрок достоин тренировок - испанец который 17/45
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ch1LLy 19 сен 2012, 12:51
Юрий Венедиктович писал(а):
ch1LLy писал(а):Здравствуйте! Я отправил двух игроков на тренировку силы за которую заплатил 60 000вс. На тренировке они уже 5 дней. Я думаю это достаточно много, или нет? Вопрос собственно вот в чем: cам ли я должен снимать игроков с тренировки, или это происходит автоматически по достижению определенного результата?
p.s. заранее благодарю за помощь и проявленное мне внимание :beer:
Молодой человек , смотрите правила здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p421 , у вас уровень трен.центра 1 :shock: ,да , это очень дешевая тренировка (30 000) но игрок будет тренироваться со скоростью 5-10 % за игровой день , то есть минимум 10 игровых дней ,это очень много , хочу сказать , что на первом уровне нет никакого смысла кого-то тренировать , а вообще сначала с правилами разберитесь , на базе первого уровня хватает других действий , чтобы не вспоминать о тренировке ,удачи!
Да и кого в этом составе тренировать не вижу. Только один игрок достоин тренировок - испанец который 17/45
Все понял, после того как писал это сообщение нашел на форуме все что нужно практически. Но все равно спасибо :cool:
ch1LLy
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение presentt 19 сен 2012, 13:32
кста, а сколько в сезоне игровых дней (ИД), идущих в зачёт тренировок?
по моим прикидкам: КМ 16 дней + Чемп 30 + переходные матчи 2 + КТ 6 + что ещё?
интересны именно ИД присутствующие у всех команд, т.е. без учёта дней, когда у сильных клубов - кубки, а у остальных - товы, которые в зачёт вроде как не идут.
presentt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге