Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AID 15 фев 2009, 10:01
Обо всём и ни о чем !!!
Последний раз редактировалось AID 27 сен 2011, 19:02, всего редактировалось 5 раз(а).
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 15 фев 2009, 13:04
топикстартеру +1 :cool:
эта тема по мне :grin:
на вопрос ответить никак не могу,т.к. не ферштейн,всмысле,ничего о достижениях не знаю :roll: ,но тоже с радостью узнал бы
наверно,надо дождаться местных зубров,может они че расскажут
8)
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 15 фев 2009, 13:22
Ну ветераны АНДОРЫ где вы ??? Чего мы там добивались то когда либо ????????????
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Nikitos 15 фев 2009, 14:17
Я не ветеран, но отвечу - НИЧЕГО)
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Babaik@ 15 фев 2009, 14:38
Я тоже не ветеран, но с Никитосом соглашусь))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Ух-ты 15 фев 2009, 15:00
А я вообще новичок в Андорре :wise:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 15 фев 2009, 15:46
ну ничего с нами(новичками)начинается новая эра побед :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 15 фев 2009, 16:00
Может както всеже начнем страну подымать, а не так что катись оно все самотеком, ВЕТЕРАНЫ, это бращение в первую очередь к вам вы всех знаете, можете народ подтянуть, даваете как то решать, вот уже молодци юниорку подняли как ни как 1ое место пока в группе. Но вот целосного отношения к прокачке игроков пока нет кто что предпочитает тот то и качает, поэтому есть и пробелы в позициях, ответьте кто что думает
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Ух-ты 15 фев 2009, 16:03
Да хотелось бы чтобы не 4-5 человек это делали а по возможности больше....Также нам нужны очки в еврокубках! Наши чемпионы давайте суперите! дайте другим побыть чемпионами :D
Вообщем конечно надо еще развивать федерацию а то активных не так много :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 15 фев 2009, 16:10
Знаете за че обидно смотрят почти все и наверняка читают, а вот то чем могут помочь даже не задумываются, ну гляньте на свою молодежь подумайте как и до кагого можете прокачать, или чем то помочь надо, говорите

Да к стати бывалый народ, вот я к примеру новичек и какие спецухи качать знаю только по правилам, а вы опытом поделитесь, какая игрока развивает, а какая в целом команде нужна, не так то это и сложно свое мнение высказать
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 15 фев 2009, 19:04
активных мало? :roll:
меня запишите в активисты :hello:
по возможности во всех конкурсах принимаю участие,главное чтоб они были...
могу даже за какой-нить отвечать ;)
насчет молодежи и ее прокачки еще рановато мне говорить,потому что команда новая и за один сезон попробовать конкурировать хотя б с последними комами Д2 все же невозможно,нереально,но можно постараться,т.ч. нужно время и помощь зубров,кот. как нельзя была б кстати,потому что после первого сезона сразу определяться комы,кот. настроены на Д2(кот. соответственно займут проходные места) и аутсайдеры,вот эти команды и будут проблемными в федерации
а чтоб такого не было нужен общий план развития,но кто на это пойдет? :?
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 15 фев 2009, 19:35
Жажа писал(а):меня запишите в активисты :hello:
Считай взяли :grin: :grin: :grin: Хотя я тоже новичек но приятно когда не один, вот кома тоже первый сезон причем была на последнем месте в д2 вот стараюсь вытащить, но к сожалению пока получается только силами игроков др стран, а конечно хотелось бы прокачивать Андорцев может и пригодились бы в дальнейшем
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 15 фев 2009, 21:56
AID,точно такая же фигня у меня была с моей йеменской командой,а с андоррской даже не знаю получиться у меня выйти через сезон в Д2,потому что опыта с новыми командами нет и поэтому есть некоторые ошибки,но по крайней мере желание играть в Андорре присутствует,и двигаемся по плану,а что будет даже не хочу загадывать
кстати,слышал такую вещь,что если в федерации собрались одни зубры,то активности мало,интересно это правда?..хотелось бы услышать грандов Андорры :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 15 фев 2009, 22:08
КТО такие ЗУБРЫ ?????????????77
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 15 фев 2009, 22:34
зубры-это есть те кто от начала зарождения федерации,это те кто задают тон в федерации,это гранды,кароче это те с кем лучше не встречаться на футбольном поле,да и вообще с ними лучше не встречаться :mrgreen:
Жажа
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра