Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M@X 02 апр 2008, 14:22
Давайте в этой теме обсуждать все возможные и невозможные вопросы начиная от футбола и заканчивая непосредственно жизни:) Вообщем обо всем интересном.

Для начала хотелось бы выделить две вещи:
1 апреля и 1/4 финала Лиги чемпионов.

По Лиге - мое мнение МЮ остановить в этом году будет очень трудно любой команде, а птенцы Сэра Алекса сейчас находяться в восхитительной форме, не давно прочел, что он сам признавался, что сегодняшняя команда такая которой не было в МЮ на протежении многих лет его тренерской работы.

Что ниговори, а 1 апреля чудный празник :D , празник дураков :D
Вот я вчера друга решил подколоть.
История вкратце:
Есть у меня дружбан с Винницы (сам я с Киева), вот он приехал в Киев на сессию в Нархоз и реально загулял))) Всякие градусные напитки, девушки, стандартный набор. А Виннице его ждет и скучает благоверная любовь. Звоню, говорю, дружище звонила твоя малая, к тебе не может дозвониться, и говорит, что едет в Киев к тебе, что бы через час встречал на вокзале! Тот в кашмаре как едет? куда? когда? зачем? Ну я морожусь, не знаю она мне позвонила просила передать вот я и передал. Друг согласился, что самое главное поверил, говорит ну ладно буду звонить ей! (а сам он в состоянии хорошего опьянение находился :D )

Через 10 минут перезванивает уже все понял заодно вспомнил про первое апреля. Посмеялись))).

А кто еще как шутил на первое апреля?
M@X
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 02 апр 2008, 14:36
У нас пока аттестация идет, я сама серьезность... :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Ден88 02 апр 2008, 17:12
Да, я и сам за МЮ болею из тех команд что остались, пусть выигрывают=)
А на счет первого апреля - мы с друзьями, когда в техникуме учились подкололись на учительницей. У нее в аудитории стояла ее любимая ваза с любимым растением. Ну мы и сделали вид что разбили ее, землю на том месте слегка посыпали, цветок естественно убрали, и типо подметать стали. Она входит, и надо видить с каким лицом она все на это смотрела=) Чуть не плакала. Потом ей уже сказали что мы пошутили, она засмеялась и сказала, что ведь знала что шутить над ней будут, но все равно поверила=) Ну а теперь больше уже не шутим, выросли=)
А я вот хотел спросить какую музыку Малавийцы любят?=)
Ден88
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 02 апр 2008, 17:41
Сам хотел создать эту тему..руки не доходили! просто многие пишут конкретные темы обычный флуд...так что эта ветка многим пригодится...
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 02 апр 2008, 17:41
Русскую народную наверно. Или попсу русскую... :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 02 апр 2008, 17:43
В плане музыки я самый настоящий малавиец... люблю хипхоп как настоящий негр :)
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение M@X 02 апр 2008, 17:48
да у нас в прошлом году на работе прикол был на 1 апреля!
с ребятами распечатали две вывески на которых был текст предположительно следующий: "Уважаемые колеги с 01.04.07 утверждено количество посищений в день следующих мест - сартир 3 раза в день, 4 поход - 60 гривен, 5 - 80 и т.д, курилка - 5 раз в день, 6 - 100 гривен, 7 - 150 грн." и повесили соответственно на дверях в туалет и курилке. "С уважением, администрация"
Надо было только видеть глаза :shock: читающих такое обьявление, одни сразу начинали хохотать :D , а другие погруженные полностью в работу долго не могли прити в себя :vibra:

На счет музыки, я люблю транс, некоторый клубняк, уставшим люблю послушать тихую и лирическую музыку, попсу слушаю украиноязычную, обожаю украинские групы "Океан Эльзы", "Тартак", "Танок на майдані Конго", "Моторолла", "Скай". А так все зависит от настроения

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/color][/size]
да у нас в прошлом году на работе прикол был на 1 апреля!
с ребятами распечатали две вывески на которых был текст предположительно следующий: "Уважаемые колеги с 01.04.07 утверждено количество посищений в день следующих мест - сартир 3 раза в день, 4 поход - 60 гривен, 5 - 80 и т.д, курилка - 5 раз в день, 6 - 100 гривен, 7 - 150 грн." и повесили соответственно на дверях в туалет и курилке. "С уважением, администрация"
Надо было только видеть глаза :shock: читающих такое обьявление, одни сразу начинали хохотать :D , а другие погруженные полностью в работу долго не могли прити в себя :vibra:

На счет музыки, я люблю транс, некоторый клубняк, уставшим люблю послушать тихую и лирическую музыку, попсу слушаю украиноязычную, обожаю украинские групы "Океан Эльзы", "Тартак", "Танок на майдані Конго", "Моторолла", "Скай". А так все зависит от настроения
M@X
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 02 апр 2008, 17:54
Кстати Максу моку посоветовать в конце сезона провести голосование типа "лучший менеджер Малави", то есть тренер который добился наибольших успехов именно в стране Малави... А то соскучился я по голосованиям :) да и другим думаю интересно будет )))
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 02 апр 2008, 17:57
Я Реп зарубежный люблю или чтоб посильнее по ушам долбило. А потом соседи по ушам в стенки долбят, а я только больше кайфую. :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение M@X 02 апр 2008, 17:59
Согласен! А на форуме можно переодически вылаживать претендентов с интересными играми, с результатами и их достижении, интервью!
M@X
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 02 апр 2008, 18:02
С удовольствием поучаствую! :) Могу и автограф дать! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 02 апр 2008, 18:03
1KRON7 писал(а):Я Реп зарубежный люблю или чтоб посильнее по ушам долбило. А потом соседи по ушам в стенки долбят, а я только больше кайфую. :)

Ага, я тока так и делаю, да простит меня баба Нюра :) Кстати мы с тобой в 1/8 финала кубка встречаемся... может сольешь игру более слабому? :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 02 апр 2008, 18:09
Ага, только у нас в общаге с права наркоманы, снизу наркоманы, сверху наркоманы, так что <удалено автоцензором>... а в кубке, да ну, чего сливать? Ты меня и так порвешь! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 02 апр 2008, 18:13
Ага форма в анусе, игроки сами анус большой... будем пробовать тактикой... со сборной получалось :) если тебя выйграю можно мне давать лучшего менеджера Малави :D
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 02 апр 2008, 18:16
Посмотрим.. Кто ко мне с коллизией придет, тот от нее и падет! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

След.

Вернуться в Малави

cron