Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Локсли 14 сен 2006, 21:54
Меня осенило. Столкнувшись с примером недостаточного взаимопонимания между менеджерами страны в теме чуть ниже, я вдруг четко понял: тринидадцам не хватает неформального общения. Иногда 5-6 человек собираются на национальном форуме, чтобы решить какую-нибудь назревшую проблему, а потом, немного поразглагольствовав, расходятся по домам. Думаю, просто необходима тема, в которой бы тринидадцы могли писать что угодно и когда угодно, всячески самовыражаться, соревноваться в острословии и лучше узнавать друг друга. В общем, чувствовать себя, как бесхитростный ирландский парень в компании друзей, сидя за пивом в старинном уютном пабе в двух грязных кварталах от своего дома. (естественно, делаем поправку на тринидадочность всего происходящего). В общем, наливаем по первой!
Локсли
 
 
 

Сообщение Локсли 14 сен 2006, 21:56
Флекс всем берет по Гинессу - обмываем его вступление в вип-клуб!
Локсли
 
 
 

Сообщение Flex 14 сен 2006, 21:59
Бей посуду я плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что братцы Тринидадцы у кого какие планы на сезон? я вот например если попадаю в евротурнир то планирую дойти до 1\4 закончить в чемпионате не ниже 5 места и пройти как минимум в полуфинал кубка!
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 14 сен 2006, 22:01
ааааааааа ну и конечно же(если опять же мне доверят) попытаться и приложить все усилия чтобы вывести сборную в ЧМ но тут всё больше зависит от группы и от Всоловского бога ГЕНЫ))))))))
Flex
 
 
 

Сообщение Локсли 14 сен 2006, 22:11
Как ты с места в карьер-то сразу! даже оффтопа толкового не получается. Черт с ними, с планами на сезон. Вот я, к примеру, решил себе в подписи поставить модный нынче бар. Будучи потомственным дворянином, не преминул обзавестись имперским флажком. Боже, Царя храни!
Локсли
 
 
 

Сообщение gex 14 сен 2006, 22:13
Я как и говорил готовлю огромный тренерский замысел и планов раскрывать не буду :)

Меня вот в последнее время мучает один вопрос...
Вкратце вот
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=106196

Сами понимаете какое чудо выросло в моей команде (стоит уже 12кк а после старения может и больше и станет 19 57 где-то, тем более явно не за 100% на трансфер выйдет) Растет ну очень хорошо...Однако все мы прекрасно понимаем, что игроки, которые в команде сильнее всех остальных чаще теряют балы...То есть как я считаю Силс уже практически перерос чемпионат Тринидада...(Такое очень часто встречается и в реальном футболе)

Так вот вопрос...Стоит ли продавать данного игрока?
Главные аспекты за - это невозможность его дальнейшего бурного роста во внутреннем чемпионате, и если он попадет в основу команды из сильного чемпионата, то будет расти и дальше и станет хорошим игроком для нашей сборной...Минусы по-моему итак понятны...

Очень хотелось бы услышать ваши мнения...Особенно Локсли, так как это напрямую касается развития федерации...
Стоит ли его продавать вообще? Если стоит, то сразу или может быть подождать например завершения КМ или например 1-го круга чемпионата, чтобы увидеть остановится ли рост...

Пршу вашего совета менеджеры Тринидадских клубов...
gex
 
 
 

Сообщение Flex 14 сен 2006, 22:13
Дай ЕМУ СИЛЫ, ЧТОБ ПОБЕДИЛ ОН ВСЕ КЛУБЫ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Flex
 
 
 

Сообщение Локсли 14 сен 2006, 22:19
gex, все зависит от твоего видения дальнейшей судьбы своей команды (клубной). Вариантов-то - море. Но я ничего не имею против его продажи (процентов за 115) или выгодного обмена. К примеру, на аналогичного по силе игрока среднего возраста + 2 миллиона в нагрузку. Главное - из кучи возможностей выбрать самую оптимальную. А для страны и впрямь будет польза, если он попадет в клуб с пятым тренировочным центром.
Локсли
 
 
 

Сообщение Локсли 14 сен 2006, 22:21
Кстати, в наш паб неплохо бы приглашать веселых гостей из других федераций. Надо будет ткнуть какому-нибудь острослову типа Zurfreude, чтоб в гости заходил.
Локсли
 
 
 

Сообщение Flex 14 сен 2006, 22:29
только не бейте меня все сразу но как то у нас тухленько без женского населения!!!!!!!
Flex
 
 
 

Сообщение Локсли 14 сен 2006, 22:33
на форуме-то? что есть, то есть. У нас в стране 2 девушки: Эмма, которая стабильно посещает ростер, и Танюша, которая там не была с 27 июля (т.е. практически потеряна для нас). Будем надеятся, что хотя бы в один клуб из тех, которые выставят в свободные (пока 7 единиц), придет божественно прекрасная, возвышенно утонченная и души в тринидадском футболе не чающая принцесса...
Локсли
 
 
 

Сообщение Flex 14 сен 2006, 22:42
Мечты мечты! мы тут без дам озвереем вконец!
Flex
 
 
 

Сообщение Локсли 14 сен 2006, 22:43
Танюше можно на мейл отправить коллективное письмо с просьбой воскреснуть, пока ее команда еще не в свободных
Локсли
 
 
 

Сообщение Flex 14 сен 2006, 22:46
Давай это идея а почему вторая на форуме не появляется?
Flex
 
 
 

Сообщение Локсли 14 сен 2006, 22:49
Видимо, не хочет компрометировать себя перед лицом супруга (скорее всего, судя только по фамилии), который тоже играет у нас вТиТе.
Локсли
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад