Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivan 13 фев 2006, 23:00
Здесь будем обсуждать наши сборные, правда пока у нас тока национальная. 8)
Последний раз редактировалось ivan 13 фев 2006, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
ivan
 
 
 

Сообщение ivan 13 фев 2006, 23:06
Вот сегоднешний матч нашей националки:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 325&b=5181
Просмотрев его, приходит в голову одно: ГНАТЬ ТРЕНЕРА С ПОСТА СБОРНОЙ!!!!! :mg: Как можно выставлять в сосатв игроков типа 33-27, 27-35, с силой около 50 называть не буду, т.к не просматривал ростеры всех наших команд, хотя сильнее наверняка есть!
Я думаю остальные со мной согласятся. Наверно теперешний менеджер сборной такой пофигист, что не знает, что зарегили новые команды из Перу, в которых есть достойные игроки.
Я всё сказал. :evil: :rot:
ivan
 
 
 

Сообщение комахин 13 фев 2006, 23:52
в моём эстудиантес например лучше вратарь и центральный защитник
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Демиург 14 фев 2006, 00:37
ivan, а почему бы не учесть такой важнейший фактор, как "физическая форма", которую способен увидеть лишь тренер сборной? Хотя, в любом случае, Фуэнтес ни при каких обст-вах не мог пробиться в состав команды. Как бы там нибыло, в след. сезоне тренер у сборной точно будет другой :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Siman 14 фев 2006, 06:29
Между прочим когда формировалась сборная большинства команд из Перу просто не было - так что и не было игроков. Я так подозреваю что в сборной Перу сейчас только те игроки которые вообще были в Лиге на тот момент. У меня аналогичная ситуация со сборной Зимбабве....
Siman
 
 
 

Сообщение Гость 14 фев 2006, 17:01
Вот клона нашел.Роберто Сильва за сборную из Ангренсе Португалия и у меня в Сьенсиано такой есть.Может Демиург исправит моего например да Сильва или де С. или Робби С.
Гость
 
 
 

Сообщение Демиург 14 фев 2006, 17:27
Так - ни за что не исправлю :) Абсолютно новое имя не помешало бы...
Демиург
 
 
 

Сообщение Гость 14 фев 2006, 17:47
Пусть новое мне все равно.Предлагаю тех кого продал лиге Паоло де ля Хаза Кристиан Ортес Карлос Солес Серджио Ибарра.
Гость
 
 
 

Сообщение Гость 14 фев 2006, 17:52
Не посмотрел что уже есть имя.Теперь у меня новый зверь в нападение Маркес Веласкес.Спасибо!
Гость
 
 
 

Сообщение Tania0780 15 фев 2006, 18:42
комахин писал(а):в моём эстудиантес например лучше вратарь и центральный защитник

:shock: Ни фига себе! Это чем вратарь-49 лучше вратаря-59???
В сборной 3 игрока- из моего чилийского клуба. И, когда создавалась сборная- во ВСОЛЕ было всего 2 перуанских вратаря. Оба, кстати, у меня играют. ;) Так что, безотносительно ко всему остальному, выбора в плане вратарей у тренера не было. Что, кстати, можно было бы и прочитать в ростере сборной внизу- в программе.
Tania0780
 
 
 

Сообщение Демиург 15 фев 2006, 22:01
Классно было бы, если б гости представлялись :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Гость 15 фев 2006, 23:17
Я это Сьенсиано.Не могу зарегется потому что пишет мое мыло занято.Случайно когда регелся нажал что мне меньше 13лет и пришла на мыло лабуда требующая чью то подпись.Вот кабы я мог эту процедуру заново сделать.
Гость
 
 
 

Сообщение Демиург 16 фев 2006, 00:37
а другое мыло зарегить?)
Демиург
 
 
 

Сообщение ivan 17 фев 2006, 00:07
Бум ждать новых сборных :)
ivan
 
 
 

Сообщение bent 05 апр 2006, 22:11
Что-то тишина у нас в Перу, что нет желающих возглавить сборную?
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

След.

Вернуться в Перу